Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Печенка


Rashel

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Мы сейчас кормим песу натуралкой из банок.

Родственники передали огромный кусок телячьей печенки. Девать ее особо некуда. Подскажите, а можно ли кормить собаку печенкой?! Если да, то как ее лучше готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы сейчас кормим песу натуралкой из банок.

Родственники передали огромный кусок телячьей печенки. Девать ее особо некуда. Подскажите, а можно ли кормить собаку печенкой?! Если да, то как ее лучше готовить?

а что значит - натуралкой из банок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие банки Изменено пользователем Rashel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так разве из этих банок - натуралка? я думала, что из них - уже готовая еда (типа тушенки-консервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное я не правильно выразился. Просто имел ввиду что кормим не сухим кормом.

А в банках - действительно типа тушенки-консервы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное я не правильно выразился. Просто имел ввиду что кормим не сухим кормом.

А в банках - действительно типа тушенки-консервы :sorry:

а теперь хотите дать говяжью печенку? нужно поискать рецепты натур-рецептов, я точно не знаю, но печенку нужно варить, либо тушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы сейчас кормим песу натуралкой из банок.

Родственники передали огромный кусок телячьей печенки. Девать ее особо некуда. Подскажите, а можно ли кормить собаку печенкой?! Если да, то как ее лучше готовить?

Можно посушить в духовке, предварительно слегка обжарив на сковородке, чтобы "сок" выпарился - получается отличная вкусняшка! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, Хантер Грей спасибо большое! Попробуем и посушить и сварить.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по рекомендации заводчицы варим кашу - сначала печенку, потом добавляем гречку или рис, затем масло растительное и овощи. Всего это дело готовится примерно 20 минут. В нашей инструкции такая каша предполагается до 8 месяцев в дневное кормление 3 раза в неделю ( в остальные дни-каша с говядиной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - насколько я знаю, от большого количества печенки может прослабить, будьте аккуратны, ее количество в 1 кормление (или как вкусняшки) не должно равняться количеству, например, мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бланшируем ее,добавляем не больше 100гр в порцию,ну следовательно сокращая кол-во мяса.Где-то читала,,что ее не рекомендуется давать в большом кол-ве и часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...