Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


123456

Рекомендуемые сообщения

В районе м. Семёновская-м. Шоссе Энтузиастов (точнее на 5 ул. Соколиной горы) найден лабрадор - кобель. На паху клеймо с надписью AGK 402. Мои координаты: 9182793 (дом), 89263691018 (моб). Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден Лабрадор кабель в Измайловском лесу. Клеймо АСК 402. Прошу откликнутся хозяев или тех кто знает как можно найти хозяина!!!! звонить по телефону дом.3669634 или моб. 89261153755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден Лабрадор кабель в Измайловском лесу. Клеймо АСК 402. Прошу откликнутся хозяев или тех кто знает как можно найти хозяина!!!! звонить по телефону дом.3669634 или моб. 89261153755

нашла вот что

Клуб, питомник: АРТА

Разводимые породы собак:

Адрес, телефон: Кострома

к сожалению, контактов нет. Может попробовать в московскую Арту позвонить? http://www.arta-dogs.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID:2616 Пропала собака.

Лабрадор

коб

возраст: 1г

приметы: палевый,клеймо в паху ...402

где: Пролетарская

дата: 22.01.08

Это нашла в картатеке потерянных животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID:2616 Пропала собака.

Лабрадор

коб

возраст: 1г

приметы: палевый,клеймо в паху ...402

где: Пролетарская

дата: 22.01.08

Это нашла в картатеке потерянных животных

спасибо большое! Света уже дала телефон хозяйка, да вот только парня уже переустроили. Быстро... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки нашелся хозяин, так что просьба больше не звонить!!!

Дашка, если хотите, я могу удалить Ваши телефоны на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, если хотите, я могу удалить Ваши телефоны на этом форуме.

Да, удалите пожалуйста!!! Спасибо заранеее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки нашелся хозяин, так что просьба больше не звонить!!!

Я сегодня разговаривала с хозяйкой, собаку ей не вернули, и она Вам звонила не один раз. Пожалуйста, сообщите хозяйке о новом месте пребывания собаки. Очень-очень прошу!!! Люди очень ищут своего песа и надеятся на его возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разговаривала с хозяйкой, собаку ей не вернули, и она Вам звонила не один раз. Пожалуйста, сообщите хозяйке о новом месте пребывания собаки. Очень-очень прошу!!! Люди очень ищут своего песа и надеятся на его возвращение.

Может это другой потеряшка??? Вот тут тоже нашли с клеймом ...402 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это другой потеряшка??? Вот тут тоже нашли с клеймом ...402 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14259

Это одна и та же собака. Сначала ее подобрала Татьяна, потом каким-то образом пес оказался у Дашка, а на следующий день его уже отдали.

Там клеймо на самом деле AGK. Сейчас темы объединю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...