Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь: GUIDELINE'S TRADE GOTHIC (Бобби)


Рекомендуемые сообщения

Хочу представить новую собачку, приехавшую в Россию:

GUIDELINE'S TRADE GOTHIC (Бобби)

9e777690ff4c.jpg

Он приехал в Москву из Швеции из известного питомника Guideline's после пяти месяцев переговоров. Огромное спасибо г-ну Жан Роджер Саудж (Норвегия, п-к Mambrinos) за помощь в переговорах и рекомендации, без его содействия вряд ли удалось бы "добыть" собаку из Guideline's в Россию. Также, конечно, большая благодарность г-же Eva Gustaffson, владелице Guideline's за оказанное доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко расскажу о родителях Бобби:

Отец Бобби - NUCh Licithas Terje Vigen – мощный, современного типа «норвежец» –

сын одного и популярнейших племенных кобелей Скандинавии FIN Ch Mailiksen Gentleman, последний год очень успешно выступает на ряде крупных монопородных выставок в Скандинавии.

d9ae3a40e536.jpg

Мама Бобби: Guideline's Leaflet (Брита),

получена путем существенной аккумуляции кровей одного из ведущих Британских питомников шоу-лабрадоров -Rocheby.

f2a4d98d3013.jpg

Брита - очень сильная племенная сука, она дает породное и качественное потомство. Вот, скажем, несколько ее деток из предыдущих пометов:

GUIDELINE`S FOOTNOTE

bc5ce1782c16.jpg

GUIDELINE`S FAT CHANCE

ca6b7a69e854.jpg

GUIDELINE`S RUBIC`S CUBE

3001f5a3c745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь несколько фотографий Бобби в возрасте семи месяцев. Большое спасибо Кате Журавлевой за фотосессию!

a4db2a85317e.jpg

aa23084ae703.jpg

27c61c400909.jpg

Его родословную можно посмотреть: http://www.labrador.ru/personalities/pers_...rade_gothic.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю кто-то не спит, ни днем ни ночью, а Наташ!

Все мальчиков разглядывает:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям для меня мальчика привезли :dribble: !

Спасибо! Дивный красотун!!!

Наташа, мне лично кажется, что Бобби по своему типу (особенно по голове) ближе всего к Миднайт Эскейпу из российских кобелей. Лично меня это очень радует. И тоже крайне интересует, как крови Бобби лягут на дочек-внучек Миднайта, там же будет инбридинг на MAILIKSEN GENTLEMAN, надеюсь, будут неплохие сочетания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне лично кажется, что Бобби по своему типу (особенно по голове) ближе всего к Миднайт Эскейпу из российских кобелей. Лично меня это очень радует. И тоже крайне интересует, как крови Бобби лягут на дочек-внучек Миднайта, там же будет инбридинг на MAILIKSEN GENTLEMAN, надеюсь, будут неплохие сочетания.

Угу, я знала, что Найт под Licithas без внимания не останется))). А у меня его сестра и мать :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я знала, что Найт под Licithas без внимания не останется))). А у меня его сестра и мать :dribble: .

Ну, я думаю, и для Лены, и для меня будет большой честью, если Бобби будет интересен для "Вей Тали":lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, и для Лены, и для меня будет большой честью, если Бобби будет интересен для "Вей Тали":dribble:)))

Да уж можно не сомневаться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можно сказать, что у тебя теперь тоже есть лабрадор! :dribble:

Я видела этого мальчика маааленьким на шведском сайте, а также его братика из прибалтийского питомника "Океанас".

Желаю русскому шведу удачной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО!

Какой красавец мужчина!!!!!

Как здорово, что начали возить к нам таких красивых кобелей!

Оль, а можно ссылку на его питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Очень интересная родословная ! Обожаю этот тип! Правда на Найта похож головой. Желаю ему успешной шоу и племенной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик!!!!!

Оля и Лена, поздравляю с такой красивой собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можно сказать, что у тебя теперь тоже есть лабрадор! :dribble:

Я видела этого мальчика маааленьким на шведском сайте, а также его братика из прибалтийского питомника "Океанас".

Желаю русскому шведу удачной карьеры!

Спасибо, Катя! Просто Жан Роджер давал рекомендации на меня, и щенка приобретали под мои гарантии, поэтому я "числюсь" во владельцах, а так Бобби живет у Лены, и то, насколько он хорошо выращен - это полностью ее заслуга:lol2:))). Я все-таки сук держу:gleam:)). Хотя, конечно, в жизни Бобби участвую и постараюсь сделать все, чтобы его судьба сложилась удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО!

Какой красавец мужчина!!!!!

Как здорово, что начали возить к нам таких красивых кобелей!

Оль, а можно ссылку на его питомник?

http://www.guideline-labradors.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пацан :lol2: С прибавлением :dribble:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный парень, очень мне понравился! Поздравляю :dribble:

Спасибо! Я очень надеюсь, что она оправдает наши надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сказала скорей задумчивый!

Симпатишный парниша, жаль не наш колорррр!

Желаем ему удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...