Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

реакция на прививку?7


Рекомендуемые сообщения

В четверг ходили на комплексную прививку +бешенство ,эуреканом перед этим как положенно проглистогонила.Гулять ходим только минут на 15 все дела сделает и домой(ветеренар сказал не переохлаждаться и не купать неделю после прививки) С собаками тоже пока не общаемся(бедная Веня для нее общение это все)И вот вчера с утра поднялась у нее высокая тем-ра 40,я испугалась звоню вету говорю может это реакция на прививку,теоритически говорит возможно ,а практически..... Уколола Гемавит ночью тем-ра 40,5 пришлось антибиотик колоть( у нас после энтерита целая аптечка ),Сейчас тем-ра 39,4 бегает ,игрушки мне таскает.Вчера на улицу ее не выводила ,так она раз 5-6 по немногу дома сходила (видимо живот то болел)вроде бы и не ела ничего кроме корма(все как обычно),рвоты нет.Живот мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг ходили на комплексную прививку +бешенство

Нам наш вет советовала не делать одновременно комплексную и бешенство. Интервал между ними рекомендуют не менее 2 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наш вет советовала не делать одновременно комплексную и бешенство. Интервал между ними рекомендуют не менее 2 недель.

Собаки отлично переносят комплексную вакцинацию. в данном случае возможно прошло мало времени после болезни. Либо собаку плохо осмотрели во время вакцинации. Есть так же вариант, что собака могла в этот период быть носителем какого-нить заболевания (инкубационный период), которое себя никак не проявляет, а вакцинация как раз спровоцировала проявление клинических признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг ходили на комплексную прививку +бешенство ,эуреканом перед этим как положенно проглистогонила.Гулять ходим только минут на 15 все дела сделает и домой(ветеренар сказал не переохлаждаться и не купать неделю после прививки) С собаками тоже пока не общаемся(бедная Веня для нее общение это все)И вот вчера с утра поднялась у нее высокая тем-ра 40,я испугалась звоню вету говорю может это реакция на прививку,теоритически говорит возможно ,а практически..... Уколола Гемавит ночью тем-ра 40,5 пришлось антибиотик колоть( у нас после энтерита целая аптечка ),Сейчас тем-ра 39,4 бегает ,игрушки мне таскает.Вчера на улицу ее не выводила ,так она раз 5-6 по немногу дома сходила (видимо живот то болел)вроде бы и не ела ничего кроме корма(все как обычно),рвоты нет.Живот мягкий.

Я бы на улицу перестала водить, собака маленький щен? мы все годы ставим вместе с бешенством...

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бегает как ни в чем не бывало не тем-ры ни других признаков все прошло,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...