Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Паникую!съели дохлую птичку!


Рекомендуемые сообщения

:lol2: вообщем отличилась моя Тэйла сегодня на прогулке по полной!мало того,что залезла в ручей искупалась,так еще и в лесу нашла дохлую птаху и слопала.Я даж не успела понять,что она подобрала что-то,как всегда "дровосечила" по кустам,а потом хоп,замерла,подхожу,а из пасти только перышко вылетило!!!

Теоретически,какие негативные последствия могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: вообщем отличилась моя Тэйла сегодня на прогулке по полной!мало того,что залезла в ручей искупалась,так еще и в лесу нашла дохлую птаху и слопала.Я даж не успела понять,что она подобрала что-то,как всегда "дровосечила" по кустам,а потом хоп,замерла,подхожу,а из пасти только перышко вылетило!!!

Теоретически,какие негативные последствия могут быть?

Ну если птица была не больная то не чего страшного. У меня у знакомых собака крысу понадкусывала, вроде ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если птица была не больная то не чего страшного. У меня у знакомых собака крысу понадкусывала, вроде ттт.

да уж,я надеюсь эта птаха прожила долгую счастливую жизнь и умерла своей смертью!Она у нас хищник еще тот,летом мышей постоянно притаскивала,но не ела,просто подкидывала их,играла с ними,тож ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас много мертвых птиц валяется, говорят что связано с птичьим гриппом. Любая прогулка у моря сопровождается оттаскиванием собаки от дохлых чаек и всяких там бакланов, нырков и т.п.

капец :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...