Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный метис лабрадора


alladr

Рекомендуемые сообщения

Найден шоколадный лабрадор в районе ул. Покровка 29-02-2008. Очень добрый и послушный. Метис. В белых носочках. Знает команды, ухожен, чистый. Сытый. Белые носочки были чистыми, не очень похоже, что собака потерялась давно. Ветеринары осмотрели, сказали что возраст 2,5-4 года. Неправильный прикус. Клейма нет. Здоров. Помогите найти хозяина. Нет возможности держать его дома, несколько дней искала по разным сайтам, но хозяин пока необъявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите фотографию...у меня тоже метис шоколадный лабрадора, авось наш брат, и по овзрасту подходит, и прикус у моего тоже неправильный. если наш братец то лдумаю быстро найдем владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден шоколадный лабрадор в районе ул. Покровка 29-02-2008. Очень добрый и послушный. Метис. В белых носочках. Знает команды, ухожен, чистый. Сытый. Белые носочки были чистыми, не очень похоже, что собака потерялась давно. Ветеринары осмотрели, сказали что возраст 2,5-4 года. Неправильный прикус. Клейма нет. Здоров. Помогите найти хозяина. Нет возможности держать его дома, несколько дней искала по разным сайтам, но хозяин пока необъявился.

post-4398-1204553655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... боюсь не наш братела.. у на сжестики все получились, но все равно отшлю на всякий случай нашей "заводчице" может она узнает.

а вот мой,в роед совсем не похожи?

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... боюсь не наш братела.. у на сжестики все получились, но все равно отшлю на всякий случай нашей "заводчице" может она узнает.

а вот мой,в роед совсем не похожи?

1.jpg

Увы, они совершенно разные. Мой короткошерстный да и мордочка совсем другая. Я вчера нашла место, где собака потеряла хозяина. Это улица Забелина. На ней в пятницу проходила так называемая ярмарка выходного дня. Он заигрался с серой собакой, помесь дворняги с овчаркой. Это собака охраны одного из домов на этой улице. В результате потерялись оба. И овчарка и лабрадор. Видимо далеко убежали от места ярмарки и назад дорогу не нашли. Может кто живет в этом районе и знает хозяина? Или заводчики могут помочь? Ведь есть же у них данные. Пожалуйста, помогите. А то жаль отдавать собаку в приют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не найдете никого ему дайте знать, хозяева мамки Боцмана обещали помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не найдете никого ему дайте знать, хозяева мамки Боцмана обещали помочь)

Увы, пока никого не нашли. Хозяин не предпринимает никаких попыток найти собаку. Мы каждый день клеим объявления, с каждым разом увеличивая круг поиска, но пока без результатов. На многих сайтах выложены объявления. Я даже предлагала собаку людям, которые не могу найти уже долго своего потеряшку. Все обещают подумать. но тоже пока тишина. Если ваш заводчик сможет помочь найти собаке доброго хозяина, то мы будем очень рады. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем, кто принял участие в судьбе собы. Жаль, что пес не нашел старых хозяев, и здорово, что нашел новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...