Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Некрасивой девочке тоже нужен хозяин!


Friendly pride

Рекомендуемые сообщения

Девочка-голдененочка родилась в 2 раза меньше самой маленькой из своих сестричек. Она лежала рядом с братиком, он был похож на пирожок, она – на корочку хлеба. Сразу возникло имя – Корочка, Кора, Коринка.

«Не выживет!» - сказал ветеринар.

Это я-то не выживу? – удивилась Корочка и поползла к самому молочному соску. Через несколько дней все щенки знали, что к заднему соску ползти бесполезно – Коринка все равно выгонит, она придумала хитрые борцовские приемы для отцепления присосавшихся щенков. Обычно щенок за неделю удваивает свой вес, Коринкин вес увеличился в 3 раза.

Шло время, у щенков открылись глазки, у Коры – тоже, но на неделю позже, чем у остальных, к тому же они начали слезиться. Девочку показали врачу, был поставлен диагноз «заворот век». Врач сказал, если до 3 месяцев не пройдет, придется оперировать. Не прошло. В 3 месяца была сделана операция, сейчас правый глаз выглядит уже совсем нормально, на левом веко немного вывернуто наружу, как у сенбернара. Говорят, когда голова вырастет, все должно встать на место.

Сейчас малышке 4 месяца, но все размеры соответствуют примерно 3 месячному щенку. Может быть, она просто чуть отстает в развитии и с возрастом догонит остальных, но может так и остаться Дюймовочкой.

На умственных способностях это не отразилось, девочка очень умненькая, необычайно ласковая, веселая, любит приносить мячик, прекрасно знает команду «Ко мне», луж дома почти не бывает (только если я задержусь на работе или утром выйду с ней не сразу, как проснусь).

Коринка действительно не слишком красива, но, может быть, для кого-то любящее сердце важнее, чем красивые глаза? Она не будет побеждать на выставках, но могла бы прекрасно заниматься аджилити или фристайлом или просто играть с ребенком.

Если кто-то мечтает о собаке, но не уверен, что материальные возможности позволят ее нормально содержать, я всегда смогу помочь – привезти корм, оплатить прививки. Коринке нужна прежде всего любовь.

Мой телефон 8-916-657-96-93 Юля

post-62-1204448651_thumb.jpg

post-62-1204448659_thumb.jpg

post-62-1204448671_thumb.jpg

post-62-1204448679_thumb.jpg

post-62-1204448692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенькая девочка!

такая трогательная история... Ей должно повести с любящими хозяевами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенькая девочка!

такая трогательная история... Ей должно повести с любящими хозяевами!!!

Я тоже думаю, что все у нее будет лучше всех! Счастья девульке, милая крошка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000!

+1000 тоже.

Здоровья малышке!

А насчёт "некрасивости" - отличная шутка. Девчонка - ЛАПУЛЯ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, открыла тему, посмотрела фоты, созрела реплика, пошла отвечать, но... ты уже сказала то же самое.

Какая же она ЛАПА, совершенно милая девулька. :lol2:

+1000 тоже.

Здоровья малышке!

А насчёт "некрасивости" - отличная шутка. Девчонка - ЛАПУЛЯ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка такая трогательная! Все у нее должно сложиться очень хорошо, она молодец и принесет очень много радости своим хозяевам. :lol2:

Давайте изменим название темы - некрасивых детей не бывает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапулька! Пусть все сложится! Вы такая молодец, так все написали трогательно, чувствуется что любите ее не меньше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял, только с семьей надо посоветоваться

А кроме общего отставания в развитии и века никаких нарушений нет? Я в плане спецухода интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая трогательная и очень симпатичная голдяшка! Если бы в теме не написали, то ни у кого язык бы не повернулся назвать щенулю некрасивой! Даже подумать невозможно! Дай Бог ей всего самого лучшего, а главное хорощего любящего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял, только с семьей надо посоветоваться

А кроме общего отставания в развитии и века никаких нарушений нет? Я в плане спецухода интересуюсь.

Никаких нарушений. Да и отставание не такое уж сильное, просто я ее сравнивала с ее довольно крупным братиком, а тут на форуме полно тем про вес щенков, которые весят меньше Коринки в таком же возрасте (сейчас в ней 14 кг). Узкая мордочка - это только значит, что на выставке с ней делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она очень понравилась, я бы ее даже взяла если бы у моей коти не было столько проблем со здоровьем =) им бы было весело вместе. И от меня бы отстали в плане погрызть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица и умничка!!! А глазенки какие, оффф...=)) прям в самое сердце =))

Желаю Вам найти добрых, заботливых, любящих хозяев! А глазик пройдет, конечно пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка нашла хозяина!

Вчера вечером приехал Степан и забрал мою малышку-Коришку. Будет теперь жить в обществе двух котов.

Модераторы, можно тему переносить в Happy End!

Только у меня почему-то сегодня слезы на глазах, влезла в душу малявочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка нашла хозяина!

Вчера вечером приехал Степан и забрал мою малышку-Коришку. Будет теперь жить в обществе двух котов.

Модераторы, можно тему переносить в Happy End!

Только у меня почему-то сегодня слезы на глазах, влезла в душу малявочка...

Привязались к ней.... это понятно..

Ну ничего, главное, у малышки будет свой дом и любящие хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, что девчоночка нашла свой дом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Следила за темкой, очень понравилась Ваша девушка, такой чудесный ребенок, трогательная, маленькая принцесса :thumbdown:

Счастья ей в новой семье, я думаю что Степан не пожалеет )) На форуме будут появляться, не спрашивали? Хотелось бы дальнейшую судьбу знать... Замечательная малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка нашла хозяина!

Вчера вечером приехал Степан и забрал мою малышку-Коришку. Будет теперь жить в обществе двух котов.

Модераторы, можно тему переносить в Happy End!

Только у меня почему-то сегодня слезы на глазах, влезла в душу малявочка...

Мы тоже следили за Вашей темкой!!! :blush2: Очень рады за белоснежную девочку-красавицу!!! :thumbdown: :) :thumbup:

Очень надеюсь, что в скором времени увидим фото подрастающего чудо-ребенка!!! :nonono::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая плюшевая игрушечка, КРАСИВАЯ девочка! Очень за нее и за вас рада! :thumbdown:

ОФФ - наш Моня был первым в помете, тоже самый маленький и слабый, к нему относились с "осторожностью", но он также растолкал всех от самых молочных сосков и быстро догнал братьев и сестер...

Удачи малявке-красавице в новой семье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая плюшевая игрушечка, КРАСИВАЯ девочка! Очень за нее и за вас рада! :thumbdown:

ОФФ - наш Моня был первым в помете, тоже самый маленький и слабый, к нему относились с "осторожностью", но он также растолкал всех от самых молочных сосков и быстро догнал братьев и сестер...

Удачи малявке-красавице в новой семье! :thumbup:

иногда формирование предсказать невозможно. У нас был тоже щенок недоразумение доберманское, на фоне остальных, и голова была какая то другая, и мелочь, ее так и назвали - Малюша, но зато запала в сердце больше всех. Нашлись хорошие руки, тоже предупреждали, что не для выставок. Зато во что превратился "гадкий утенок" в два года... Можно было поспорить кто лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...