Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает палевый лабр


Ася

Рекомендуемые сообщения

уже неделю с биркой на ошейнике.По указанному телефону с именем Эдик никто не отвечает! :aggressive: Сообщили вечером об этом мои знакомые ,живущие на ул. Тухачевского д.26 к.2. В соседнем подъезде течная сука и кобель пасется около этого подъезда.Клеймо есть,но рассмотреть не удалось. Вот и вся инфа. :1st:

Может кто потерялся в этом районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: дом не 26,а 23!-ошиблась :aggressive:

Тухачевского д.23 к.2. Еще инфа-сегодня позвонили: тел хозяина -некоего Эдика начинается на 546-

Но к телефону никто не подходит!Клеймо рассмотреть не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: дом не 26,а 23!-ошиблась :aggressive:

Тухачевского д.23 к.2. Еще инфа-сегодня позвонили: тел хозяина -некоего Эдика начинается на 546-

Но к телефону никто не подходит!Клеймо рассмотреть не удается.

А телефон мобиный7??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася! Проверьте личку!

Продублирую здесь: В том доме у меня родители живут, лабрика видели, но думали, что он с хозяином гуляет, неподалеку действительно ходил молодой человек. Но после моего звонка засомневались в том, что это хозяин. Пес там уже давно, неделю- дней 10.

Попробуйте позвонить начиная с цифры 946 или 8-499-946... в том районе домашние номера начинаются с 946.

Я туда могу подъехать только в выходные или на следующей неделе, да и то только проверить клеймо... К себе не возьму - у самой кобель...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может его нашли уже или подобрали - ездили туда посмотреть, но 1.5 часовые поиски ни к чему не привели... :sorry: Моя мама тоже говорит, что не видела его то ли со среды, то ли с четверга :doh: Может ушел?

Дай Бог, чтобы он нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела Ваше письмо,более того-я даже ответила на него :lol2: Дело в том,что я пишу то, что мне сообщают люди,живущие в этом доме-Я САМА ТАМ НЕ БЫВАЮ И ЖИВУ ДАЛЕКО.

Новая инфа:сегодня опять бегал этот пес во дворе того же дома . Сам по себе.По описаниям:массивный,взрослый(лет 5),очень добродушный. Пристает ко всем сукам.ОПЯТЬ позвонили по тому же номеру,указанному на адреснике. Сразу же трубку взял мужчина ,бодрым голосом поблагодарил за звонок и попросил не беспокоиться,т.к. ПЕС ВСЮ ЖИЗНЬ ГУЛЯЕТ ОДИН!!! :doh:

они его отпускают-он гуляет сколько хочет=потом сам приходит домой. :sorry: Так что зря мы волнуемся :blush2: и так бывает! ХОЗЯИН-ТО НЕ ВОЛНУЕТСЯ! Ему просто удобно так жить :doh:

Бедный пёс! :nono:

Этот случай-исчерпывающий ответ на вопрос:ХОТИМ РАЗВЯЗАТЬ НАШЕГО МАЛЬЧИКА-ему уже пора! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот случай-исчерпывающий ответ на вопрос:ХОТИМ РАЗВЯЗАТЬ НАШЕГО МАЛЬЧИКА-ему уже пора! А потом просто "отпускают погулять",т.к. устают бороться с проснувшимся аппетитом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела Ваше письмо,более того-я даже ответила на него :ok: Дело в том,что я пишу то, что мне сообщают люди,живущие в этом доме-Я САМА ТАМ НЕ БЫВАЮ И ЖИВУ ДАЛЕКО.

Новая инфа:сегодня опять бегал этот пес во дворе того же дома . Сам по себе.По описаниям:массивный,взрослый(лет 5),очень добродушный. Пристает ко всем сукам.ОПЯТЬ позвонили по тому же номеру,указанному на адреснике. Сразу же трубку взял мужчина ,бодрым голосом поблагодарил за звонок и попросил не беспокоиться,т.к. ПЕС ВСЮ ЖИЗНЬ ГУЛЯЕТ ОДИН!!! :doh:

они его отпускают-он гуляет сколько хочет=потом сам приходит домой. :sorry: Так что зря мы волнуемся :blush2: и так бывает! ХОЗЯИН-ТО НЕ ВОЛНУЕТСЯ! Ему просто удобно так жить :nono:

Бедный пёс! :nono:

Этот случай-исчерпывающий ответ на вопрос:ХОТИМ РАЗВЯЗАТЬ НАШЕГО МАЛЬЧИКА-ему уже пора! :doh:

Просто кошмар!!!

Значит правы были мои родители, когда говорили. что видели неподалеку молодого мужчину... Видимо, это хозяин... :lol2:

Сегодня его или ещё одного такого же (что наврядли) видели сидящим у входа в супермаркет БИЛЛА, а это на другой стороне ул. Народного ополчения, но район тот же. Дорога оживленная и широкая, скорее всего он перешел её с хозяином, а там он (хозяин) пса оставил то ли ждать , то ли просто погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...