Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детские объяснялки


Mariya@Donald

Рекомендуемые сообщения

БЕССОНИЦА

Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"

(Маша , 7 лет)

БОРТПРОВОДНИЦА

Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.

(Даша, 7 лет)

ВЛЮБЛЁННЫЙ

Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.

(Марина, 8 лет)

ЖЕНА

Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.

(Андрей , 4 года)

МУЖ

С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот..Расходы большие...Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

(Кирилл, 7 лет)

ЖЕНИХ

Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами..

(Аня , 9 лет)

ИНТУИЦИЯ

У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.

(Федя , 8 лет)

КРУИЗ

После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.

(Лена , 7 лет)

МАНЕКЕНЩИЦА

Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.

(Ира Мазунова, 9 лет)

ПОЭТ

Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет (Женя Новиков, 9 лет)

ПСЕВДОНИМ

Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.

(Женя Пак, 7 лет)

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала...

(Даша Ушакова, 8 лет)

СЧАСТЬЕ

У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.

(Зульфия Хакимова, 8 лет)

ТЕЛЕСЕРИАЛ

Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе!

(Арина, 7 лет)

ХВОСТ

Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.

(Оля Лучкова, 4 года)

ШЕРСТЬ

У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать.

(Юля Лебедева, 8 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните раньше передача была как раз такая, в которой дети объясняли какое-то слово, а команды взрослых угадывали? Как же она называлась.... А, "Устами младенца", по-моему! Да, дети часто приколы откалывают )))) А потом вырастают и над новыми детьми смеются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

" Качать мышцы лучше всего баранками. Вытягиваешь руку, зажимаешь в ней баранку, оп - и у тебя 4 кусочка."

"Ложные опята едят ложками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то целый сборник высказываний сестры лежит :helpsmilie:

Например: Сидит с бабушкой и говорит ей "Ба, а дай мне, пожалуйста, 5 рублей на чупа-чупс. Ты не волнуйся, я тебе с пенсии сразу отдам!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем объяснялка, но тоже забавно)

Недавно сидели с мужем и вспоминали детские приколы :thumbup: Рассказал историю про брата, который в 5 лет писал письмо Деду Морозу)

"Здравствуй, Дедушка Мороз! Подари мне на Новый Год автомат Калашникова! Продается в магазине за углом! Стоит столько-то (стоимость была указана в точности)!"

И подсунул письмо папе)))) Конечно Дедушка Мороз про ребека не забыл :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...