Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

курсы РКФ


Юна и Оля

Рекомендуемые сообщения

ну вот и я :blush2: ездила в РКФ, уточнила свою ситуацию ;) мои 2 года обучения перезачли и я буду учиться всего 6 месяцев..... не знаю какие там правила были, какие стали, но мне сказали для оформления питомника нужно обучаться, т.к. за 20 лет изменились стандарты пород, ну и КОНЕЧНО же пиарят книжку Ерусалимского :lol: вот открыла, сижу изучаю :rolleyes: .....открыла методичку и задание, ближайшая выставка в МЯУ - кинология...а пород, которые мне дали в задании нет :blink: буду думать, что делать....все равно нужно ехать и хоть другие породы готовить для курсовой....у меня 1 и 6 группы, может кто поедет завтра со своими питомцами на выставку, возможно разрешите описать и сфотографировать своих собанек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу обратиться с таким вопросом: "Есть ли кинологические курсы в Сибирском ФО, по окончании которых выдается документ, позволяющий оформить питомник?". Если кто что-нибудь знает, пожалуйста ответьте :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Не буду создавать отдельную тему, раз уж одна такая существует.

Я вот тоже хочу пройти заочные курсы РКФ. Конечно я не собираюсь этим ограничиваться и в будущем (надеюсь не очень далеком)пойду учиться очно. Но, пока что, это моя единственная возможность.

Может кто-нибудь может рассказать какие там задания? Может кто-то покажет образец? Просто хотелось бы посмотреть с чем мне предстоит столкнуться.

Ну и, если не сложно, посоветуйте полезную литературу.

Заранее огромное спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...