Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

132nd Westminster Kennel Club Dog Show 2008


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

132nd Westminster Kennel Club Dog Show 2008

February 11-12, 2008

Madison Square Garden

New York

Чемпионом шоу Westminster Kennel Club стал бигль Ch K-Run's Park Me In First....

Результаты, видео, фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылочки:

http://video.westminsterkennelclub.org/player/?id=0

Голдены

Лабрадоры

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,блин!!! Живут же Люди!!!!!А,собаки,какие КЛАСС!!!Собак не стригут до "лебядиной шеи.Собака-есть собака!!!Ее достоинства-шерсть!!!А,люди в СМОКИНГАХ.А не,то ,что мы - сидя на полу на подстилках!!!!

Изменено пользователем Наташа-Иварс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попала на выставку была в шоке все в таких условиях, как на вокзале .Еще эксперты непонятные .А у них здорово.Нам бы так . :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восторге :aggressive: Лабрики крсатули но условия у них конечно ЭКСТРИМ ПОЛНЫЙ столько лабров в ринге ВАУ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попала на выставку была в шоке все в таких условиях, как на вокзале .Еще эксперты непонятные .А у них здорово.Нам бы так . :aggressive:

Просто уровень выставки достаточно высокий.

У нас на Евразии тоже все очень красиво (хотя не так, конечно... :1st: )

Например, у них все зрители могут сидеть и спокойно смотреть бэст ин ШОУ! Настоящее ШОУ (с музыкой, освещением и овациями)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,блин!!! Живут же Люди!!!!!А,собаки,какие КЛАСС!!!Собак не стригут до "лебядиной шеи.Собака-есть собака!!!Ее достоинства-шерсть!!!А,люди в СМОКИНГАХ.А не,то ,что мы - сидя на полу на подстилках!!!!

А мне нравится, особенно когда компания хорошая - можно и на подстилках посидеть. И стрижки мне их не нра, (точнее их отсутсвие) ИМХО портит очень собаку такая шея.. Вот штаны и хвост - это да, красота. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, особенно когда компания хорошая - можно и на подстилках посидеть. И стрижки мне их не нра, (точнее их отсутсвие) ИМХО портит очень собаку такая шея.. Вот штаны и хвост - это да, красота. :aggressive:

Согласна. Но мне и штаны не нравятся.. :ok::1st:

Над касетой из США по стрижке голдена можно обхихикаться!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувствуется, что там праздник. Эх, вот прям так и надумаю костюм приличный одеть на Евразию :aggressive:

Видео смотрели с Клепкой, ей похоже очень понравилось :1st: Жалко не было рядом никого, кто бы мог снять сей момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...