Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

М и В


Рекомендуемые сообщения

Клиника до ужаса дорогая! мы приехали с порезанной лапой, заодно решили сделать некоторые анализы, так вот, за взятие крови из вены с нас взяли 1100 (тысяча сто руб), а этим же вечером в лаборатории Шанс био кровь из вены взяли за 100 руб. !!! вот такая колоссальная разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

были мы у этого вета Макарова, нам помогла, я довольна. Правда ничего особо серьезного не было, в смысле не резать не шить... почитала пришла в ужас, а она мне понравилась... ни кому верить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всегда ездим в эту клинику. Как 7 лет назад с кошкой начали, так и продолжаем. На Макарову не натыкались к счастью. Но там есть два врача, которые очень нам помогли. Ходим только к этим двум. Доверяю только данной клиники. Они и на приеме все расскажут, все покажут и по телефону дают подробные консультации. Были еще в двух клиниках, не понравилось... в одной из них мне чуть щенка не угробили. Так что выводы о клиниках у меня сделаны. Везде есть и хорошие и плохие врачи... главное вовремя понять кто есть кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...