Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обращение к друзям VT


MalD

Рекомендуемые сообщения

Ребят, неделя, как родила Дуся Наташи Шамовой - МЕГА сука, МЕГА заводчицы этой страны, которая жертвовала большим, чем денюшки из-за своих собак. Поверьте, сам проверял. Многие знают об этом и молчат. НЕ ПОНИМАЮ. Написал бы раньше сам поздравления, если бы не получился папашкой помета(дай Бог, ттт, не последнего) (спасибо, Наташа, за доверие) - не лублу саморекламу, есть определенные понятия. Просто обидно за людей, которых считаю хорошо относящимися к Наташе.

Наташ, поздравляю тебя с детками твоей суперДуськи, нашей суперМамы. От сына и мужа, Оли и меня искренние поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, неделя, как родила Дуся Наташи Шамовой - МЕГА сука, МЕГА заводчицы этой страны, которая жертвовала большим, чем денюшки из-за своих собак. Поверьте, сам проверял. Многие знают об этом и молчат. НЕ ПОНИМАЮ. Написал бы раньше сам поздравления, если бы не получился папашкой помета(дай Бог, ттт, не последнего) (спасибо, Наташа, за доверие) - не лублу саморекламу, есть определенные понятия. Просто обидно за людей, которых считаю хорошо относящимися к Наташе.

Наташ, поздравляю тебя с детками твоей суперДуськи, нашей суперМамы. От сына и мужа, Оли и меня искренние поздравления.

Дима, вот ты написал. Я, например, и знать не знала, что у вас детки. :thumbdown:

Поздравляю всех причастных к этому событию: мужа-американца и безусловно замечательную мамочку Дусю.

Уверена, она родила очередных звёздочек. :thumbdown:

Здоровья, удачи и хороших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вот ты написал. Я, например, и знать не знала, что у вас детки. :thumbdown:

Поздравляю всех причастных к этому событию: мужа-американца и безусловно замечательную мамочку Дусю.

Уверена, она родила очередных звёздочек. :thumbdown:

Здоровья, удачи и хороших хозяев!

Да уж:ranting:)). Я тоже понятия не имела, думала у вас щенки в конце января ожидаются. А уж по заголовку темы вообще не поняла, о чем там может быть речь:blush2:)).

ПОЗДРАВЛЯЮ! Дуся, действительно, супер-мама, так что ждем новых покорителей рингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем счастливых родителей!! :ranting:

Здоровья и молока маме и детишкам.

P.S. Без вины виноватые... :thumbdown: Только откуда можно узнать о таком событии, как не из сообщений на форуме... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, неделя, как родила Дуся

Дусю с новыми детками! Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, неделя, как родила Дуся Наташи Шамовой - МЕГА сука, МЕГА заводчицы этой страны, которая жертвовала большим, чем денюшки из-за своих собак. Поверьте, сам проверял. Многие знают об этом и молчат. НЕ ПОНИМАЮ. Написал бы раньше сам поздравления, если бы не получился папашкой помета(дай Бог, ттт, не последнего) (спасибо, Наташа, за доверие) - не лублу саморекламу, есть определенные понятия. Просто обидно за людей, которых считаю хорошо относящимися к Наташе.

Наташ, поздравляю тебя с детками твоей суперДуськи, нашей суперМамы. От сына и мужа, Оли и меня искренние поздравления.

Ребят, вы действительно чего то загнули! Все любят и уважают Наталью Шамову, Дим, Ваши собаки у всех на слуху, я, например, тоже не знала, хотя видела у ней на сайте, что ОЖИДАЕТСЯ помет.

Здесь специальный раздел, где можно выложить щенков, показать, какой получился помет. И потом, честно, я понимаю, она заводчица со стажем, может ей полегче немного, но мне после рождения щенков, лично, было не до интернета, и моих щенокв и меня поздравили первыми хозяйка кобеля и кинолог, принимавший роды. Так что все правильно, папаша, вот Вы и поздравляйте, хвастайтесь своими детками, ничего зазорного в этом нет, а Наталья, как человек скромным, а, быть может, и суеверный, не хотела, может быть, пока, говорить о помете.

Супер-МАМУ, Супер-ПАПУ поздравляем с детками!!!!!

Кстати, хочется очень на супер-ПАПУ посмотреть еще, дайте фоток в студию!!! Птицы американского полета к нам редко залетают! А жаль :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы действительно чего то загнули! Все любят и уважают Наталью Шамову, Дим, Ваши собаки у всех на слуху, я, например, тоже не знала, хотя видела у ней на сайте, что ОЖИДАЕТСЯ помет.

Здесь специальный раздел, где можно выложить щенков, показать, какой получился помет. И потом, честно, я понимаю, она заводчица со стажем, может ей полегче немного, но мне после рождения щенков, лично, было не до интернета, и моих щенокв и меня поздравили первыми хозяйка кобеля и кинолог, принимавший роды. Так что все правильно, папаша, вот Вы и поздравляйте, хвастайтесь своими детками, ничего зазорного в этом нет, а Наталья, как человек скромным, а, быть может, и суеверный, не хотела, может быть, пока, говорить о помете.

Супер-МАМУ, Супер-ПАПУ поздравляем с детками!!!!!

Кстати, хочется очень на супер-ПАПУ посмотреть еще, дайте фоток в студию!!! Птицы американского полета к нам редко залетают! А жаль :thumbdown:

+1 Подпишусь под каждым словом!!!!

Наталечка,Дима и все-благодаря кому появились детки на свет-ПОЗДРАВЛЯЮ :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже поздравляем Маму, Папу, бабушек и дедушек!!! :blush2:

Самых лучших хозяев!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, да поздравили как только родились. Просто Наташа не особенно любит пиар в сети :blush2:.

Поздравляю в сети :dribble: . Наталью Шамову и нашу суперскую маму с рождением замечательных деток , желаю им лучших хозяев ! Дима поздравляю тебя как "папу" с чудесными детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, наша бабушка стала мамой, а мы и не знали :dribble: . Обидно, да.

От всей души поздравляем Дусеньку, ее хозяйку и нашу заводчицу Наталью, нашего "сводного" иностранного папашку и его хозяина Диму с рождением малышей. Пусть щеночки, а наши дяди-тети, растут здоровенькими и такими же звездными, как их родители!

:blush2: А малышей покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Дим, я не думаю, что есть какая-то проблема. Девченки в курсе, что я не размещаю рекламу на форуме, наверное, поэтому и не написали ничего. В свое время я размещу рекламу на страничке продажи щенков.

Ну, а раз уж появилась такая тема, благодарю за помощь Юлю Кутейщикову, которая не первый раз в неурочное время помогает мне. Юлька, спасибо!

Мне действительно было сильно некогда, я даже у себя на сайте не написала вовремя о рождении щенков, что делать, раз сроки сдачи бюджетного баланса и рождение деток практически совпали(((, прошлая неделя была сумасшедшим домом. (Катерина Мошковская (Вареники), как ты? сдала?)

Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, Дима! Поздравляю с рождением детишек! :blush2: Здоровья малышам и родителям! :baby:

(Катерина Мошковская (Вареники), как ты? сдала?)

Нея :blush2: Сижу на работе, пытаюсь расшевелить свою серую мозговую массу. :dribble:

А ты уже, поди, сдала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже, поди, сдала?

Ага, у меня был срок 19-го, и так на день задержала, в воскресенье сдала, думала Гурьевна съест. В последние дни с 9 утра до 12 ночи каждые 3 часа моталась домой кормить, а потом на работу, думала концы отдам(((. Форму по закрытию счетов выдумали, с ума сойти(((. Звони, если помощь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю отпрыски VT в особой то рекламе и не нуждаются :dribble::blush2: А Наташа великолепный заводчик и человек замечательный. Дай Бог здоровья .Спасибо за Маврия.

И поздравляем с новыми звездочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками!

Только не очень понятен сей демарш, если заводчик сам не пишет о рождении детей, значит пока не считает нужным. Я сама написала о рождении детей от своей МЕГА суки и Дики - не поленилась, не гордая, не ждала, что кто-нибудь сделает это за меня.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Дима поздравляю Вас с рождением деток :blush2:

Дуське, нашей любимой мамочке, желаю побольше молочка, а Наташе сил,

чтобы эти щеночки выросли в звездочек и нашли себе достойных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малиновский, ты злобный любитель паблисити :dribble: (это написано в шутливом тоне, если у кого-то будут вопросы по существу)

Димка, кому надо, те уже поздравили и в свое время

теперь вот сижу уже который день с момента появления этого треда и бичую себя за "кривизну" в которой ты нас всех обвинил... :blush2:

Дима, Наташа и все причастные, поздравляю еще раз и публично! Детям самых лучших хозяев, Натусику терпения, папану - чтоб дети выросли красотунами и стали предметом особой гордости папы, мамы, бабушки и дедушки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и Дима! очень рада, что можно вас поздравить еще и в форуме с такими замечательными детками. Детям здоровья и отличных хозяев, Дусе - молочка, Наташе - выспаться. А нам всем очень хочется посмотреть на малышню. Уверена, нам очень понравятся ваши новые звездуновы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наезды не по делу :)

Я вот Вас, папа Дима не знаю, и маму Дусю скорее всего тоже, и вообще я в лабрах не разбираюсь, у меня голдены :nonono:

НО

Я знаю Наташу Шамову! И от всей души поздравляю с детками!!

Всем здоровья! и чтобы всем хватало и еды, и тепрения, и отдыха и удачи!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! ;)

Не по теме:

Девочки-бухгалтеры, которые ещё и заводчики, поделитесь, как вам удается работать и племенной деятельностью заниматься :thumbup: может в семье есть неработающие взрослые помощники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...