Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Творог-чем заменить при аллергии


Рекомендуемые сообщения

Перепробовали разные виды творога и всевозможных производителей-разница только в проявлениях аллергии: коричневый налет в ушах, или там же розовые прыщики, или прыщики на пузе :thumbup: . В последний раз вообще расстройство желудка произошло-так вот посидели три дня на рисе (заменили именно утренний творог-остальные кормления как обычно)-уши радуют своим здоровым видом, так же как и все остальное. Вопрос-чем можно заменить творог в рационе шестимесячного щенка (питаемся натуралкой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что аллергия именно на творог? :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да-поскольку последние три дня из обычного рациона исключили толко творог, все остальное как обычно. Вообще я так понимаю у нас с люыми кисломолочными продуктами не ахти-кефир и ряженку в свое время перестали давать, тоже на ушах все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да-поскольку последние три дня из обычного рациона исключили толко творог, все остальное как обычно. Вообще я так понимаю у нас с люыми кисломолочными продуктами не ахти-кефир и ряженку в свое время перестали давать, тоже на ушах все было

вам бы с ветом проконсультироваться :thumbup:

п.с. а аллергия на творог очень даже может быть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не спорю, что может быть)) просто когда кормишь натуралкой подозрение может упасть на любой из продуктов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...