Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно добавлять дни рождения Ваших собак (+)


Рекомендуемые сообщения

Заходите в "Календари", находите раздельчик "переход по календарю", выбираете "Замечательные даты", щелкаете на кнопочку рядом. Далее по ссылке - добавить событие (день рождение собаки и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в "Календари", находите раздельчик "переход по календарю", выбираете "Замечательные даты", щелкаете на кнопочку рядом. Далее по ссылке - добавить событие (день рождение собаки и т.п.)

Оль! Большое спасибо!!!!!!!! Это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!! Календарь очень нужен был!!!!

Я в восторге, теперь знаем, когда и кого поздравлять!!!!

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаась добавить новое событие, а мне вот, что пишет.

"У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."

Хотя нахожусь под своим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаась добавить новое событие, а мне вот, что пишет.

"У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."

Хотя нахожусь под своим ником.

Оль, а вы наверно не перешли в "замечательный даты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вы наверно не перешли в "замечательный даты" :)

а где это "замечательые даты"? я тоже ну никак не могу дату вставить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это "замечательые даты"? я тоже ну никак не могу дату вставить... :)

прокручиваете календарь в самый низ, там в центре окно "Переход по календарю". по умолчанию там стоит "Основной календарь", а вы вместо него выбираете "Замечательный даты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна тонкость. События из календаря "замечательных дат" анонсируются на главной страничке форума заранее, за 7 дней.

Дата события становится видна, если подвести к ней курсор. Как вариант, чтобы не было путаницы, можно указать точную дату в заголовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нельзя ли сделать так, чтобы событие показывалось на главой странице имено тогда, когда это событие наступило, а не заранее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте Павел!

При попытке сделать так: Календарь ---- Переход по Календарю----Замечательные даты-----Добавить событие......-----выдает сообщение "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел!

При попытке сделать так: Календарь ---- Переход по Календарю----Замечательные даты-----Добавить событие......-----выдает сообщение "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Проверю попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел!

При попытке сделать так: Календарь ---- Переход по Календарю----Замечательные даты-----Добавить событие......-----выдает сообщение "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте Павел!

При попытке сделать так: Календарь ---- Переход по Календарю----Замечательные даты-----Добавить событие......-----выдает сообщение "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...