Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Зеленограде найден ГОЛДЕН


Lirika

Рекомендуемые сообщения

Нашли кобеля голдена, около 2-3 лет, был привязан у магазина Ваша Марка в 12ом мкр Зеленограда, и тишина вот уже полдня.

Клеймо пока не посмотрели.

Проблема в том, что человек, нашедший собаку не может привести его домой.

За собакой сейчас поехали, но жить мальчик сможет в лучшем случае в подъезде.

ad039003201ee698f7.jpg

Все подробности по тел

8-926-52-34-520 Микаэлла

или в аську 278-684-013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хозяев нашли? Я тож в Зелеке живу. Может помощь нужна? А то такое гробовое молчание в теме.

несколько дней назад Микаэлла написала, что пес сбежал. Собирались его искать.

Как дела сейчас, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад Микаэлла написала, что пес сбежал. Собирались его искать.

Как дела сейчас, не знаю.

Знаю двух кобелей голденов из Зеленограда. Один - это Унгар (Улисс), раньше был на форуме со своей хозяйкой, второй - молодой, ему не 2 года, тянет на юниора.

Позвоню сегодня знакомой, она живет и работает там, у нее голдены, может, подскажет, чей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю двух кобелей голденов из Зеленограда. Один - это Унгар (Улисс), раньше был на форуме со своей хозяйкой, второй - молодой, ему не 2 года, тянет на юниора.

Позвоню сегодня знакомой, она живет и работает там, у нее голдены, может, подскажет, чей.

этому явно больше двух

71f4eab2e7ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом городке живут два сына моей Сантины.Один-из первого помета,ему три года,а другой из второго,ему полтора.К сожалению,у меня перепрошили телефон,почти все контакты стерлись,не могу с ними связаться.Сами они не звонили,надеюсь с их собаками все в порядке.Если что,номера клейм я знаю.

Пожалуйста,если у кого будет информация-сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому явно больше двух

71f4eab2e7ba.jpg

Аня, я созвонилась, моя знакомая видела однажды большого рыжего кобеля голдена, разговаривала с хозяином,

кличку не знает, кобель без клейма, с щенячкой - родословную не получали, не нужна была. Где живет - не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 10-м, это рядом с 11-м и 12- районами. Вообще таких рыжих никогда не видела. Мож не Зелековский? Аську мы тоже возле магазина нашли, а она в Зеленогораде никогда не жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...