Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Лена, вечером займусь фотками и твоего красотуна дам, я его все фоткала и фоткала, он мне очень понравился, очень гармоничный, чем-то АльКапонэ Литовского напоминает.

Света, спасибки тебе преогромнейшее, всех нашла!!! СУПЕР!!!

И вообще в очередной раз хочу выразить огромнейшую благодарность и восхощение всем, кто талантливо запечатлел это действо в два дня и поделился своими кадрами. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня еще Лапуся есть. Серия "Портрет Лапуси". Как мне нравится твой маленький Дьюмист-сын. Очень гармоничный, я думаю, что у него все еще впереди. Фотки только осветляйте, мне лень, буду вставлять в программу для верстки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня еще Лапуся есть. Серия "Портрет Лапуси". Как мне нравится твой маленький Дьюмист-сын. Очень гармоничный, я думаю, что у него все еще впереди. Фотки только осветляйте, мне лень, буду вставлять в программу для верстки.

Нямм, портрет тоже хочу. Свет, а я осветлять не умею...., Лаппулины фотки хорошо, а вот фотку с Нордюхой в свободной стойке можешь облагородить, пожалуйста, очень прошу.

Спасибки за комплимент Нордию, отбрыкиваться не буду, я сама от него балдю, и видимо не я она :thumbdown:

Ждем репортаж в журнале.

Успехов и радости от работы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

урааа

я нашла Рика

я не помню кто фотку выставил,но всё равно я рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...