Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Половая активность


Lida

Рекомендуемые сообщения

щенку 3 месяца, он уже с 2.5 месяцев начал запрыгивать на ногу (мою) и так сказать делать недвусмысленные движения. Выделили ему большую утку, теперь это проделывает с ней. Нормально ли это в таком маленьком возрасте? Может он у меня секс гигант какой-нибудь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку 3 месяца, он уже с 2.5 месяцев начал запрыгивать на ногу (мою) и так сказать делать недвусмысленные движения. Выделили ему большую утку, теперь это проделывает с ней. Нормально ли это в таком маленьком возрасте? Может он у меня секс гигант какой-нибудь ;-)

мЫ КАК СВОЕГО ПРИВЕЛИ В ДОМ В 2 МЕСЯЦА,ТАК ОН СРАЗУ ЖЕ РЕШИЛ ПРИСТРОИТЬСЯ К НАШИМ НОГАМ,НО МЫ СТРОГО ЭТО ВСЁ ПРИСЕКЛИ,БЛАГО ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО-СОБАКА ВЕДБ НЕ ГЛУПАЯ,А ВОТ "УТОК" И Т.П. ,Я ДУМАЮ,ПОКУПАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА НЕ СТОИТ,И ВООБЩЕ ТАКИЕ ПОРЫВЫ В ДОМЕ НАДО ПРЕСЕКАТЬ СРАЗУ.иГРАЯ НА УЛИЦЕ С СОТОВАРИЩАМИ ВЫ И ТАК ЗАМЕТИТЕ ЧТО ОН БУДЕТ ЛЕЗТЬ ТО НА ОДНОГО ТО НА ДРУГОГО,ОНИ ТАК ПЫТАЮТЬСЯ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ ГЛАВЕНСТВО И ЭТО НОРМАЛЬНО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень удивились такой активности в столь юном возрасте :blush2: Ветеринар сказала-это нормально, но надо пресекать и ругать, иначе перерастет в дурную привычку (ха-ха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы тоже очень удивились такой активности в столь юном возрасте :clap_1: Ветеринар сказала-это нормально, но надо пресекать и ругать, иначе перерастет в дурную привычку (ха-ха).

:mf_pcwhack: у моего малШЫка тож самое.Значит пресекать надо?Я думала это проходит с возрастом!? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: у моего малШЫка тож самое.Значит пресекать надо?Я думала это проходит с возрастом!? :clap_1:

И у нас было такое :clap_1: . Первым "объектом" было меховое покрывало, после перешёл на большую мягкую овечку. Вычитала, что нужно это присекать :thumbup: , сразу убрала все "раздражители". Переметнулся на ноги, стали наступать на заднюю лапу в " самый тот момент" - помогает :mf_pcwhack: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже с двух с половиной месяцев (две недели назад)) стал пристраиваться к игрушечным мишке и собаке, причем с правильной "человеческой" стороны" :thumbdown: . Я тоже очень удивилась. Слава Богу, к ногам пока не пристает. Я сначала онемела, потом поржала (смешно почему-то), а потом ругать начала.

Он еще даже лапу поднимать не умеет, когда писает, а уже такое вытворяет... Кстати, когда они лапу начинают поднимать? Месяцев в 8-10? Это само происходит или как? :thumbup:

Изменено пользователем Маша&Саймон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже так делает со своей меховой подстилкой. Но я прочла это не признак половой активности, а попытка доминирования, потому что не только кобели, но и суки так тоже делают. Поэтому мы особо не пресекаем- если хочется ему, пусть над ковриком "доминирует", воспитывает его так сказать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это нормально, но плохо. Мы ЭТО пережили. Пресекать!!! Обязательно. Убрать все раздражители, в нашем случаи это были крупные игрушки. Но к ногам ни-ни,ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас любимый объект для развлечений - его место с бортиками. Оно ж мягкое, большое... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...