Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТОРОЖНО РЕАГЕНТЫ


Рекомендуемые сообщения

Рой сегодня проснулся с опухшей мордой. Брыли увеличились до невероятных размеров, уши красные. Мы, как люди знакомые с проявлениями аллергии в отеках, сразу поняли - она.

Позвонили ветеринару - точно. Бегом в аптеку за лекарствами, сделали уколы. Сейчас отек понемногу спадает. А видели бы вы его морду в 8 утра. :D

Получается так: корм не меняли, никаких новых лакомств не давали, на улице следим, чтобы ничего не ел. Ветеринар говорит, что такие проявления бывают на всякую химию. Дома никакой химией вчера не пользовались, даже мыли его вечером без шампуня, только водой.

После долгих размышлений пришли в выводу - РЕАГЕНТЫ!!! :) Их сейчас огромное количество вылезло из-под сугробов. А ведь что-нить просто лизнет соба, и уже дело сделано.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ!!!! ОСОБЕННО ЗА ЩЕНКАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бедняга! Насть, очень вам сочувствую!

И спасибо за предупреждение, будем бдительны.

Выздоравливайте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствуем.Рою - скорейшего выздоровления :)

В воскресенье в наше районе погиб замечательный годовалый умница и красавец палевый лабрадор :D. За 2 часа собаки не стало прямо в клинике! Вокруг столько грязи, стекол повылазило из-под снега! От реагентов - белый асфальт вокруг домов... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствуем.Рою - скорейшего выздоровления :D

В воскресенье в наше районе погиб замечательный годовалый умница и красавец палевый лабрадор :). За 2 часа собаки не стало прямо в клинике! Вокруг столько грязи, стекол повылазило из-под снега! От реагентов - белый асфальт вокруг домов... :) :) :)

какой кошмар..что с ним случилось?

:) а у нас сейчас в придачу к тому, что "вылезает"из-под снега, еще и крыс травят..еще месяц будут..тоже сыпят-и говорят-"собакам это не опасно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а у нас сейчас в придачу к тому, что "вылезает"из-под снега, еще и крыс травят..еще месяц будут..тоже сыпят-и говорят-"собакам это не опасно"!

Насколько я знаю собакам может быть не опасна тараканья отрава, т.к. собаки теплокровные а тараканы нет. А вот про крысиную отраву я знаю, что она очень опасна. Несколько лет назад знакомый спаниель погиб от нее. Даже до клиники не успели доехать, хотя сразу же поняли, что он съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Будте здоровы и следите за своими питомцами, сейчас по весне действительно чего только не всплыло.

А еще хочу предупредить, уже начили покраску заборчиков притротуарных, так что обходите их стороной, а то собаки станут цветными. Мой в прошлом году так вымазался, что только выстрегать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...