Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Помогите!

Во время вечерней прогулки мой 5мес. лабр странно в туалет сходил. Полужидко, и цвет такой...зеленоватый :lol2: Возможно это связано со сменой корма?(с Хиллса на Хеппи дог). Или из-за долгой поездки на машине. Ему там не очень понравилось. А еще вчера вечером чуть зазевался, а собак как начал землю и траву жрать :good: , еле отнял. В общем он в порядке. Нос влажный и сырой, играет и бегает как обычно, у миски сидит вздыхает, есть просит, но я хавчик убрал. Чего с ним может быть? К вету утром рванем, но сейчас как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Помогите!

Во время вечерней прогулки мой 5мес. лабр странно в туалет сходил. Полужидко, и цвет такой...зеленоватый :lol2: Возможно это связано со сменой корма?(с Хиллса на Хеппи дог). Или из-за долгой поездки на машине. Ему там не очень понравилось. А еще вчера вечером чуть зазевался, а собак как начал землю и траву жрать :good: , еле отнял. В общем он в порядке. Нос влажный и сырой, играет и бегает как обычно, у миски сидит вздыхает, есть просит, но я хавчик убрал. Чего с ним может быть? К вету утром рванем, но сейчас как быть?

Может и от смены корма. Вы пробиотики даете при переводе?

А могло и растрясти...

Я в таких случаях даю уголь активированный или СПТИ-Фильтрум (по действию как уголь, только сильнее) на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Помогите!

Во время вечерней прогулки мой 5мес. лабр странно в туалет сходил. Полужидко, и цвет такой...зеленоватый :lol2: Возможно это связано со сменой корма?(с Хиллса на Хеппи дог). Или из-за долгой поездки на машине. Ему там не очень понравилось. А еще вчера вечером чуть зазевался, а собак как начал землю и траву жрать :good: , еле отнял. В общем он в порядке. Нос влажный и сырой, играет и бегает как обычно, у миски сидит вздыхает, есть просит, но я хавчик убрал. Чего с ним может быть? К вету утром рванем, но сейчас как быть?

Возможно смена корма. Лучше во время смены корма еду посыпать Зоонорм (нам вет советовал). От травы у земли вряд ли т.к. они это очень любят. Утром съездите к врачу, но думаю сегодня Вы поймете насколько это серьезно. То есть, если опять сходил жидко и не по- рафику, то это уже плохо. Возможно разовое расстройстве. Наблюдайте и обратитесь к вету, т.к. возможно всё что угодно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...