Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АУ! Братишки и сестрёнки (Putjade Positive Going x Хелен Линдон Принцесс)


Муравка

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши сёстры-Путжэйдовны и братья-Путжэйдовичи! :)

Очень хочется с вами найтись, посмотреть какими красавцами вы стали. А может даже и встретиться! :clap_1:

Хочется узнать о вас побольше, как вы устроились, как кормитесь, как развлекаетесь (читай "хулиганите":) ), как отдыхаете, где бываете, и т.д., и т.п. :thumbup:)))))

Любящая всех,

Мэсси. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ура!!! Привет братишка Путжадович (ну, или Ричардович:) )!!! :thumbup:

А то просматривала результаты выставок - там столько наших братиков и сетрёнок по папашке, и все молчат, шифруются.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Привет братишка Путжадович (ну, или Ричардович:) )!!! :thumbup:

А то просматривала результаты выставок - там столько наших братиков и сетрёнок по папашке, и все молчат, шифруются.... :)

мы уже давно не ходим на выставки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже давно не ходим на выставки.....

А сколько Баксу Путджадовичу? :thumbup:

Почему не ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Баксу Путджадовичу? :hmm:

Почему не ходите?

Два с половиной....ну не ходим,так как смысла не увидели....оценки отлично,а место не дают...Можно было конечно по мелки выставкам собрать титулов...Но разводить не будеТ.так и сысла нет его таскать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два с половиной....ну не ходим,так как смысла не увидели....оценки отлично,а место не дают...Можно было конечно по мелки выставкам собрать титулов...Но разводить не будеТ.так и сысла нет его таскать....

Всё-равно мы их не за выставки и титулы любим!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера в Рязани с нами в ринге была ваша сестренка - Жюли Бертрани Жерардо Голд :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Рязани с нами в ринге была ваша сестренка - Жюли Бертрани Жерардо Голд :)

Это собственно были мы=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, очень жаль, что не успели пообщаться :sorry: - я одним глазом все время пыталась контролировать клетку со второй собакой, которая стояла достаточно далеко, поэтому все мое внимание было там...

Если Вам не трудно, напомните, как Вы выглядели :)

Помню, в ринге была маленькая девочка, и девушка в желтой футболке... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита, девушка в желтой футболке :sorry:

Поздравляю вас с отличным выступлением :)

А как ваша вторая питомица выступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Юлька, я примерно так и предполагала - это же Вам на выходе с ринга я сказала, что собачка мне оч понравилась :)

Моя вторая - Лучший Щенок породы, в бесте пролетели. Уже с нетерпением жду, когда же мы в юниоры выйдем. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Дорогие наши сёстры-Путжэйдовны и братья-Путжэйдовичи! :lol2:

Очень хочется с вами найтись, посмотреть какими красавцами вы стали. А может даже и встретиться! :)

Хочется узнать о вас побольше, как вы устроились, как кормитесь, как развлекаетесь (читай "хулиганите":doh: ), как отдыхаете, где бываете, и т.д., и т.п. :blush2:)))))

Любящая всех,

Мэсси. :doh:

Привет! Мы родня вам по папеньке (наследил он однако! :dntknw: ) Наша мама из Рязани - Ирис Литл. А мы уехали в Воронеж. Шону (Шервуд Ромуальдо Эксклюзив) 11 мес. (д.р. 24.09.07), мы активно выставляемся (насколько я знаю, единственные из помета). В беби и щенах - большая перспектива, дважды брали бесты, в юниорах - пока один ЮСАС, на той же выставке взяли ЛПП! Рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь собирается на выставку "Осенняя легенда" 14 сентября?

Юлька, если Вы туда едете, то у меня будет огромная просьба!!! :thumbup:

Счас напишу в личку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И мы ваш братишка по папеньке! мама - Анвила Велла. мы 06 марта 2008года рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А с нами живет сестра Хелен Линдон Принцесс - Хиппа Флавиа Альма де Леола и их мама Вилпам Элен Жофруа Жевю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...