Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 23 марта 2008 г. (воскресенье)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 23 марта 2008 г. (воскресенье). Она будет проходить по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 33, спортивный центр МЧС, вход в боковые ворота

Мы собираем следующие пометы:

ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

09.08.2007 - Звезда Севера Симпли Зе Бест + Ириска из Перовского Дома

15.08.2007 - Voyage Du Bois De La Rayere + Ковеш Темпранилье

05.09.2007 - Atrey Evidog + Юми Пинк Блоссом

06.09.2007 - Тимантти Солид Алекс Малыш + Даниэлла Фэнни Эдамс

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

29.07.2007 - Linjor Wish Master + Киара Лайон Квин

04.08.2007 - Bridgecorner's Excalibur + Еви Аманда Флиппер

06.08.2007 - Гудквайтс Кнок Аут + Жаклин Блек Даймонд

07.08.2007 - Ebony Star V.T.Meigelight + Глэдис Шармель

14.08.2007 - Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус

26.08.2007 - Foxrush Fan Fare + Беатриче Анхелика Бланка

01.09.2007 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Цьютти Кисс оф Лав

08.09.2007 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Ялма Фриз Тетчер

09.09.2007 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Гудквайтс Кин Сет Фор Лав

11.09.2007 - Уильям Краксо Барри Буржуй + Pikadiliya Zgraia Nadzei

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в апреле 2008 г .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А подскажите пожалуста вот что. Наша заводчица скорее всего не придёт, да ивообще "наших" скорее всего будет мало. Мы никогда на таке мероприятия не ездили и не представляем что за це те ке. Вот приедем мы туда а дальше? нас кто-то позовеет? вызовет? куда дальше? не останемся ли мы вот так совсем брошенные? Не потеряемся?

Не потеряетесь :thumbup: Вам там все расскажут-подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выводка проходила в сложных условиях, т.к. руководство "Авангарда" неожиданно надумало делать ремонт в 1ой комнате, соответственно выводку пришлось проводить в вестибюле, но ничего, справились:thumbup:))). Было 75 собачек, ни одного плембрака. Большое спасибо Гале Аксеновой, Лене Недбаевой и Лене Малиновской за помощь в показе собак. Собаки сегодня были в основном хорошие, но сильно толстые:thumbup:))). Пришло несколько взрослых дам в районе полутора лет просто абсолютно необъятных размеров. Впечатление, что всю зиму любящие хозяева не выпускали собак из дома, но усиленно кормили:clap_1:))).

Очень хорошие сегодня были представлены голдены, мне понравились все пометы. Страшно порадовала внучечка от Баррика (Звезда Севера Симпли Зе Бест + Ириска из Перовского Дома), получившая "большую перспективу", тьфу-тьфу:ok:))). От Ковеш Темпранилье дошла, правда, только одна собачка, зато очень хорошая, получила большую перспективу. Ровный однотипный помет от Т.С.Алекс Малыш и Даниэлла Фэнни Эдамс. Были симпатичные детки от Atrey Evidog + Юми Пинк Блоссом.

У лабриков сегодня пришли старшие дочки от Ebony Star V.T.Meigelight, очень интересно было их посмотреть, мне понравилось:))). Один из наиболее удачных пометов, которые я видела, от Linjor Wish Master (мать Киара Лайон Квин). Просто очень-очень-очень хорошие щенки от Sretlaw West is Best и Астры Флори Венус (не зря делали дубль-вязку). На самом деле, пока еще есть возможность, я бы на месте заводчиков подумала про деток от этого легендарного производителя... Интересные собачки были от Уильям Краксо Барри Буржуй и Pikadiliya Zgraia Nadzei, удачное получилось сочетание. Две славные черные красотки от Элтона и Мэйк Э Виш. Так что сегодня у меня от выводки было много позитива, спасибо всем, кто дошел:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша дружная команда:

6146af2e4536.jpg

Спасибо всем владельцам, вырастившим таких замечательных щенков! :thumbup:

Я очень довольна детками :thumbup:

Спасибо Ольге Кузиной за прекрасные фотки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как мы перед выводкой волновались :thumbup: Я даже перед свадьбой так не волновалась. Готовились. Боялась как будет темперамент т.к. нас на кануне куснули :ok: Но вроде всё прошло хорошо :clap_1:

Так ждали, так готовились, а она раз - и прошла :thumbup:

А вы, наверное, из помета от Excalibur и Еви? Sorry, что забыла вас упомунять, были очень славные шоколадки сегодня из этого семейства. Жалко, что ни одна девочка из этого помета, по-моему, так и не записалась на "Ретривер - 2008", так что класс шоколадных сук щенков у нас так и остался пустым:)(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сбрось пож-та описания деток, очень интересно почитать!

Таня Соколова, хозяйка Atrey Evidog, сказала, что сегодня утром на нее обрушился шквал звонков со словами восхищения в адрес наших деток:thumbup:

Скину обязательно. Я маму увижу в среду во второй половине дня, она передаст мне описания с выводки, так что, начиная с четверга и до 1го апреля, все желающие напомните, чтобы я прислала вам описания. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, что к 1го апреля я постараюсь описания с выводки обработать, и у меня их уже не будет на руках, и я не смогу высылать их интересующимся:thumbup:)). Так что укладывайтесь в интервал 27.03 - 01.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛечка, и нам тоже описание можно ? Мы от Гудквайтс Кнок Аут + Жаклин Блек Даймонд , старались пыталиь учились. Наверное только благодаря сайту что-то вышло положительное, опыта в собаках не было никакого а уж с щенком тем более. Всё своими силами, заводчки т.с. почему-то не очень заинтересованы судьбой помёта. Спасибо большое за оранизацию мероприятия, мы очень беспокоились что наша щенка вообще не нужна будет, честно говоря мы думали что там будут внимательны только к изначально заинтересованным , т.с. к сторожилам. Извините пожалуста за такие мысли. На самом деле внимание было уделено всем, никакой суеты и путанницы. Спасибо.

У вас была очень хорошая девочка, и очень похожая на своего папу Кнок Аута. Я знаю, что вам достались не самые лучшие заводчики, но вы всегда можете обратиться к Наташе Артамоновой (хозяйке вашего папы), она всегда рада помочь своим деткам. Ну, и нам звоните, какие вопросы:thumbup:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга!мы опаздали на свой выводок щенков(должен был быть в декабре), можем ли мы придти в апреле(дата рождения:05.04.2007, Хани Свит Сан), включите нас в список и сообщите заранее дату, место проведения выводка.Заранее спасибо :thumbup:

Добрый день!

Следующая выводка будет 27го апреля (воскресенье). Собачки, пропустившие свою выводку, приходят в конце дня в 13.00 - 13.30. Выводка будет в помещении клуба (шоссе Энтузиастов, 33, спортивный центр МЧС). Не забудьте щенячью карточку и вкусняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Будьте добры, вышлете нам описание.

Имя Ежи Костер Берингер, родители Бонд и Ялма. Мы были 71.

Спасибо.

И еще, я хотела узнать.

Мы зписались на Ретривер 2008 , естественно в классе щенков. Скажите, насколько необходим хэндлер для этого мероприятия. Ну может в классе щенков требования к показу не такие высокие как в старших. Мы не имеем опыта, но литературу почитали. Понятно что профессианал лучше.......

Хотели сходить , так сказать, на разведку. Осмотреться - что как?

Как на ваш взгляд, можно ли самим показать щенка? Или это категорическая ошибка и не стоит заниматься самодеятельностью?

Добрый день!

Про описания я все помню, просто я всю неделю работата с каталогом, щенячки сейчас начну делать и потихоньку описания выкладывать.

В щенках требования, естественно, не такие высокие, как, допустим, в чемпионах, но я все-таки взяла бы несколько занятий у хендлера, если у вас будет получаться, вы можете и сами свою собаку показывать в дальнейшем, многие так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда будет возможность, скинь мне их описания, плз))).

Вей Тали Саш Из Лайф:

зубы - норма, комплект. Породная, крепкая сука желательного типа. Красивая женственная голова, объемный череп, морда в развитии. Хороший выход мощной шеи. Правильный постав хвоста. Грудь отлично развита в передней части. Костяк - норма. Хорошие углы передних и задних конечностей. Небольшой размет. Свободные движения, но чуть сближает задние конечности. Отличные шерсть и темперамент. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Вей Тали Скай Хай:

зубы - норма, комплект. Породная, костистая, среднего размера, правильного формата молодая сука в хорошей кондиции. Породная голова, объемный череп, чуть легковата морда. Хороший постав ушей. Отличной длины и постава шея. Крепкий верх. Хорошие углы конечностей. Объемное ребро. Чуть слабовата пясть. Отличный постав хвоста. Свободные сбалансированные движения. Отличная шерсть. Хороший показ. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам, если можно, описание... Помет от Еви Аманда Флиппер и Excalibur, Янита Бони Лав, номер 25., мы первые из лабродоров были. У нас еще с зубами и прикусом проблемы :thumbup:

Кстати, на выставку хотели записаться, но от избытка нервов и эмоции забыли, теперь вот сидим локти кусаем :dntknw:

Зубы - норма, но плотный прикус. Нет Р3 сверху с 2х сторон, Р4 снизу слева. Небольшая, компактная, породная сука в хорошей кондиции. Женственная голова, отличный постав шеи и хорошо оброслого хвоста. Достаточная корректная линия спины. Хороший костяк. Правильные углы передних и задних конечностей. Грудь развита по возрасту. Очень красивый насыщенный темно-шоколадный окрас. Свободные движения. Приятный темперамент. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описание попросила, а имя не сказала :thumbup: Ясон Чоколат Дрим - ЕВИ АМАНДА ФЛИППЕР и BRIDGECORNER'S EXCALIBUR.

Зубы - норма, комплект. Крипторха нет. Молодой кобель в хорошей физической кондиции. Голова в развитии, чуть легковата морда. Чуть высоковат постав ушей. Хороший выход шеи. Крепкая линия спины. Высоко несет хвост. Грудь развита по возрасту. Чуть прямовато плечо. Углы задних конечностей - норма. Очень хорошие движения. Насыщенный шоколадный окрас. Приятный темперамент. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛечка, и нам тоже описание можно ? Мы от Гудквайтс Кнок Аут + Жаклин Блек Даймонд , старались пыталиь учились. Наверное только благодаря сайту что-то вышло положительное, опыта в собаках не было никакого а уж с щенком тем более. Всё своими силами, заводчки т.с. почему-то не очень заинтересованы судьбой помёта. Спасибо большое за оранизацию мероприятия, мы очень беспокоились что наша щенка вообще не нужна будет, честно говоря мы думали что там будут внимательны только к изначально заинтересованным , т.с. к сторожилам. Извините пожалуста за такие мысли. На самом деле внимание было уделено всем, никакой суеты и путанницы. Спасибо.

Зубы - норма, комплект. Породная, мощная сука в хорошей физической кондиции. Голова в развитии, чуть легковата морда. Хороший постав ушей. Правильный выход шеи. В движении высоковато несет хвост. Корректная линия спины. Грудь развита по возрасту. Углы - норма. Очень качественная шерсть. Хороший темперамент. ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!

Мы из помета Foxrash Fan Fare + Анхелика Бранка.

Галатея Грета Гарбо.

Если можно, хотелось бы получить описание...

Зубы - норма, нет Р3 сверху справа. Небольшая, в стадии развития, молодая сука. Породная голова, объемный череп, плотная морда, очень женственное выражение. Грудь развита по возрасту. Немного скошен круп. Низковат постав хвоста. Прямовато плечо. Углы задних конечностей - норма. Правильная шерсть и движения. Очень не уверена в себе, нуждается в социализации. ПЕРСПЕКТИВНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы - норма, комплект. Породная, мощная сука в хорошей физической кондиции. Голова в развитии, чуть легковата морда. Хороший постав ушей. Правильный выход шеи. В движении высоковато несет хвост. Корректная линия спины. Грудь развита по возрасту. Углы - норма. Очень качественная шерсть. Хороший темперамент. ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Cпасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пришлите и нам описание наши родители: Уильям Краксо Барри Буржуй + Pikadiliya Zgraia Nadzei

, наша девочка Зиппэ фаир Бренд, мы были 68. Еще вы сказали что мы хромали на переднюю ножку

Зубы - норма, комплект. Породная, некрупная сука в отличной физической кондиции. Голова в развитии. Желательно более плотная морда. Правильный постав хорошо оброслого хвоста. Грудь развита по возрасту. Костяк - норма. Хорошие углы конечностей. Правильная субстанция. К сожалению, прихрамывает. Правильная шерсть. Приятный темперамент. ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Будьте добры, вышлете нам описание.

Имя Ежи Костер Берингер, родители Бонд и Ялма. Мы были 71.

Спасибо.

И еще, я хотела узнать.

Мы зписались на Ретривер 2008 , естественно в классе щенков. Скажите, насколько необходим хэндлер для этого мероприятия. Ну может в классе щенков требования к показу не такие высокие как в старших. Мы не имеем опыта, но литературу почитали. Понятно что профессианал лучше.......

Хотели сходить , так сказать, на разведку. Осмотреться - что как?

Как на ваш взгляд, можно ли самим показать щенка? Или это категорическая ошибка и не стоит заниматься самодеятельностью?

Зубы - норма, комплект. Крипторха нет. Породный, крупный, костистый молодой кобель правильного формата, в хорошей кондиции. Породная голова, приятное выражение. Объемный череп. Плотная морда, чуть затянут переход. Отличный пигмент. Правильный постав чуть великоватых ушей. Шея отличной длины. Чуть прямовато плечо. Грудная клетка хорошей глубины. Чуть низковат постав хвоста. Хорошие углы задних конечностей. Чуть сближает задних конечностей. Хорошая шерсть и темперамент. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Извивите я забыла назвать родителей нашей девочки Хейли Лейк Блю. Мама-Ириска Из Перовского Дома, Папа-Звезда Севера Симпли Зе Бест.Пришлите пожалуйста описание.

Зубы - норма, комплект. Породная, крупная сука в хорошей кондиции. Голова в развитии, хороший пигмент. Отличный выход шеи, правильный постав хвоста. Крепкая спина. Углы норма. Грудь отлично развита по возрасту. Хороший костяк. Свободные продуктивные движения. Отличная оброслость. Несколько не уверена в себе. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все детки которые были от Linjor Wish Master и Киары Лайон Квин,жаль что только четверо из девяти,хотелось остальных братиков-сестричек увидеть :thumbup:

post-4210-1207552579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...