Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем компанию))))


Sephia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

А не найдутся ли у нас друзья в Москве в районе Савеловской, Динамо, Дмитровской, Тимирязевской? Парков у нас там много, скоро лето вот я и хочу собрать компанию для совместного гуляния:-)))

Откликнетесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы живем на Тимирязевской. Гуляем в Тимирязевском лесу. Правда сейчас там очень мокро. Когда подсохнет, можно встрериться. Заодно собы поплавают на плотине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А не найдутся ли у нас друзья в Москве в районе Савеловской, Динамо, Дмитровской, Тимирязевской? Парков у нас там много, скоро лето вот я и хочу собрать компанию для совместного гуляния:-)))

Откликнетесь! :)

Мы живем на Динамо и гуляем в Петровском парке. У нас тут куча лабриков. Приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Динамо и гуляем в Петровском парке. У нас тут куча лабриков. Приходите

А во сколько собирается сея лабрадорская туса?)))) Насколько я знаю, там ещё наш дружбан детства гуляет-годовалый Лёва-не знаете такого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько собирается сея лабрадорская туса?)))) Насколько я знаю, там ещё наш дружбан детства гуляет-годовалый Лёва-не знаете такого? :)

нет, вроде не знаем такого. а какого он цвета?

вечером в 10.30 где-то обычно гуляем по центральной аллее. также 2 лабрадора по 9-10 месяцев гуляют в 8-9, я знаю. Но вообще по-разному. Но мне кажется в парке всегда есть с кем поиграться. А вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вроде не знаем такого. а какого он цвета?

вечером в 10.30 где-то обычно гуляем по центральной аллее. также 2 лабрадора по 9-10 месяцев гуляют в 8-9, я знаю. Но вообще по-разному. Но мне кажется в парке всегда есть с кем поиграться. А вы где живете?

А мы живем на Башиловской, так что в парк наведываемся достаточно редко, но тем не менее компанию лабриков найти хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем в районе новых домов на 4-ом Вятском переулке. А Вы где?

а мы живем прямо у парка, там и гуляем. Можем как-нибудь договориться заранее и встретиться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы живем прямо у парка, там и гуляем. Можем как-нибудь договориться заранее и встретиться там.

Это точно, но скорее всего на выходных, я на неделе когда работаю недолго с ним гуляю, а вот на выходных пожалуйста)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, родные все места!...

до 21-го года жил по адресу Бутырская 7.

Заканчивал 209 школу :)

зы: кстати совсем не представляю где-бы я сейчас там мог погулять с собакой. Раньше с Антохой (первая собака) я гулял на бульваре на Масловке, а сейчас там Третье транспортное кольцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а мы живем прямо у парка, там и гуляем. Можем как-нибудь договориться заранее и встретиться там.

C удовольствием присоединились бы к Вам в парке. Давно уже пытаемся там кого-нибудь отыскать, но увы :D

Ждем предложений по времени встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы живем прямо у парка, там и гуляем. Можем как-нибудь договориться заранее и встретиться там.

а мы на выходных на даче обычно :D

если вдруг как-нить не поедем, то сразу напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием присоединились бы к Вам в парке. Давно уже пытаемся там кого-нибудь отыскать, но увы :D

Ждем предложений по времени встречи :)

мы гуляем только в парке каждый день утром с 7:40 до 8:15 где-то, днем выходим только быстро пописать и долго гуляем вечером, но вечером в разное время получается - обычно поздно

а вы когда можете? можем договорится на вечер

а кто у вас и какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляем только в парке каждый день утром с 7:40 до 8:15 где-то, днем выходим только быстро пописать и долго гуляем вечером, но вечером в разное время получается - обычно поздно

а вы когда можете? можем договорится на вечер

а кто у вас и какого возраста?

Черный мальчик пяти с половиной месяцев.

Гуляем там же в разное время, сегодня с удовольствием прогулялись бы по главной аллее часов в 10:о))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный мальчик пяти с половиной месяцев.

Гуляем там же в разное время, сегодня с удовольствием прогулялись бы по главной аллее часов в 10:о))))

я еще на работе :D надеюсь, что доберусь до дому к 10. Ну максимум к 10.30

мой телефон 89262140631

позвоните перед выходом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером повторяем собачачью прогулку?

:D мы с радостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, потеряла ваш телефон, поэтому и не звоню

сегодня я буду гулять не поздно

давайте встретимся? звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветик!! через 12 дней будем ежедневно гулять с маленькой шоколадкой в Петровском парке. Будем рады встрече!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Мы живем на Тимирязевской. Гуляем в Тимирязевском лесу. Правда сейчас там очень мокро. Когда подсохнет, можно встрериться. Заодно собы поплавают на плотине.

А около чего вы живете??приблизительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А не найдутся ли у нас друзья в Москве в районе Савеловской, Динамо, Дмитровской, Тимирязевской? Парков у нас там много, скоро лето вот я и хочу собрать компанию для совместного гуляния:-)))

Откликнетесь! ;)

А вы где примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Мы гуляем в районе новых домов на 4-ом Вятском переулке. А Вы где?

Эххх, моя родная улица, часто там бываю по выходным с собакой...

эх, родные все места!...

до 21-го года жил по адресу Бутырская 7.

Заканчивал 209 школу :dribble:

зы: кстати совсем не представляю где-бы я сейчас там мог погулять с собакой. Раньше с Антохой (первая собака) я гулял на бульваре на Масловке, а сейчас там Третье транспортное кольцо...

А я 226, где ветеренарка на Юннатов)))

Я вам скажу нигде...мы вышли на 15 мин погулять, и все голденовское пузо дружно мыли от мазута ... Я вообще не представляю где можно погулять на вятском или полтавке например, если только на дет лощадках и газонах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы ходим иногда гулять до парка Спорткомплекса Динамо, так что до Петровского леса "ногой" подать... (((= Только надо время обговорить...(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...