Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы опять потерялись...


Салават

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые!

У нас в семье повторение эпопеи месячной давности - взял и пошел себе гулять...

Возможно, мне предстоит больше не отпускать его с поводка и выбирать между его свободным передвижением и спокойствием семьи и своим личным временем...Я-то из сугобо положительных побуждений - чтобы побегал, порезвился...целый день дома ведь находится - а он нам такие "сюрпризы" преподносит...

Ничего не предвещало конфликта: что-то себе подобрал на улице, я ему спокойно надел намордник (тканевый черный), дальше у него, видимо, настройки поменялись в голове - и всё....пошел себе гулять по индивидуальной программе

Пропала собака… вечером 26-ого февраля…(в ночь на 27-ое)в районе улиц Акад.Семенова- Адмирала Лазарева- Бартеневская.(Ю.Бутово) ушел в направлении от детской поликлиники в сторону улицы Горчакова. Поскольку у него четыре ноги, а меня всего две, то из поля зрения скрылся быстро (да из-за припаркованных авто тоже было плохо видно маршрут его движения)

Лабрадор светлого окраса, кобель.

Отличительные черты: неправильный прикус, нет когтя на мизинце правой задней ноги

На собаке был ярко-синий ошейник и черный намордник.

Собака нуждается в постоянном уходе (болят уши).

Если Вы знаете, где наша собака сейчас или видели её, позвоните, пожалуйста - ребенок очень переживает…

8-916-65-800-65 Салават

(495) 714-27-21 дом.номер. Елена, Витя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация была!!!! :mf_pcwhack::thumbup:

А, что Вы хотите???? Переходный возраст!!!!

Принимайте активные меры по поиску!!!! Моего в 1,2 года подобрали быстро!!! И всё! С концами!!

Картотека, объявления, визитки собачникам, интернет все сайты!!

Удачи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное дать наводку!! А опыт-то уже был...

Салават, что же Вы побегайца бирками не увешали, когда он в из Бутово в Измайлово эмигрировал????

Иэх-х-х!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю!!

Я тоже в такой ситуации....

Дай бог найдется! Удачи Вам и самые искренние пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые!

У нас в семье повторение эпопеи месячной давности - взял и пошел себе гулять...

Возможно, мне предстоит больше не отпускать его с поводка и выбирать между его свободным передвижением и спокойствием семьи и своим личным временем...Я-то из сугобо положительных побуждений - чтобы побегал, порезвился...целый день дома ведь находится - а он нам такие "сюрпризы" преподносит...

Ничего не предвещало конфликта: что-то себе подобрал на улице, я ему спокойно надел намордник (тканевый черный), дальше у него, видимо, настройки поменялись в голове - и всё....пошел себе гулять по индивидуальной программе

Пропала собака… вечером 26-ого февраля…(в ночь на 27-ое)в районе улиц Акад.Семенова- Адмирала Лазарева- Бартеневская.(Ю.Бутово) ушел в направлении от детской поликлиники в сторону улицы Горчакова. Поскольку у него четыре ноги, а меня всего две, то из поля зрения скрылся быстро (да из-за припаркованных авто тоже было плохо видно маршрут его движения)

Лабрадор светлого окраса, кобель.

Отличительные черты: неправильный прикус, нет когтя на мизинце правой задней ноги

На собаке был ярко-синий ошейник и черный намордник.

Собака нуждается в постоянном уходе (болят уши).

Если Вы знаете, где наша собака сейчас или видели её, позвоните, пожалуйста - ребенок очень переживает…

8-916-65-800-65 Салават

(495) 714-27-21 дом.номер. Елена, Витя

Я конечно понимаю что собака гулять хочет, бегать, но раз он сат себя ведёт может вы его не будете отпускать :mf_pcwhack: А то раз на раз не приходится, сейчас найдете, а кто знает что дальше будет. При том как вы пишите что ребенок переживает! Подумайте что вам важнее чтоб собака гуляла без поводка или чтоб она всегда с вами была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что собака гулять хочет, бегать, но раз он сат себя ведёт может вы его не будете отпускать :mf_pcwhack: А то раз на раз не приходится, сейчас найдете, а кто знает что дальше будет. При том как вы пишите что ребенок переживает! Подумайте что вам важнее чтоб собака гуляла без поводка или чтоб она всегда с вами была!

Спасибо за советы. Теперь так и сделаем, видимо. При положительном результате поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное дать наводку!! А опыт-то уже был...

Салават, что же Вы побегайца бирками не увешали, когда он в из Бутово в Измайлово эмигрировал????

Иэх-х-х!!!

Да, именно так. Жена ТРИЖДы спрашивала в магазинах эти бирки, блин, а у меня все руки не доходили....сейчас подумал, что в принципе, даже из-под киндер-сюрприза можно взять малый контейнер и всю инфо туду вложить....

Атмосфера в доме щас...капец...;-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант- найдите закрытую площадку и собака будет довольна и не смоется больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант- найдите закрытую площадку и собака будет довольна и не смоется больше.

хорошо было, когда мы со старшим ребенком катались на снегокате. Вернее, я с Джоем бегом, а Витя с криками "вперед, собаки, быстрее!!!!" сидел и наслаждался жизнью.

И двое бегунов нагружались физически и мыслей о "самоволке" не было...

Сам сижу целый день за компом, поэтому и придерживаюсь (лся) такой т.зр. по совместным человеко-собачьим активностям...

Сегодня пойдем клеить объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите его, не теряйте надежды. Мой с Плавского проезда сбежал, а нашли его в районе Северного Бутово, в Бутовском лесу, уже ближе к МКАДу. Поэтому, если будете объявления клеить, лучше по всем районам. Плохо только что в наморднике: ни поесть, ни защитить себя не сможет. Желаю Вам поскорее найти своего бегунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйте надежды,ищите!Побольше объявлений на собачьих сайтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было, когда мы со старшим ребенком катались на снегокате. Вернее, я с Джоем бегом, а Витя с криками "вперед, собаки, быстрее!!!!" сидел и наслаждался жизнью.

И двое бегунов нагружались физически и мыслей о "самоволке" не было...

Сам сижу целый день за компом, поэтому и придерживаюсь (лся) такой т.зр. по совместным человеко-собачьим активностям...

Сегодня пойдем клеить объявления

Разместила Ваше объявление на К-9.Желаю быстрее найти Вашего путешественника!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Ваше объявление на К-9.Желаю быстрее найти Вашего путешественника!Удачи!

Cпасибо Вам за содействие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз люди, которые нашли Вашу собаку, размещали объявление здесь www.doggy.ru

можете также разместить объявление на сайте "из рук в руки" www.irr.ru, а также рекомендую дать объявление в бумажной "ИРР", пункты приема объявлений указаны на сайте.

не забудьте позвонить в картотеку, контакты есть в прикрепленной теме в нашем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Вам за содействие!!!

Салават, скажите пожалуйста, в случае неудачного поиска, вы не хотите взять к себе другую потеряшку. Очень доброго и воспитанного мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салават, скажите пожалуйста, в случае неудачного поиска, вы не хотите взять к себе другую потеряшку. Очень доброго и воспитанного мальчика?

Здравствуйте!

Вообще, пока себя тешим надеждой и клеим-размещаем объявления.

Но на совете семьи решили, что в принципе, допускаем такой вариант; вопрос времени...

Есть какая-нибудь инфа по Вашему "предложению"? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вообще, пока себя тешим надеждой и клеим-размещаем объявления.

Но на совете семьи решили, что в принципе, допускаем такой вариант; вопрос времени...

Есть какая-нибудь инфа по Вашему "предложению"? :thumbdown:

Да -- "найден шоколадный метис лабрадора". Там правда фотография не очень удачная. Мы обклеили огромный район объявлениями, что найдена собака. От Яузского бульвара до Старой площади и до Мясницкой улицы и до Садового кольца. Но пока все без толку. Наши объявления есть, а вот чтобы собаку искали - нет. А пес очень хороший, добрый. Правда слушается лучше мужчин, видимо хозяин был мужчина. Несколько дней толком не ел. Но сейчас есть начал и даже играть. А то все больше лежал. Собака была чистая и видно, что ухожена. Очень умная собака. Не лает. Даже если псу что-то не по душе, например мыться под душем, но терпеливо все это выносит. Не рычит и не огрызается. Мы думали отдать ее в передержку за деньги, но нас напугали, что это может плохо закончиться для собаки. Теперь однозначно ищем нового хозяина. На многих сайтах разместили объявнения. Оставила данные у Светланы. Пока все пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...