Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает черный лабрадор, кобель


Manya

Рекомендуемые сообщения

В г.Юбилейном (г.Королев Яросл.ш.) бегает черный лабрадор, кобель. Убежал, скорее всего, из частного дома за течной сукой, т.к. лезет на всех собак. Молодой. Привели домой, чтобы сфотографировать. Рвется на улицу, видно, что жил не в квартире, а в доме. Бегает уже неделю. Клейма нет. Если у кого есть информация или желание взять - пишите. Наверно, отпустим его на волю, т.к. дома оставаться не хочет. В случае чего - найдем.

73ddf2caab3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже неделю здесь бегает, видно, из местных. Другого выхода не вижу.

А он, случайно, не Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. В общем, гуляла со своей собакой и с найденышем. Решила - убежит, так убежит. Не убежал. не отходил от ноги (в отличие от моей помойницы). Ночует у меня. И ВСЕ!!!! Желающие! Откликнитесь! Малыш очень добрый! И умный!!! (Уж поверьте, я их повидала). 8-916-266-02-06, 515-63-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на собак уже не лезет! На улице, было побежал за какой-то, позвала, сразу прискакал. Дома пытался на мою залезть, она на него рыкнула, больше не подходит Очень сообразительный товарищ. А сухой корм не ест....:thumbdown:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже нашли свое чудо,взяли ребенка из приюта...Желаю и этому мальчишке найти своих настоящих хозяев.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, лабрик находился не у меня, а у моей подруги(она зашла под моим ником), она его подобрала и приютила, в это время мы были в охотхозяйстве на охоте. мальчик спокойный и очень адекватный, кормили его раньше мясом: что такое сушка он не знает. команды не знает.сейчас его везут на бесплатную передержку к Наталье.завтра повесим объявки в городе. дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержка отказала!!!!!!! зачем предлагать помощь, а потом, когда люди выехали- и везут собаку, звонить отказываться и бросать трубку???????? что за люди??? Собака осталась Валентины.Нам нужна передержка или новый хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я заходила под ником Manya. Парень у меня. Но... Моя собака стала на него бросаться, не дает шагу ступить. С передержкой, как уже Света написала, нас обломали..... И даже не извинились. Может это спорт такой или развлекуха. Ну это лирика. А физика такова, что нужны новые хозяева. С собакой даже НЕ ИГРАЛИ! Он не знает, что это такое. Но через 10 мин. понял, как это здорово и стал вместе с моей гоняться за снежками. Научился сидеть на поднятую руку - за 5 минут. Потенциал - ого-го! А ум - Энштейн. Ласковый ужасно, балдеет, когда гладят, видно раньше не баловали.

Ну и где желающие. Кабы кому не отдадим. Только в хороший дом и самые добрые руки. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто во время разглядела, что паренек двортерьер, хотя лабрик там присутствовал..... и кому он нужен ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Флоранс! Вы специально зарегестрировались вчера, чтобы написать какую-нибудь гадость? Что ж, спасибо! Вы "настоящий" любитель собак! Собаку смотрели люди, у которых есть лаюрадоры (непосредственно Manya, которая в отличие от Вас мало говорит, но МНОГО ДЕЛАЕТ!). Так вот. Это чистокровный ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, причем хороший представитель. А насчет того - кому он нужен... Мы посмотрим. И я очень надеюсь, что в Лабркоманде больше нет таких людей, как Наталья и Джексон и примкнувшая к ним Флоранс.

А теперь, что каксается Мавра. Мы продолжаем искать ему новую семью. Парень с каждым днем все больше удивляет (с хорошей стороны!). Огромная просьба к Ане. Помогите, пожалуйста! Очень тяжело физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0704fbc9c11.jpg

Я не очень хороший фотограф. Но, по-моему, здесь все видно. Потом постараюсь снять его стоя, когда виден хвост. А уж по нему все понятно (для сомневающихся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто во время разглядела, что паренек двортерьер, хотя лабрик там присутствовал..... и кому он нужен ....

Флоранс -Вы упали и ударились больно головой? Вам кобеля для вязки предлагают что ли?все от людей зависит, а не от того метис или породный.Это лабр, с легковатой головой, характер лабрадорий.возможно это метис, возможно...бывают такие чистопородные лабры........

Это для Вас Флоранс http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13201

это тоже http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13015

есть еще, но нет времени искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, спасибо. Ну кто хочет стать ангелом-хранитилем для Мавруши??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у вета - здоров! Обалдели врачи от такой красивой и ухоженной собаки. Похвалили его... В общем ищем новую семью! Да! А еще подтвердили чистокровность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам в поиске Настоящих хозяев!!!Вы очень добрый человек... :blush2:

Спасибо! Поузнавайте у своих.. Мало ли.. Кто-то ведь ищет именно ТАКУЮ собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он с вашей собачкой себя ведет, вы о нем так воодушевленно рассказываете, может, себе и оставите :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он с вашей собачкой себя ведет, вы о нем так воодушевленно рассказываете, может, себе и оставите :-)

Ведет себя замечательно! У нас ведь еще и кошка... Моя Глаша (собака) сразу поставила его на место и он все понял. Кошек, по всей видимости, он никогда не видел и абсолютно к ним индефирентен.

Насчет оставить себе. Никогда не хотела двух собак, особенно в обычной 2-комнатной квартире... Тем более, что моя собака тоже крупная, а гулять приходится в основном, только мне. А это тяжело и физически, и материально. Вот. А рассказываю воодушевленно, т.к. пес, действительно, ХОРОШИЙ и отдавать его абы кому не хотелось бы.

Ждем новую семью!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень хочу вторую собаку, тоже квартира не позволяет, вот сижу, смотрю на этого красавца и сама себя отговариваю. Удачи вам в поиске САМЫХ-САМЫХ лучших хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...