Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 поколение собак в питомнике "Восторг"


vostorg

Рекомендуемые сообщения

Как быстро летит время, в 1993 году у меня появилась Эрсин Черри Джуди, в 1996 году родился певый помет, он к сожалению прошел без приставки, а в 1997 году родился второй помет, который был зарегистрирован уже с приставкой "Восторг", именно в этом помете родилась Восторг Тесса - первая сука лабрадора в России, которая получила титул Интерчемпион, Гранд Чемпион и Чемпион России по рабочим качествам, именно благодаря ей питомник стал известен! Праправнуки родились 21.11.2007г. у Восторг Виолы, которая находится в совладении. Виола - дочка Миднайт Эскейпа и Восторг Удачи Айрин, кстати это первые внуки у этой пары! Вот несколько фото, щенкам 2 мес.1 нед.

ea5de0429d77.jpgb39366998241.jpg

b986c94a0d6d.jpg9dc5361c4fa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина поздравляю ! четвертое поколение это круто :gleam: такие они у Вас красивые!!!

Дальнейших успехов Вашему питомнику и что бы дети зажигали как Восторг Тесса - первая сука лабрадора в России, которая получила титул Интерчемпион, Гранд Чемпион и Чемпион России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира , ты забыла добавить главное :aggressive: отец этих щенков Лоялхарт Нешнл Хироу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В свою очередь и я владелеца двух прекрасных Лабрадоров: Восторг Виола - Юный Чемпион России (CACх4, CWx4, ЛЮх3, BOBх2, BIG-1, BIS Jun-1), HD-A, ED-0,(п-к "Восторг") и Лойялхарт Нэшенел Хироу - Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, Кандидат в Чемпионы РФCCх3, BIG-1,BIS-4, 2хBOB, 4хBOS,11хCAC, KЧK, 4хCC, 14хCW, HD-A, хотела бы добавить несколько слов о нашем прекрасном помете, о котором рассказывает наша заводчица ВДОВИНА Ирина. У нас родились 21 ноября 2007 года прекрасные дети (две девочки и четыре мальчика) этой великолепной пары. Мы гордимся ими. Мы очень надеемся, что бабушки и дедуки этих щенков, тоже годятся своими внуками.

Спасибо Ирочка, за показанные фотографии.

Но! Мне хочется показать тоже фотографии сделанные фотографом. Смотрите.

Пастухова Ирина

http://ww.nike.sam-sam.ru

post-4283-1203152088_thumb.jpg

post-4283-1203152105_thumb.jpg

post-4283-1203152121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас произошло еще одно радостное событие, теперь я дважды прапрабабушка! Родились щенки у Восторг Виват Герды и Ebony Star v'.t Meijelicht . 9 :sorry: щеночков - 5 палевых девочек, 2 черные и 2 палевых мальчика!!!!! Супер! Детки регистрируются в Секции "Охотничий ретривер" МГО "Динамо", РКФ - РФОС. Я очень рада этому событию, тем более, что в этой секции последние 2 года не было пометов лабрадоров. Эти дети очень нужны для дальнейшего развития клуба и я счастлива, что Гердуня подарила нам такое большое количество девок! Особые поздравления папане! Поздравляю Наталью, Виталия и конечно Валерия Николаевича! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вчера у нас произошло еще одно радостное событие, теперь я дважды прапрабабушка! Родились щенки у Восторг Виват Герды и Ebony Star v'.t Meijelicht . 9 :clap_1: щеночков - 5 палевых девочек, 2 черные и 2 палевых мальчика!!!!! Супер! Детки регистрируются в Секции "Охотничий ретривер" МГО "Динамо", РКФ - РФОС. Я очень рада этому событию, тем более, что в этой секции последние 2 года не было пометов лабрадоров. Эти дети очень нужны для дальнейшего развития клуба и я счастлива, что Гердуня подарила нам такое большое количество девок! Особые поздравления папане! Поздравляю Наталью, Виталия и конечно Валерия Николаевича! !!!

Вот какие получились детки

a660893ddeb9.jpg

b37982f5ed4f.jpg

4da8d85881c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего прикольные! С пистолетом, патроном! Будущие охотники, стопудова! Поздравления родителям и бабкам-дедкам! Правнуки мои, мама дорогая)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего прикольные! С пистолетом, патроном! Будущие охотники, стопудова! Поздравления родителям и бабкам-дедкам! Правнуки мои, мама дорогая)))!

Дай Бог им хороших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю :clap_1: ,чудесные детки.

Самых.самых хороших хозяев.

Боня умничка :blush2: .

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие !!!!!!!! :clap_1:

Такие выразительные мордашки !!!!!

Сразу видно папины детки!! :blush2:

4da8d85881c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю Вас с чудесными детками! Желаю им отличных хозяев!

Наташа Шамова ты уже прабабушка :clap_1: А я владелец деда , надо ему сказать что он дед уже два раза :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышики - ПРЕЛЕСТЬ!!!! Здоровья и прекрасного аппетита!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...