Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем снять краску с шерсти


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вместо того, чтобы перепрыгнуть забор, мы решили пролезть..... :thumbup: в результате спина в зеленую полоску и на хвосте тоже не много! подскажите чем можно снять краску не принеся вреда шерстке? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если краска масляная, то можно подсолнечным маслом, а уже потом масло шампунем отмывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже как-то покрасились в зеленый цвет, пролезая ПОД забором :thumbup:

Но я ничем не отмывала, только куски краски, которые можно было снять - сняла, и уже дней через 5 от краски и следов не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки однажды умудрилась прям попой в краску плюхнуться) пришлось выстригать :thumbup: правда обрастала она месяца 3-4 не меньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас недавно красили подъезд, и я собаку не уберегла: извазюкала она зеленой краской (самая дешевая, раз для хрущевских стен используют) весь левый бок, ухо, хвост. Смешно было. Потом маслом удалить пробовала - бесполезно. Через пару-тройку дней само отпало))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсолнечное масло :thumbup::dntknw::clap_1: Вчера влезли в краску. Вечером за 5 минут все отмыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно получается! Почти все в зеленый цвет красились! :lol2:

Моя красавица вчера тож в разлитую зеленую краску влезла, да не одна, а с собакой сестры.

Пришла дамой и сразу отмыла, хорошо, что краска такая попалась, легко смылась (если сразу смывать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...