Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство щенка голден ретривера


Дарина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приобрели в Питере замечательного щенка голден ретривера девочку Лану, но у ребенка началась аллергия. Пришлось вернуть Ланочку заводчику. Но у заводчика тоже проблемы - близится переезд. Помогите пристроить девочку, ей чуть больше 4 месяцев. Ланочка сейчас находится в Питере. Тел для связи: 8-911-223-14-91.

Спасибо всем, кто откликнется.

post-4254-1202839584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина, осторожней!

Перекупщики не дремлют.

Хороших хозяев девочке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собачка в питере,то я бы с удовольствием взяла)))Правда раньше у меня была немецкая догиня....ретривера не было,но я сделаю все возможное чтоб собачка меня полюбила)))И в моей семье ретриверу было комфортно,уютно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит???!И где она находиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит???!И где она находиться???

Яська, есть телефон для связи. Позвоните, думаю, Вам ответят на все вопросы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой......не заметила))))Спасибо большое)))Сейчас же позвоню!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно....но я позвонила 5 раз и никто трубку не взял....хнык-хнык))))))) :sorry::doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я разговаривала с заводчиком, она говорит, что телефон целый день рядом дежит и не было ни одного звонка. Вот на всякий случай дом. телефон: 767-19-85 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кажется, что в таких случаях получать деньги за собаку не уместно. Если только символическую плату, размером 1 руб.

Приносим свои извинения если обидели. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, вам так только кажется. Если вы не можете заплатить за щенка, как вы собираетесь его содержать? А бесплатный сыр он только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кажется, что в таких случаях получать деньги за собаку не уместно. Если только символическую плату, размером 1 руб.

Приносим свои извинения если обидели. :lol2:

кому - нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, вам так только кажется. Если вы не можете заплатить за щенка, как вы собираетесь его содержать? А бесплатный сыр он только в мышеловке.

В частности я с Вами согласна, но каждый случай индивидуален... Я, например, тоже выращиваю отказника, попавшего ко мне совершенно случайно(собаку правда не искала-сам нашелся-может в этом разница?). Но хватает денег и на содержание ( игрушко-вкусняшковую), и на занятия ОКД, сейчас и на охоту собираемся..... так что.... Это от человека зависит.... Хотя и если на покупку денег нет про содержание тоже верно..... А с другой стороны как тогда с отказниками -потеряшками быть??? Неужели их берут только люди, у которых денег нет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кажется, что в таких случаях получать деньги за собаку не уместно. Если только символическую плату, размером 1 руб.

Приносим свои извинения если обидели. :lol2:

Вы извините, но 4 месяца - это совсем щенок!!! В таком возрасте щенков многие и покупают. Это не 4 года, тем более не 7-8-9 лет! Я никого не хочу обвинять, но и требовать бесплатно щенка - нечестно! И небезопасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините, но 4 месяца - это совсем щенок!!! В таком возрасте щенков многие и покупают. Это не 4 года, тем более не 7-8-9 лет! Я никого не хочу обвинять, но и требовать бесплатно щенка - нечестно! И небезопасно!!!

Все так, как Вы говорите, но в каждом конкретном случае бывает по разному.... Мой собакин пришел ко мне в три месяца и бывший хозяин не то что денег просил, рад был его поскорее сплавить!!!! Хорошо, что все так закончилось, а то попал бы неизвестно к кому!!!! И после его бывший владелец даже ни разу не поинтересовался его судьбой!!!! Меня такое равнодушие поразило, честно-честно!!!!! Как можно такую кроху просто так отдать? А вот бывает... Так что за деньги или нет пусть решают владельцы собаков...... Сколько людей столько и мнений, но требовать что-то бесплатно просто неккоректно...... Человек потратил свои деньги, а кто-то хочет на халяву..... Не красиво, фу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного звонка, совсем никому не нужен щенок :lol2:

Я вам напиала в личку,жду ответа :lol2:( sesiliy1@rambler.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам напиала в личку,жду ответа :lol2:( sesiliy1@rambler.ru)

Ой, Ласка! Скоро Вас, похоже, можно будет поздравлять! Это хороший щенок, с родословной РКФ, вероятно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве голден может быть без родословной? Порода ведь достаточно молода, не успели еще запаганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ласка! Скоро Вас, похоже, можно будет поздравлять! Это хороший щенок, с родословной РКФ, вероятно! :lol2:

Хочется верить,что все будет хорошо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве голден может быть без родословной? Порода ведь достаточно молода, не успели еще запаганить.

Может. Нашему Бони даже умудрились клеймо сделать, а потом выяснилось, что официально такого помета не зарегистрировано. Хотя, наверно, его братики и сестрички даже с родословными продавались. Но Вы связываетесь с заводчиком, так что от обмана наверняка застрахованы.Кроме того, родословные бывают не только РКФ. Вам удачи. Голден - одно из лучших созданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина, если Вы сети, то дайте знать. Хочу пообщаться насчет щенка. Я прям сейчас и позвонить могу, но время очень позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...