Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! В нашем районе чумка.


nyusya

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне позвонила знакомая (вместе гуляем с собаками). Один из ее кобелей заболел чумой. Как сказали веты болеет уже месяца два, если не больше(запущенный случай). А мы с ними общались. Я до сих пор в ауте. Может ли заболеть соба, если ей были сделаны прививки? Дает ли прививка 100% - ую гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне позвонила знакомая (вместе гуляем с собаками). Один из ее кобелей заболел чумой. Как сказали веты болеет уже месяца два, если не больше(запущенный случай). А мы с ними общались. Я до сих пор в ауте. Может ли заболеть соба, если ей были сделаны прививки? Дает ли прививка 100% - ую гарантию?

100% гарантию не дает ни одна привика. Но в то же время прививка зачительно уменьшает риск возникновения заболевания, и если даже и заболеете, то скорее всего болезнь будет протекать в легкой форме. Меньше паникуйте и очень внимательно следите за состоянием своего питомца. При малейших отклонениях - сразу к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% гарантию не дает ни одна привика. Но в то же время прививка зачительно уменьшает риск возникновения заболевания, и если даже и заболеете, то скорее всего болезнь будет протекать в легкой форме. Меньше паникуйте и очень внимательно следите за состоянием своего питомца. При малейших отклонениях - сразу к врачу.

Женя и Дуся, я не паникую. Просто хотелось узнать может можно что-то сделать для профилактики. так как не хочеться болеть даже в легкой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне позвонила знакомая (вместе гуляем с собаками). Один из ее кобелей заболел чумой. Как сказали веты болеет уже месяца два, если не больше(запущенный случай). А мы с ними общались. Я до сих пор в ауте. Может ли заболеть соба, если ей были сделаны прививки? Дает ли прививка 100% - ую гарантию?

это шутка такая? "2 месяца чумки"?! рекомендую вам и вашей знакомой сменить врача... и неплохо было бы и самим немного прочитать об инфекционных заболеваниях и о методах профилактики.

делайте прививки во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот ОЧЕНЬ удивилась - 2 месяца болеет чумкой...Это как????????? Запущенный случай??? Песа бы уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...