Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Цессика и Ко =)))))


Рекомендуемые сообщения

1 апреля будет 2 года :thumbdown::blush2:

Здорово! :thumbup: Говорите уже или нет? Мы говорим исключительно на своем языке! :blush2: С огромным количеством слов и звуков, и обязательно с жестикуляцией... :nonono: Каждый раз Миша ТАК эмоционально объясняется... Смех и только :sorry::ok::blush2:

Ой, обманулала - говорит 3-и слова: Дайте (да-да-йте), Не надо и Здравствуйте (да-туй-те)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще фото! :bad: Вчера были загородом и застали там настоящую ЗИМУ! Погода была просто класс! :dribble::dntknw::thumbup: Оч снежно и оч тепло, а снег вот не таял... :lol2: :D

А еще хочу похвастаться! :doh:Муж мне вчера подарил - фотоаппарат! :lol2: Сбылась моя мечта!!! Вчера столько всего наснимала от счастья..... Но вешаю только самое лучшее, т.к. еще только учусь... :doh: Качество, по сравнению с другими моими фото, по-моему, ощутимо.... :lol2:

Итак, моя Цесска крупным планом...

7510327.jpg

7510315.jpg

7510305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, моя Цесска крупным планом...

7510327.jpg

7510315.jpg

7510305.jpg

Маша, ну где такая красотища в это время года????

Мы тоже хотим белый снег! И чтобы при этом было тепло-тепло :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну где такая красотища в это время года????

Мы тоже хотим белый снег! И чтобы при этом было тепло-тепло :dntknw:

Танюшка, это Дмитровский район. Местечко около г. Яхрома. Там реально оч клево!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! От Воронежа до Москвы ехать 10 часов на поезде или часов 7 на машине, а такое ощущение, что вообще другой мир. У нас весна, а у вас самая настоящая зима!

Фотки классные! А что за фотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! От Воронежа до Москвы ехать 10 часов на поезде или часов 7 на машине, а такое ощущение, что вообще другой мир. У нас весна, а у вас самая настоящая зима!

Фотки классные! А что за фотик?

Спасибо! :dntknw: А фотик у меня Canon EOS 400D! Я очень довольна. Самое главное, что песа непрерывно находится в движении, а фотографии получаются яркие и четкие, чего раньше у меня не получалось...! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dntknw: А фотик у меня Canon EOS 400D! Я очень довольна. Самое главное, что песа непрерывно находится в движении, а фотографии получаются яркие и четкие, чего раньше у меня не получалось...! :dribble:

Вау!!! У меня точно такой же, и тоже купили совсем недавно - 2 недели назад! Я сама в восторге жутком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! У меня точно такой же, и тоже купили совсем недавно - 2 недели назад! Я сама в восторге жутком!

Согласна - это оптимальный вариант :thumbup::dntknw: :D :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красавица! :D Очень красивый профиль!

Mary&Nora, спасибо!!! :dribble::dntknw::thumbup: Чуть позже повешу еще фотографии... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и риджик на носу, и узор на лбу у нас есть и оч классный, мне кажется, что это от родителей нам досталось.... :helpsmilie: Даже и не знаю насколько часто риджик встречается у шоколадок! У нашего черненького братика такой же и риджик и узор, а шоколадного братика нет ... :blush2:

У Цайдика появился риджик или узор.. не знаю как правильно это называется, но полоска появилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Цайдика появился риджик или узор.. не знаю как правильно это называется, но полоска появилась :thumbup:

Здорово! :helpsmilie: Ну, показывайте свои узоры - хотим фото!!! :blush2::blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Цайдика появился риджик или узор.. не знаю как правильно это называется, но полоска появилась :thumbup:

Вот здорово! Теперь почти все братики и сестричка с характерной "отметиной" на носу :helpsmilie:

Это наша визитная карточка!

98072cfca253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! Теперь почти все братики и сестричка с характерной "отметиной" на носу :helpsmilie:

Это наша визитная карточка!

98072cfca253.jpg

Это точно!!! :thumbup::blush2::blush2:

7562174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши новые фото:

Моя хитрюга... :thumbup:7562156.jpg

Красотун... 7562169.jpg

В ожидании ужина :helpsmilie:7562176.jpg

Подготовка ко сну... 7562179.jpg

Просто Мы... 7562181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши новые фото:

Моя хитрюга... :blush2:7562156.jpg

Красотун... 7562169.jpg

В ожидании ужина :thumbup:7562176.jpg

Подготовка ко сну... 7562179.jpg

Просто Мы... 7562181.jpg

Даже не заглядывая в личные данные, сразу могу отнести представленную выше шоколадную красотку к семейству лабрадоров ЭнсЛуменс (проверила себя - я угадала! :blush2: ).

Мария, красивая лабруша у вас растёт! :helpsmilie:

Спасибо за фото, радуйте нас ими почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши новые фото:

Моя хитрюга... :ok:7562156.jpg

Красотун... 7562169.jpg

В ожидании ужина :blush2:7562176.jpg

Подготовка ко сну... 7562179.jpg

Просто Мы... 7562181.jpg

Маш, ну до чего же Цесса-принцесса хороша!!! ТТТ на нее! :blush2:

А на последнюю фотографию наглядеться невозможно. Обе обворожительны! :thumbup:

К слову сказать, Тори ждет недождется Цессу в гости, чтобы потрепать ее за уши :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не заглядывая в личные данные, сразу могу отнести представленную выше шоколадную красотку к семейству лабрадоров ЭнсЛуменс (проверила себя - я угадала! :) ).

Мария, красивая лабруша у вас растёт! :blush2:

Спасибо за фото, радуйте нас ими почаще.

Amorozza, огромное спасибо за теплые слова в адрес Цессика и всех Луменсов!!! !!! Очень приятно!!! :helpsmilie::thumbup::blush2: Да, Мы действительно из большой семьи ЭнсЛуменс, наша мама Крейзи Лав :ok::1st:

В ближайшее время постараюсь нащелкать еще фото и обязательно их повесить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2616-1205749071_thumb.jpg

post-2616-1205749035_thumb.jpg

Это мы))

Ой, да у Вас не только риджик, но и узоры на лбу появились!!! Так классно!!! :helpsmilie::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши новые фото:

Моя хитрюга... :thumbup:7562156.jpg

Красотун... 7562169.jpg

В ожидании ужина :helpsmilie:7562176.jpg

Подготовка ко сну... 7562179.jpg

Просто Мы... 7562181.jpg

Ну вот тепер хозяв бум узнавать! Фотки замечательные, Цесса-принцесса! А британец шикарен!

У нас котяра поскромней-дворовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну до чего же Цесса-принцесса хороша!!! ТТТ на нее! :)

А на последнюю фотографию наглядеться невозможно. Обе обворожительны! :blush2:

К слову сказать, Тори ждет недождется Цессу в гости, чтобы потрепать ее за уши :helpsmilie:

Танюшка, спасибо! :thumbup::blush2: Особенно за обворожительных.... :D :nyam::1st::nyam:

В гости и погулять - ОБЯЗАТЕЛЬНО, через недельку-две... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тепер хозяв бум узнавать! Фотки замечательные, Цесса-принцесса! А британец шикарен!

У нас котяра поскромней-дворовый!

allusik, спасибо!!! :helpsmilie: Интересно и на Вашу кису посмотреть... Ваши девочки с ним дружат??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allusik, спасибо!!! :clap_1: Интересно и на Вашу кису посмотреть... Ваши девочки с ним дружат??? :blush2:

Еще как!!!! :blush2:

Вот он спящий с Варькой!

71252881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...