Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Хочу домой!"


Рекомендуемые сообщения

Вообще, мы каждый год в поход ходим, а то и в два. Так что собака у нас ко всему привычная: Мещера, Урал, Карелия - вездел побывал и записи о своем пребывании оставил)

Однако, поскольку характер сильно нордический, фото Бармалейкина разнообразием не отличаются. Тем не менее, выложу несколько.

(Это просто моя тоска по походам в середине зимы - не более)...

Лето-2007. Карелия. Река Суна.

Стандартный вид:

58435032.jpg58524294.jpg

В жизни каждой собаки бывают минуты блаженства:

58437080.jpg

Когда хозяева уплывают.................................................................и когда возвращаются:

58544412.jpg58545735.jpg

А вообще, жизнь в походе - не сахар

58548756.jpg

Забывать, что ты - собака, которая слушается всех, нельзя никогда) Особенно, если с твоим участием придумывают конкурс "Укращение дикого Зверя".

58557262.jpg58557855.jpg

Вобщем, походная жизнь разнообразна. Есть о чем задуматься)

58620368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и смотрела на него, красавчеГа! Уж соскучилась.

Бурый карельский медведик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, походная жизнь разнообразна. Есть о чем задуматься)

58620368.jpg

Ну очень серьезный Бармалейкин :lol2:

Супер фотки!!! Уже очень хочется лета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень серьезная и задумчивая мордочка, еще бы при такой насыщенной жизни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый карельский медведик...

Тань, один раз плавая на остров, мы оставляли его Ане с детьми "на охрану". То есть, абсолютно никаких иллюзий никто не питал, но по соседству стояла большая компания и Аня считала, что она с большой собакой выглядит очень солидно)))

Было смешно. Ней печально лежал, рядом сидела Аня и вместе они выглядели, наверное, очень "грозно". Возможно, при патовой ситуации Аня его и за медведя не постеснялась бы выдать :lol2:

Уже очень хочется лета!!!

Лета хочется всегда. А если учесть, что хочется не просто лета, а в поход, то вообще груустно...

Очень серьезная и задумчивая мордочка, еще бы при такой насыщенной жизни

Это да) Жизнь насыщенная. У Вашего не менее насыщенная, насколько я понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58524294.jpg

Дикий лесной собаК!!! :mf_pcwhack:

Класный медвежёнок!! Фотки тоже прелестные!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий лесной собаК!!! :mf_pcwhack:

Класный медвежёнок!! Фотки тоже прелестные!! :thumbup::clap_1:

Ох, да) Это в ожидании, пока мужуки сплавятся по порогу)) Стоим в конце. Я их собираюсь фотографировать, а Ней по камням не решается вниз прыгать (и правильно делает).

Тем временем дядьки вытворяют вот это:

58523126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а г-н Харитонов Александр вам кем приходится? Во время нашей совместной трудодеятельности, он вроде не упоминал, что у него лабрадор имеется. А что я лабровод, на фирме все знают ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да) Это в ожидании, пока мужуки сплавятся по порогу)) Стоим в конце. Я их собираюсь фотографировать, а Ней по камням не решается вниз прыгать (и правильно делает).

Тем временем дядьки вытворяют вот это:

58523126.jpg

РЕБЯТА КЛАСС :thumbup: !!! Здорово Мы тоже этой весной обезательно стартанём в Карелию :mf_pcwhack: Парень у Вас Супер!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
простите, а г-н Харитонов Александр вам кем приходится? Во время нашей совместной трудодеятельности, он вроде не упоминал, что у него лабрадор имеется. А что я лабровод, на фирме все знают ;-)))

Г-н Харитонов Александр приходится мне со-походником)) Лабрдора у него не имеется, это точно)) Семье Харитоновых вполне хватает нашего лабрадора))) :dribble:

PS Но прикольно. Последнее время мы с Харитоновыми постоянно обнаруживаем общих знакомых из разных отрезков нашей жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА КЛАСС :dntknw: !!! Здорово Мы тоже этой весной обезательно стартанём в Карелию :dribble: Парень у Вас Супер!!! :thumbup:

Ребята, возможно, класс) Главное, им самим нравится)

А весной в Карелии не холодно? Решительные вы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возможно, класс) Главное, им самим нравится)

А весной в Карелии не холодно? Решительные вы))

Чего весной то?

Поехали с нами летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже этой весной обезательно стартанём в Карелию :dribble:

Весной там еще снегу полно. Вчера с мамой разговаривала -там настоящая зима пока.. Даже поздней весной у нас холодно :dntknw: В мае температура редко поднимается вше 10ти градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной там еще снегу полно. Вчера с мамой разговаривала -там настоящая зима пока.. Даже поздней весной у нас холодно :helpsmilie: В мае температура редко поднимается вше 10ти градусов...

Но есть (я про таких только слышала) самоотверженные люди, которые действительно на майские ходят в Карелию. Преимущественно, южную, насколько я понимаю))

Мы не из таких. Не стальные мы люди)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть (я про таких только слышала) самоотверженные люди, которые действительно на майские ходят в Карелию. Преимущественно, южную, насколько я понимаю))

Мы не из таких. Не стальные мы люди)) :helpsmilie:

Куда собираетесь, если не секрет?

И в какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда собираетесь, если не секрет?

И в какие сроки?

На Воньгу в июле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего весной то?

Поехали с нами летом!

Маша спасибо :helpsmilie: Мы за всеми руками и лапами :thumbup: когда? число и месяц чтоб отпуск за ранее взять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные фотки!!! :thumbup:

Медвежонок - СУПЕР!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...