Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививки.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. когда мы брали щенка(2,1 месяца)заводчица делала ему в 2 месяца биовак и сказала, что следующую привику надо делать в 3, а в 3 месяца она мне позвонила и сказала, что врач ошибся и прививки надо переделывать, так как интервал между ними не должен превышать 14 дней.мы пошли в вет клинику и нам посоветовали нобивак(прежней собаки мы его делали).

в 3 месяца ему сделали прививку nobivacRL+dhppi.ветеринар сказала что следующую прививку делать только в год.ведь не может же быть у щенки одна прививка, а скоро весна,слякоть, инфекции...

сейчас щенку 4,1 месяца.

такие вот заводчики и ветеринары...

P/s заводчица, сказала что зря мы сменили прививку так как биовак надёжней, он адаптирован для нашего климата.

подскажите как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. когда мы брали щенка(2,1 месяца)заводчица делала ему в 2 месяца биовак и сказала, что следующую привику надо делать в 3, а в 3 месяца она мне позвонила и сказала, что врач ошибся и прививки надо переделывать, так как интервал между ними не должен превышать 14 дней.мы пошли в вет клинику и нам посоветовали нобивак(прежней собаки мы его делали).

в 3 месяца ему сделали прививку nobivacRL+dhppi.ветеринар сказала что следующую прививку делать только в год.ведь не может же быть у щенки одна прививка, а скоро весна,слякоть, инфекции...

сейчас щенку 4,1 месяца.

такие вот заводчики и ветеринары...

P/s заводчица, сказала что зря мы сменили прививку так как биовак надёжней, он адаптирован для нашего климата.

подскажите как поступить.

я слышала, что вакцина Биовак- "не очень", были случаи "пробоя";

и советуют прививать после смены зубов, в 6 месяцев.(вместо прививки в 1год)

И лучше, тем же, Нобиваком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала, что вакцина Биовак- "не очень", были случаи "пробоя";

и советуют прививать после смены зубов, в 6 месяцев.(вместо прививки в 1год)

И лучше, тем же, Нобиваком

я так понимаю что надо делать без бешенства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что надо делать без бешенства?

в 6 месяцев делать без бешенства, т.к. в 3 месяца было привито бешенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...