Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор (рыжий),молодой кобель


Анна ремейк

Рекомендуемые сообщения

27.02 рано утром в Одинцово "за линией" в пром зоне найден молодой кобель лабрадор золотистого цвета в коричневом кожаном ошейнике! Собака найдена на обочине дороги - по видимому была сбита машиной!

Собака нуждается в дорогостоящем хирургическом лечении - операция назначена на воскресение 2 марта. Хозяева отзовитесь!

Тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71203&hl=

Если не там открыла темку - перенесите пожалуйста :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье врач, который наблюдает песу, вынесет свой вердикт, возможно ли спасти лапу или нет.

Не исключено, что потребуются консультации у Гаранина и Еремина.

Чтобы оплатить операцию, необходима финансовая помощь.

У Одинцовского приюта есть Яндекс-кошелек 41001149239468

Но потом обязательно пишите в темке - что это вы деньги туда положили и ещё раз озвучивайте сумму, чтоб мы знали, что это от вас, и могли за них отчитаться и перед вами, и в теме " финансирование"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я допишу...парень ЛАБРАДОР...золотистого цвета в коричневом ошейнике.....явный свежий потеряшка...Ну вот чего его понесло-то ночью за город по тёмной обледенелой дороге... там и жилья-то нигде в округе нет...

Парень тот который лабрадор - сегодня получше - пытается вставать опираясь на ту ногу что более сохранна..и какое-то время даже может на ней стоять ..я не понимаю как это возможно поскольку в моём представлении, собака на сломанную ногу опираться никак не может ...Почитала где только могла и пришла к выводу что наверное у него перелом одной из костей голони ( малоберцовой в частности).. а большеберцовая соответственно тогда не сломана...( я себе просто по другому никак не могу представить)...Так может там без штифтов обойтись? Ну гипсом напрмер?..Но там рана...и наверное штифты именно потому. что гипс на рану не накладывается.... В общем хочу понять и увидеть снимки....

Вторая лапа -..ну в средней части в крошево...висит на кожном лоскуте

Соба очень добрый, есть, пьёт..лижет руки...знает команды...обожает кошек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы оплатить операцию, необходима финансовая помощь.

У Одинцовского приюта есть Яндекс-кошелек 41001149239468

Вот здесь можно заполнить квитанцию через Сбер.:

http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет много фото и информация

Вот парень...

c53d7861a232.jpg

Его на руках из дома вынес на улицу Александр...

3d3e78b2c2ff.jpg

При попытке поставить - опирается только на 2 лапы

1f6f8c12051f.jpg

9c940fc2c9f4.jpg

У собаки сломаны не задние ноги! А задняя и передняя ( (обе левые)! Раздроблена передняя лапа!

Передняя лапа висит, на протжении примерно 10-15 см она фиксирована, сверху замотана бинтом, чтобы пёс не разлизывал, но он всё равно периодически снимаент верхнюю бинтовую повязку! Лапа тёплая, опухшая , но не сильно - особо я за неё страралась не хвататься - не хотела делать ему больно Заднюю лапу не поджимает, но опираться на неё долго не может, лапа явно болезненна! Сустав опухший..( явного окрытого перелома я на задней лапе не увидела, но возможно, что при было выяснено при ревизии ран - я в раны не лезла) Серьёзные и многочисленные ссадины в паху, и по задней и боковой поверхности лапы , то же на попе и на левом боку (как будто по тёрке проехал) на фото не очень заметно - но если против шерсти рукой провести то видно ..Самые крупные обработавны, те что сзади уже поджили до корочек...

Пёс очень крупный, тяжёлый, добрый и общительный...фотографировать не хотел - хотел дружить и лизаться))

На обезболивании, лапки побаливавают и наверное сильно - вскрикивает при изменении положения тела..Стоять долго не может..Передняя лапа всегда на весу - он совершенно не може ею управлять

02b26552fb70.jpg

44d1c98583f3.jpg

a7c707c0252d.jpg

Парня, называли по всякому - ему нравится кога в имени есть "Ж" или " Ш" - назвали его Роджер!

Операция завтра в первой половине дня!

Человек не с ПиКа пожелавший остаться неизвестным передал денежную сумму необходимую на завтрашнюю операцию...

Огромное спасибо всем кто участвует в судьбе Роджера! :gift: :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не могу - сижу, реву... Чувствую сердцем - кого -то из наших щен, рыжий такой... Слезы просто в 3 ручья, не могу справиться с собой никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я Вам сейчас ещё фотки выложу? Может по морде узнаете? Или ещё как-то... Может приметы какие-то смотреть надо? Или он на какую-то кличку должен отзываться...?

f38546e69a10.jpg

ac2fb92ac3ce.jpg

c69f55e13807.jpg

c0a9ef27a5f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Aqua, может отдельно темкой его фотки в ОБЩЕНИЕ перебросить, под броским заголовком - не все в потеряшки заходят. Больше вероятности, что узнают. А на лабрадорские форумы сбросили фотки?

Ужас какой - какой же урод это творит, не скажу, что ему оторвать надо кроме ног, но вы все меня поняли! Нелюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Lanaa, на твово не похож?

Нет, Анют, к сожалению, 100% не мой!!! :dribble::lol2:

Парень классный!!! Что ж его так угораздило.... :gleam: :)

Брошу денег на яндекс...., всё, что могу сейчас... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция началась примерно 40 мин назад...Лапу-сохраняющая...В том смысле, что врачи осмотрев лапу перед началом операции пришли к выводу, что её можно сохранить - и с этим начали операцию....

Операция продлится 5-6 часов....Всё это время как вы понимаете собака будет в наркозе....

Молимся чтобы всё прошло хорошо :worthy: :worthy:

Всем!

Подержите кулаки за лабрадора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно заполнить квитанцию через Сбер.:

http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=877

Заполнила квитанцию, на почту не приходит ничего....

Может, есть реквизиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем!

Подержите кулаки за лабрадора!!!

И лапы-хвосты держим! И посылаем белые лучи!!! Держись мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем!

Подержите кулаки за лабрадора!!!

Господи, помоги ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ему. Пусть ему поможет собачий и человечий бог. Мы верим, что он выкарабкается!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла операция?

новости от Анны римейк! :dribble:

Так пришла пишу...

Операция длилась пости 6 часов+ 3 часа капались

Лапу собрали - просто виртуозно! :yahoo: Снимаю шляпу :gift: - я такого не ожидала :wub:

На кость были наложены временнвык штифты и такое специальное приспособление через которое обломки кости начинают расти друг к другу( Как вьюн по изгороди) и потом смыкаются...Лапа будет действовать! Сустав в ней будет гнуться ..длина сломанной лапы не уменьшится - фактически в результате должна получиться здоровая собака :yahoo: :blush:

Через полтора - 2 месяца - всю конструкцию надо будет снять..конструкция внутренняя - снаружи просто шов..

Тока пришла .извините валюсь с ног..

Чеки за сегодня 698+210+12368....И это уже с 30% процентной скидкой персонально для этой собаки от вет клиники..

Огромное спасибо всем кто переживал...помогал и надеялся....

Фоткала..и завтра тоже буду ибо капаться с Роджером завтра мне..сейчас сил нет..завтра всё выложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо!!!! :dribble::lol2::gleam: Главное чтоб у него всё зажило побыстрее. А что про хозяев слышно. А клеймо у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у нас врачи - СУПЕР! :dribble: Такая радость за собаку, т-т-т!

Смотрю последнее время анимал плэнет, так там (в Америке этой) чуть маааленький перелом, так сразу отрезают псам лапу, чтоб не страдала :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнила квитанцию, на почту не приходит ничего....

Может, есть реквизиты?

Люба, на почту квитанция не должна приходить.

При правильном заполнении всех полей она сама открывается, её только распечатать и отнести в Сбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу в слух своё опасение, что б оно не сбылось!!!!

Будет жаль, если хозяин увидит потеряшку и не возьмёт по причине случившегося....

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть клеймо???

очень похож на того потеряшку(даже ошейник такой же), которого мы подбирали в г. Власиха (это фактически Одинцово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу в слух своё опасение, что б оно не сбылось!!!!

Будет жаль, если хозяин увидит потеряшку и не возьмёт по причине случившегося....

:dribble:

у меня тоже такая мысль была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...