Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норковое масло биогрум...


Рекомендуемые сообщения

У нас очень сухой воздух, думаю поэтому шерсть сухая, да еще и тусклая...решила купить норковое масло, там все так красиво написано, но насколько соответветствует действительности интересно...Да еще вопрос в том не будет ли шерсть очень жирная и можно ли пользоваться перед выставками? Да и вообще хорошие ли шампуни биогрумовские, купила первый раз, до этого пользовались All System, но он нам видимо не подходит, перхоть просто одолела, что уже только не делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень сухой воздух, думаю поэтому шерсть сухая, да еще и тусклая...решила купить норковое масло, там все так красиво написано, но насколько соответветствует действительности интересно...Да еще вопрос в том не будет ли шерсть очень жирная и можно ли пользоваться перед выставками? Да и вообще хорошие ли шампуни биогрумовские, купила первый раз, до этого пользовались All System, но он нам видимо не подходит, перхоть просто одолела, что уже только не делала...

Мы с трёх месяцев пользуемся Биогрумовским шампунем!Очень давольны,аллергии не отмечалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пользовались многими биогрумовскими шампунями, аллергии нет, но мне не нравится, какая после него шерсть.

Мы не любим биогрум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пользовались многими биогрумовскими шампунями, аллергии нет, но мне не нравится, какая после него шерсть.

Мы не любим биогрум.

Мы тоже :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень сухой воздух, думаю поэтому шерсть сухая, да еще и тусклая...решила купить норковое масло, там все так красиво написано, но насколько соответветствует действительности интересно...Да еще вопрос в том не будет ли шерсть очень жирная и можно ли пользоваться перед выставками?

У меня не голден, но я слышала очень хорошие отзывы от владельцев голденов. Только его нужно использовать очень и очень маленькое количество, не экспериментируйте перед выставкой, попробуйте заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень сухой воздух, думаю поэтому шерсть сухая, да еще и тусклая...решила купить норковое масло, там все так красиво написано, но насколько соответветствует действительности интересно...Да еще вопрос в том не будет ли шерсть очень жирная и можно ли пользоваться перед выставками? Да и вообще хорошие ли шампуни биогрумовские, купила первый раз, до этого пользовались All System, но он нам видимо не подходит, перхоть просто одолела, что уже только не делала...

Наташа, я пробовала биогрумовские шампуни. Вроде бы неплохо, но All System косметика однозначно лучше! А вот, что касается норкового масла, то всегда было известно, что оно очень хорошо впитывается и все крема на основе норкового масла просто супер! Очень хочу попробовать! Жалко, что в линейке All System нет норкового масла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я пробовала биогрумовские шампуни. Вроде бы неплохо, но All System косметика однозначно лучше! А вот, что касается норкового масла, то всегда было известно, что оно очень хорошо впитывается и все крема на основе норкового масла просто супер! Очень хочу попробовать! Жалко, что в линейке All System нет норкового масла!

В All System есть Hemectant.

Биогрум нам никак :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень сухой воздух, думаю поэтому шерсть сухая, да еще и тусклая...решила купить норковое масло, там все так красиво написано, но насколько соответветствует действительности интересно...Да еще вопрос в том не будет ли шерсть очень жирная и можно ли пользоваться перед выставками?

Маска из масла делается на чистую шерсть. Посмотрите на анатации, в какой пропорции его надо разводить. Собака оборачивается горячим махровым полотенцем (можно еще феном погреть) минут на 20-30. После этого собака не моется.

Перед выставками не стоит, т.к. шерсть будет жирная. Собаку стоит помыть дней через 5-6.

Можно еще попробовать добавить масло в шампунь (но я сама так не пробовала).

Я вообще-то не очень люблю масла, мне больше нравится действие масок.

Для зимнего периода хорошо подходят кондиционеры (уже готовые или самодельные): опрыскиваете ими сухую шерсть 1 раз в два-три дня и расчесываете. Должно помочь.

На самом деле, если шерсть тусклая, то стоило бы проверить питание :1st: у здоровой собаки шерсть блестит и сияет :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что в линейке All System нет норкового масла!

MOISTURIZING COAT PROTECTOR (All System) cодержит норковое масло.

И еще я помню, что брала раньше норковое масло в чистом виде (не помню как называется, но это точно был All System)

В All System есть Hemectant.

Точно! Hemectant Moisturizing Oil

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пользовались ополаскивателем Трикси с норковым маслом. Ничего так шерсть, мне нравится, блестит, не сухая. У меня правда лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я пробовала биогрумовские шампуни. Вроде бы неплохо, но All System косметика однозначно лучше! А вот, что касается норкового масла, то всегда было известно, что оно очень хорошо впитывается и все крема на основе норкового масла просто супер! Очень хочу попробовать! Жалко, что в линейке All System нет норкового масла!

Марианн, да в том то и дело, что у нас выбора нет и большая удача уже то, что биогрумовские привезли,да и шерсть мне что не нравится, грешу только на шампунь...попробоуем, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOISTURIZING COAT PROTECTOR (All System) cодержит норковое масло.

И еще я помню, что брала раньше норковое масло в чистом виде (не помню как называется, но это точно был All System)

Точно! Hemectant Moisturizing Oil

Это супер! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали это масло добавлять в шампунь (пропорции указаны на бутылке) в период длительного перерыва между выставками, примерно полтора месяца. Собани бегали даже в очень грязную погоду! Шерсть всегда была шелковистой и производила впечатление чистой, как после мойки. Для выставок я бы не стал применять, так как эта добавка лишает шерсть объема. Так что нам понравилось и будем применять дальше. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть всегда была шелковистой и производила впечатление чистой, как после мойки. Для выставок я бы не стал применять, так как эта добавка лишает шерсть объема.

тот же эффект от полиш биогрум у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...