Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда поехать отдыхать?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Надеюсь мы решили проблемы с отдыхом. Летим на самолете с собакой в Анапу с 7 по 21 июля, в инету нашли базу отдыха в Джемете, там спокойно принимают с собаками, и дополнительной платы за это не берут. Там коттеджи, что очень удобно.

Если кому интересно, могу поделиться информацией более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мы решили проблемы с отдыхом. Летим на самолете с собакой в Анапу с 7 по 21 июля, в инету нашли базу отдыха в Джемете, там спокойно принимают с собаками, и дополнительной платы за это не берут. Там коттеджи, что очень удобно.

Если кому интересно, могу поделиться информацией более подробно

Если можно ссылочку мне на эту базу? А то мы вот все мучаемся, единственное что решили это что август), а так не знаем куда поехать, сейчас вроде бы 2 варианта осталось, Астрахань и Абхазия, но всё так смутно, мало где пишут, что берем с собаками, везде надо звонить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно ссылочку мне на эту базу? А то мы вот все мучаемся, единственное что решили это что август), а так не знаем куда поехать, сейчас вроде бы 2 варианта осталось, Астрахань и Абхазия, но всё так смутно, мало где пишут, что берем с собаками, везде надо звонить.....

И мне пожлстаааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ещё вот такая ссылочка, нам в предидущей темке подсказали http://www.s-ptitsa.ru/tur.php, но мне кажется дороговато.... А больше реальных предложений я не видела, хочется чтоб душ, туалет, купаться и главное, чтоб с собакой брали...... Может есть у кого ещё ссылочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешаю для всех (админ если против удалите)

это база отдыха находится в Анапе, пос. Джемете "Олипийская деревня" до пляжа 150 метров. Когда я вчера спрашивала по тел., а где можно выгулить песа (ну в туалет), нам сказали есть у них отведенное для это место, что-то с трудом верится.

вот ссылка, номера с удобствами, даже кухонька своя в комнате есть и кафешек там полно и на территории в том числе.

http://www.searest.ru/olimp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно ссылочку мне на эту базу? А то мы вот все мучаемся, единственное что решили это что август), а так не знаем куда поехать, сейчас вроде бы 2 варианта осталось, Астрахань и Абхазия, но всё так смутно, мало где пишут, что берем с собаками, везде надо звонить.....

я смотрела в августе у них цены выше 800 руб с чел., в июле 580 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела в августе у них цены выше 800 руб с чел., в июле 580 руб.

А енто цена с питанием или без? и коттеджи сколькихочешьместные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А енто цена с питанием или без? и коттеджи сколькихочешьместные есть?

цена без питания

номера на 2, 3, 4

вот такие домики, разделен он на 4 части, в каждой номере туалет, душ и кухня. Если с детьми, то в номере дополнительно стоит кресло-кровать или диван.

live_4.jpg

live_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с «Олимпийской деревней» расположено кафе «Олимп». Отдыхающие свободны в выборе времени и меню своего питания. Вечером в кафе собирается практически весь «олипийский» контингент. Музыка, танцы… - ужин плавно перетекает в ночное развлечение.

eat_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин Вы можете организовать и сами, у себя в номере, воспользовавшись миникухней. Такая кухня с полным набором посуды и нагревательных приборов есть в каждом номере.

21c44d521a77ead2dfb773c8675ff37c-162_640x480.jpg

далее продолжения номера

72106fe1aaafdc18d86e3f15973ab267-163_640x480.jpg

d194d1a3d2d5a36eb9ad892f0b52b541-164_640x480.jpg

вот что мы нашли, если будут желающие, присоединяйтесь к нам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина телефоны, я как всегда не сохранила, а вот ссылочку по Широкой балке - http://kavkazplus.narod.ru/rustravel/novorosshb_sadko.htm.

Там с собакми правда раздолье. А если на машине, то вообще красота. Рядом Анапа, Джемете, с золотыми песками, Абрау Дурсо с морем шампанского, про Новороссийск с его достопримечательностями вообще молчу ( есть там кафе 5 авеню рекомендую+100). Так что СКОРО ЛЕТО! :blush2:

Токо что звонила в Широкую Балку - Деревянные домики (туалет на улице), администр. корпуса и т.д. Узнала: на троих (я, муж,ребенок) и + собака = 1000 руб / домик, без питания. Как сказали море рядом, есть предварительная бронь, а воообще оплата счета по факсу и домик ваш. Если с питание, то нам нужно прибавить еще около 900 руб. в сутки (3-х разовое). Зайдите на ссылочку, вроде ничего, конечно не 5* отель, но нам то с собаками и детьми, дикарями. Наверно рванем в августе. Кстати стоянка машины 50 руб. /сутки. За собаку еще 50 в сутки (я уже посчитала все вместе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин Вы можете организовать и сами, у себя в номере, воспользовавшись миникухней. Такая кухня с полным набором посуды и нагревательных приборов есть в каждом номере.

21c44d521a77ead2dfb773c8675ff37c-162_640x480.jpg

далее продолжения номера

72106fe1aaafdc18d86e3f15973ab267-163_640x480.jpg

d194d1a3d2d5a36eb9ad892f0b52b541-164_640x480.jpg

вот что мы нашли, если будут желающие, присоединяйтесь к нам :blush2:

прям с трудом верится, что с собаками пускают, Анапа всё-таки детский курорт, мы там проездом были, на собак очень косо смотрят, на пляже ругаются. Не очень комфортно в общем мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что с собаками у них часто отдыхают, главное следить на ней, так как детей много. Детей летом везде много. По поводу пляжа, мы не собираемся ходить на центральный в толпу, уже неоднократно слышали, что можно уйти подальше от людей и тоже будет песчаный пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо что звонила в Широкую Балку - Деревянные домики (туалет на улице), администр. корпуса и т.д. Узнала: на троих (я, муж,ребенок) и + собака = 1000 руб / домик, без питания. Как сказали море рядом, есть предварительная бронь, а воообще оплата счета по факсу и домик ваш. Если с питание, то нам нужно прибавить еще около 900 руб. в сутки (3-х разовое). Зайдите на ссылочку, вроде ничего, конечно не 5* отель, но нам то с собаками и детьми, дикарями. Наверно рванем в августе. Кстати стоянка машины 50 руб. /сутки. За собаку еще 50 в сутки (я уже посчитала все вместе.)

Кстати, если скооперироваться и снять домик 2-х эт. это еще дешевле получится. У них оптом дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что с собаками у них часто отдыхают, главное следить на ней, так как детей много. Детей летом везде много. По поводу пляжа, мы не собираемся ходить на центральный в толпу, уже неоднократно слышали, что можно уйти подальше от людей и тоже будет песчаный пляж.

не, ну если всё так, как они говорят, то это очень шоколадный вариант

а интересно, там далеко идти до пляжа без людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если скооперироваться и снять домик 2-х эт. это еще дешевле получится. У них оптом дешевле.

я смотрю там галечный пляж и достаточно далеко, и потом, это ж Новороссийск, портовый город, думаю для ребенка не лучший отдых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю там галечный пляж и достаточно далеко, и потом, это ж Новороссийск, портовый город, думаю для ребенка не лучший отдых....

Мы были в Новороссиске, в прошлом году отдыхали в Гелинджике. И по моему Широкая балка не в самом Новороссиске. А галька - это не проблема у нас резиновые босоножки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если всё так, как они говорят, то это очень шоколадный вариант

а интересно, там далеко идти до пляжа без людей?

Пляж 10 км в длину и 100м в ширину, там есть центральный, где народу много, а мы будет уходить дальше где-то на 500-800 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю там галечный пляж и достаточно далеко, и потом, это ж Новороссийск, портовый город, думаю для ребенка не лучший отдых....

Нашла про БАЛКУ:

http://www.azur.ru/balka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А галька - это не проблема у нас резиновые босоножки. :blush2:

А у собаки тоже?

Для собак не очень хорошо галька, они лапы отбивают, поэтому мы и искали песчаный пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла про БАЛКУ:

http://www.azur.ru/balka/

ох не нравится мне эта картинка, собаку тут не втиснешь :blush2:

http://www.azur.ru/img.php?img=147_1ada3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато песок не надо потом из кровати выгребать)))

А мы после море всегда моемся в душе и собака наша не спит в постели :blush2:

Я никому ничего не навязываю, а поделилась информацией, вдруг кому-нибудь интересно будет то, что мы нашли.

з.ы. для меня ещё главное, чтобы все удобства были в номере, а не на улице и чтобы общественным не был туалет и душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы после море всегда моемся в душе и собака наша не спит в постели :blush2:

Я никому ничего не навязываю, а поделилась информацией, вдруг кому-нибудь интересно будет то, что мы нашли.

з.ы. для меня ещё главное, чтобы все удобства были в номере, а не на улице и чтобы общественным не был туалет и душ.

везёт вам, а у меня оба спят :blush2:

Вы потом не забудьте впечатлениями поделиться, а мы следом за вами поедем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...