Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм НУТРАМ


Рекомендуемые сообщения

похоже, это пока единственный корм, от которого у нас не текут глаза. причем я брала на пробу для взрослых собак, ягненок + рис. кто-нибудь кормил НУТРАМом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не слышала.... а я больная до кормов..

а чей он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это канадский корм

http://www.nutram.com/

в составе кукуруза, кукурузный глютен, в корме для аллергиков соя

Изменено пользователем muhis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, это пока единственный корм, от которого у нас не текут глаза. причем я брала на пробу для взрослых собак, ягненок + рис. кто-нибудь кормил НУТРАМом?

А вот, оказываеться я опоздала в предыдущей теме.... Наелись уже своего Педигрипала.... :dribble: И Вы все таки продолжаете находить себе низкопробные корма... :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наелись не только Педигри но и Пурины... низкопробный он или нет (Нутрам) я не знаю, никто из знакомых собачников им не кормит. почему вы считаете его низкопробным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наелись не только Педигри но и Пурины... низкопробный он или нет (Нутрам) я не знаю, никто из знакомых собачников им не кормит. почему вы считаете его низкопробным?

Про Нутрам Вам же написали- "кукуруза, кукурузный глютен, соя" - это дешевые наполнители, признаные мощные аллергены.

Не поленитесь, прочитайте темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6292 там очень много полезных ссылок.

Вот Вам еще ссылка на анализатор кормов http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=32&f2id=28

Удачи в правильном выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу мощных аллергенов - для каждого человека и животного таковым может стать что угодно. вот у меня например аллергия на супрастин - причем в тяжелой форме анафилактического шока. список аллергий у своих детей я могу здесь писать вообще до бесконечности :dribble: к сожалению... так что позволю себе с вами не согласиться насчет того что кукуруза и соя - мощные аллергены. за ссылки большое спасибо! пойду изучать. пока что большинство отзывов в интернете об этом корме на разных сайтах - положительные.

кстати. по вашей же ссылке "анализатора кормов" в Нутраме оч.много полезного, вот я его вставила в сравнительную строчку http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...28&f1id=183

Изменено пользователем Agata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Agata! Мы кушаем корм Нутрам, наши заводчики кормили, пока щенок был у них, и мы продолжили кормить тем же кормом. Нас корм устраивает полностью. Щенок хорошо поправляется, набирает вес, состояние шерсти, глаз, когтей очень хорошее. А сам Нутрам относится к премиум-классу кормов, и он далеко не дешев. В нашем городе, например, его вообще нет, и поэтому мы вынуждены привозить его из другого города. Даже испытывая трудности при приобретении Нутрама, на другой переводить щенка не собираемся? Зачем, если он нас полностью устраивает. Да, забыла сказать, со стулом у нас тоже всё в порядке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, за инфу. у нас ассортимент Нутрама расширился, появился корм для аллергиков где в составе нет кукурузы, курица представлена в виде куриного жира законсервированного вит.Е, основа - баранина+рис. но пока мешочек поставлен в заначку, сейчас по причине решения проблем с глазами пока едим натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...