Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Материнский инстинкт


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела свои записи. У нас в первые дни получается набирали по 40-100 грамм. Завешивали каждый день и тех, кто меньше прибавил, на след. день подкладывали к молочным нижним соскам. Щенков было 7.

+1.

Я сидела в манеже с весами. Каждое кормление, приходившиеся на мою "смену", просиживала вместе с мамашей и детками. Взвешивала ДО и ПОСЛЕ кормления, перекладывала, "сортировала" соски, добивалась того, чтобы все товариСЧи были в одном весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Я сидела в манеже с весами. Каждое кормление, приходившиеся на мою "смену", просиживала вместе с мамашей и детками. Взвешивала ДО и ПОСЛЕ кормления, перекладывала, "сортировала" соски, добивалась того, чтобы все товариСЧи были в одном весе.

простите за офтоп, даже не знала в какой из тем тебя спросить....

уже много месяцев интересует?

на что он смотрит??? (глядя на аватарку)

чем пса дразнишь, ирод!? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Я сидела в манеже с весами. Каждое кормление, приходившиеся на мою "смену", просиживала вместе с мамашей и детками. Взвешивала ДО и ПОСЛЕ кормления, перекладывала, "сортировала" соски, добивалась того, чтобы все товариСЧи были в одном весе.

Сегодня взвесили малявок и каждый из них прибавил в весе от 40 до 90 гр :lol2: Я думала, что они худенькие, а сегодня приходил вет и сказал, что очень упитанные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня соба часто писается :thumbup: даже трех часов не проходит, а она просится на улицу, а если ее не выводит, то дома лужу наливает :mf_pcwhack: Это нормально после родов?

Сдали все анализы - они в норме, УЗИ - тоже все нормально. Что ж это?

Да и еще вопрос: наверное щеники сильно надавили ей соски, она вся очень красная и когда те к ней присасываются, так она аж глаза зажмуривает, а когда совсем больно, то ногами дергает. Это врядли мастит, т.к. щенки полностью все высасывают, мы их еще подкармливаем. Чем можно смазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня соба часто писается :thumbup: даже трех часов не проходит, а она просится на улицу, а если ее не выводит, то дома лужу наливает :mf_pcwhack: Это нормально после родов?

Сдали все анализы - они в норме, УЗИ - тоже все нормально. Что ж это?

Да и еще вопрос: наверное щеники сильно надавили ей соски, она вся очень красная и когда те к ней присасываются, так она аж глаза зажмуривает, а когда совсем больно, то ногами дергает. Это врядли мастит, т.к. щенки полностью все высасывают, мы их еще подкармливаем. Чем можно смазывать?

Обязательно подрезайте щенкам коготки. Они травмируют соски у суки. Может быть воспаление. Насчет обработки спросите ветврача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем большое за поддержку и советы :dntknw: Плохо, когда не все знаешь (хоть я и перечитала массу литературы) и очень здорово, что есть люди к которым можно обратиться за советом :thumbup:

Вот немного фоток наших детей :dribble:

0a7f2d4bb1c9.jpg

a65324b7a174.jpg

014430cac612.jpg

А здесь мы уже открыли глазки

629e391f774f.jpg

П.С. Мамаша у них могла бы быть и получше мамашкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...