Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прыщики на животе


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!! моей собаке завтра 3 месяца ,а у нас пояя прыщики на животике. мы думаем ,что это от мочи которую мы пропустили и не вытерли.скажите, а у ваших собак было такое? и как с этим бороться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ничего страшного. У нас тоже в детстве такое было. Какие-то вкусняшки или новые продукты давали? Может быть на еду такя реакция, так что с новыми блюдами поаккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так вроде бы проявляется аллергия. А уши чистые? Не пахнут, не воспалены? (внутри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! моей собаке завтра 3 месяца ,а у нас пояя прыщики на животике. мы думаем ,что это от мочи которую мы пропустили и не вытерли.скажите, а у ваших собак было такое? и как с этим бороться :thumbup:

а прыщики какие? просто красные или с гнойничками? только на животике или под мышками тоже? просто у нас с этого началась жуткая аллергия: сначала прыщики, а потом уши, экземы и т.д. ушки-глазки читенькие? и еще, вы чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыщики разные бывают. Это надо чтобы вет глядел, либо что-то вы цепанули (заразу какую) либо это пищевая аллергия. Вы чем песика кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прижечь прыщи Фукарцином,нам в своё время помогло.

Думаю это реакция организма на что то новое(из еды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...