Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким фотоаппаратом пользуетесь?


Рекомендуемые сообщения

А толку от нее, как от козла молока.

чой-то? до луны не добивает? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фотки очень хороши. Вот очень нравятся фотки Жени Wild Honey, понравились фотки Dasha e Milo, других форумчан... Подскажите, каким фотиком снимаете, если дополнительные объективы, что-то еще - тоже пишите, ладно?

У меня фотик просто "не успевает" за играми моих зверей, поэтому фотки смазаны, расплывчаты. А я точно знаю, что есть камеры, которые "успевают" и без особых изысков - задалась целью найти себе что-то хорошее, где не потребуется особое умение профессионала, но и качество на предустановленных режимах тоже будет хорошее. Вопрос "цена" даже не стоит, хотя, естественно, "цена-качество" - всегда уместно проанализировать...

Спасибо!

я не видела тему раньше. у меня 20д, но самая главная моя драгоценность - это телевик 70-200 2.8 элька. люблю не могу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видела тему раньше. у меня 20д, но самая главная моя драгоценность - это телевик 70-200 2.8 элька. люблю не могу :hmm:

Женя, а Вы свои фотографии коректируете фотошопом - ну, к примеру - те, что здесь выкладываете? Или это качество фотика и рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а Вы свои фотографии коректируете фотошопом - ну, к примеру - те, что здесь выкладываете? Или это качество фотика и рук?

зависит:hmm: чаще всего только уменьшаю, иногда меняю кривыми и подрезаю чтобы композиция удачнее была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь пользовался Canon G9 ? как он? нужен достаточно компактный фотик и в тоже время не совсем мыльница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь пользовался Canon G9 ? как он? нужен достаточно компактный фотик и в тоже время не совсем мыльница.

Считаю, что G-серия у Кэнон очень удачная в своем классе. Про "девятый" не скажу, но у разных знакомых, в разное время были G-5, 6, 7, 8. Видел снимки, держал в руках данные камеры. Думаю "девятка" будет не хуже предыдущих моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что G-серия у Кэнон очень удачная в своем классе. Про "девятый" не скажу, но у разных знакомых, в разное время были G-5, 6, 7, 8. Видел снимки, держал в руках данные камеры. Думаю "девятка" будет не хуже предыдущих моделей.

Спасибо! значит надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Canon 350. Пока менять не хочу. Сама фотографом работаю выездным, у шефа аппаратуры полно. Объективы разные таскаю у него, когда добрый, вспышки...

Когда снимаю на улице в движении или при изначально хорошем освещении мне режимы автомата или полуавтомата очень подходят. Но если темновато или наоборот слишком яркое солнце (приходится вспышкой подсвечивать и в том и в другом случае) - то все ручками... И на фотике ручной режим и на вспышке тоже.

Хотя когда просто снимаю выезды на природу и т.п., "репортажку", ленюсь и перехожу на автомат.

А в 350м пока вижу одну проблему - на ISO 800 уже качество теряется...

На свою оптику хорошую пока денег жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...