Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОП-ГОЛДЕН 2007


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем,кто нас поздравил! Новость застала Эрлика в Стокгольме,куда мы ездили на CACIB в предверии ЧМ!

Впечатлений много.

По дороге на САСИБЕ в Тампере Эрл выиграл рабочий класс и получил в итоге RCAC,в Стокгольме 2-ой в рабочем и 5 в окончательной растановке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто нас поздравил! Новость застала Эрлика в Стокгольме,куда мы ездили на CACIB в предверии ЧМ!

Впечатлений много.

По дороге на САСИБЕ в Тампере Эрл выиграл рабочий класс и получил в итоге RCAC,в Стокгольме 2-ой в рабочем и 5 в окончательной растановке!

Эрлик - ты большая умница!!!! :lol2:

Мы очень за тебя рады!!!

Дальнейших побед !!! :good: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

Алла, а Лучший Производитель у нас выбирается на националке. Не вижу препятствий не поучаствовать в конкурсе.... :good:

Алла, ну ты уж постарайся, а то вдруг ты где-нибудь выиграешь на голандской выставке, в качестве главного приза получишь красивый велосипед и укатишь куда-нибудь на хорошие выставки в Европу и чего ж мы без тебя делать то будем... :yes:

А вообще, очень жалко что Лада и Мавр не поучаствовали.... ;)

Юля, я не умею кататься на велосипеде :doh:

Лучший производитель , мне кажеться, должен определяться так же как и top-голдены. По новому положению на конкурс могут быть представлены не более 5 потомков(мин. 3).

На националке в конкурсе производителей и питомников мы не участвуем, если спосоров не найдем :doh: - мне дороговато записывать несколько собак (я на Евразии поиграла в эти игры :sorry: ).

На следующую националку будем писаться на выставке :) - в количестве достаточном для всех конкурсов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я не умею кататься на велосипеде ;)

Лучший производитель , мне кажеться, должен определяться так же как и top-голдены. По новому положению на конкурс могут быть представлены не более 5 потомков(мин. 3).

На националке в конкурсе производителей и питомников мы не участвуем, если спосоров не найдем :doh: - мне дороговато записывать несколько собак (я на Евразии поиграла в эти игры :) ).

На следующую националку будем писаться на выставке :yes: - в количестве достаточном для всех конкурсов :lol2:

Алочка, так за чем дело встало? Научим кататься, сечас клич дадим :good:

По поводу конкурса, что по новому положению, что по старому конкурс Лучший Производитель будет на Националке. :sorry:

А что касательно записи так по просьбе "трудящихся" - повторяться не буду тему помнишь, на Националку запись льготная была, стоила 700руб. Кто успел тот успел.

Вот Настя с Ладой записались, а ты рядышком с записью сидела и почему то не записалась. :doh: Причем я всех предупреждала что будет льготная запись. :cray:

И на Евразии можно было поиграть гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erly, извиняйте, что с опозданием, но!

;) ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЭРЛА С ТОП-ГОЛДЕНОМ-2007!!!

:doh:

Все твои дети и супруга Анита гордятся тобой!!!

:lol2: Даешь ТОП-ГОЛДЕНА-2008!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...