Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике "LEYMARY" родились голденята


Emily

Рекомендуемые сообщения

У нас новости! Брунька наконец-то поняла, что надо делать со щенками! Брунька решила, что она тоже мама! После тщательной проверки на профпригодность она была допущена Лотой в щенячий вольерчик:

"Я тоже хочу быть мамой!"

126b61065ca2.jpg

А это Лота кормит, а Брунька помогает- умывает и делает туалет:

50f2949a97ac.jpg

новые фото специально для Оксаны и Иры

С Аней:

fd8870364bd6.jpg

Мы уже умеем ходить и даже пытаемся играть!

5eedffb92b3b.jpg

Почти портретики (позировать с открытыми глазками пока не хотим!)

2b9d5bd031ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Лота кормит, а Брунька помогает- умывает и делает туалет:

50f2949a97ac.jpg

ААААААА какие пупсы меховые. :dntknw:

Одна мама хорошо, а две еще лучше! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШЕНЬКИЕ ... Слов нет! :helpsmilie: Мордатенькие...Ой, ну как я люблю малышей, и чего я до сих пор не сучья мама?!

Марианна, вот это фото, где Бруня помогает, этож не фото, а шедевр какой-то! Вот мамочка-то их ее будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШЕНЬКИЕ ... Слов нет! :blush2: Мордатенькие...Ой, ну как я люблю малышей, и чего я до сих пор не сучья мама?!

Марианна, вот это фото, где Бруня помогает, этож не фото, а шедевр какой-то! Вот мамочка-то их ее будет :ok:

Рая, действительно, почему это Вы еще не сучья мама? Быть кобелиной мамой очень приятно, я сама была трижды, но быть мамой девченок намного приятней! :blush2::helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна,классные какие!!!Подросли так быстро!!! :helpsmilie:

А по поводу бригадного подряда я уже привыкла,у меня овчарка постоянно в образ впадает,когда малышей видит.Даже на Роминых алиментно-подрощенных тренируется. :blush2:

А когда Санта рожала,она помогала-вылизывала их нежно так,а у самой в это время были недельные дети.Такой детский сад они мне устроили,не ругались,ходили друг к другу в гости,малышей навещали.А потом и вовсе перестали различать где чьи.Кто поближе,того и покормят.Вобщем,прикол. :thumbup:

Так что Бруне привет от Баси. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я просто удивилась, ведь у Бруньки не было еще щенков, ей всего годик! Мне всегда казалось, что больше помогают уже рожавшие суки. Или может я не совсем права?

Марианна,классные какие!!!Подросли так быстро!!! :helpsmilie:

А по поводу бригадного подряда я уже привыкла,у меня овчарка постоянно в образ впадает,когда малышей видит.Даже на Роминых алиментно-подрощенных тренируется. :ok:

А когда Санта рожала,она помогала-вылизывала их нежно так,а у самой в это время были недельные дети.Такой детский сад они мне устроили,не ругались,ходили друг к другу в гости,малышей навещали.А потом и вовсе перестали различать где чьи.Кто поближе,того и покормят.Вобщем,прикол. :blush2:

Так что Бруне привет от Баси. :D

Нравиться мне такой детский сад! :thumbup: Может как нибудь доведется такой устроить :blush2: Обожаю щенков! :) :nyam::nyam:

P.S. Басе тоже привет от Бруни :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я просто удивилась, ведь у Бруньки не было еще щенков, ей всего годик! Мне всегда казалось, что больше помогают уже рожавшие суки. Или может я не совсем права?

Это уж кому что дано.Бывают такие мамы-пинками к детям не загонишь,:thumbup:

а Бруня видно от природы очень заботливая! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd8870364bd6.jpg

Требую еще фото мордатых толстопопых родственников :blush2:

кабачочки :helpsmilie::thumbup::blush2: тьфу-тьфу-тьфу на них :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую еще фото мордатых толстопопых родственников :ok:

кабачочки :helpsmilie::thumbup::blush2: тьфу-тьфу-тьфу на них :D

Светик, приезжай на смотрины хоть завтра :blush2: Вот тебе сегодняшняя "куча-мала":

2758225996f6t.jpg

post-1739-1205499221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости! Брунька наконец-то поняла, что надо делать со щенками! Брунька решила, что она тоже мама! После тщательной проверки на профпригодность она была допущена Лотой в щенячий вольерчик:

Да, повезло малышне - сразу ДВЕ мамы у них есть :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, приезжай на смотрины хоть завтра :helpsmilie: Вот тебе сегодняшняя "куча-мала":

2758225996f6t.jpg

Ну что сказать?

Мало фоток, товариши, недопустимо мало!

Уже пора всякие игрульки вывешивать, уже ж весело в манеже!

ЗЫ. В Бруньке и не сомневались, а разве бывает по другому? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие большущие уже, а кажется только вчера были совсем крохи. Настоящие богатыри! растут не по дням, а по часам! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье была в гостях у Марианны. Щеночки такие класнючие (ттт). Уже играют, но больше спят.

Сладкие такие дрыхлики. :clap_1:

96748006.jpg

96753120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира спасибо за супер фоточки!

Вот еще:

96748179.jpg

96750665.jpg

Марианна, вот смотрю на фотки и облизываюсь :) ! Какие же они лапушки :) сладенькие!! И так тихохонько мечтаю :( ...... о третьей :clap_1: ...... нет Я НЕ ХОЧУ ТРЕТЬЮ СОБАКУ :blush2: ......, но я же очень хочууууууууу!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, вот смотрю на фотки и облизываюсь :) ! Какие же они лапушки :) сладенькие!! И так тихохонько мечтаю :( ...... о третьей :clap_1: ...... нет Я НЕ ХОЧУ ТРЕТЬЮ СОБАКУ :blush2: ......, но я же очень хочууууууууу!!!!!! :blush2:

Я тоже облизываюсь :( !

Вот это мы первый раз гулять вышли на 10 минут:

ee61e80983a9t.jpg

Все остальные фото здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже облизываюсь :) !

Вот это мы первый раз гулять вышли на 10 минут:

ee61e80983a9t.jpg

Все остальные фото тут [color=#FF00FF]http://leymary.ru/puppy%20foto.html

Ой Марианн, какие дети интересные получились (тьфу на уродцев):clap_1::blush2: :blush2:

Ты свисти как фотосессию в стоечках наметите, приеду детей ставить с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю!!! :)

Такие классные малышики!!!! :clap_1: Прелесть прелестная!!!! :blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ee61e80983a9t.jpg

Супер малыши - такие нежные, трогательные и очень красивые :thumbup:

Хотим еще новые фотографии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам на щенотерапию в пятницу приезжала Даша (ЛИС) и сделала суперские фоточки, за что ей огромное СПАСИБО!

Вот немножко фоток с прогулки:

Щенкам 35 дней

7637990.jpg

7637989.jpg

7637998.jpg

7637993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7637999.jpg

7637994.jpg

7638012.jpg

7638007.jpg

ААААААААААА, Марианна не дразни :lol2: Какие шикарные детишки- мишки :good: ;) , так бы и "слопала" их всех(шутка), но затискала бы их точно!!!!! Тьфу, тьфу, тьфу на них! Пусть растут крепенькими и здоровенькими! Желаем им самых лучших хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7638009.jpg

Какие детки сладенькие, супер.. Шерстяные шарики. Класнючие.. :lol2:

Марианн, вот эта девулька супер, мне очень понравилась, это она пока сводобная???

Этот тоже внимание сразу привлек, енто кто, мальчуган???

7637994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, это девочка-оранжевая веревочка, которая поедет в Тольятти к Оксане!

А с синей веревочкой-мальчуган свободный пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...