Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши "НЬЮ САННИ"-ки


Wendella

Рекомендуемые сообщения

20 февраля в питомнике "Нью Санни" родились 7 наших золотых деток - 4 пацана и 3 девчонки :good: Вчера у них был важный и ответственный день, - им поставили клейма, у них была актировка, им дали официальные имена и их пофотографировала Наташа Захарова, питомник "Лирика Лета" (Натусик, большое спасибо за, как всегда, классные фото! :lol2: )

А вот и наши золотинки!

;) Мальчишки:

Нью Санни Пассан Ле Нуаж

829bd5e5153d.jpg

8ffcb2f275b2.jpg

Нью Санни Парле Ту Ба

48c4ec8d6d5b.jpg

Нью Санни Парль Луи

036aa6162302.jpg

Нью Санни Пур Туа Авек Лямор

afdff453e033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Девчонки:

Нью Санни Порсэлэн Дорэ

0a432844b761.jpg

23a04156cc15.jpg

Нью Санни Принцесс Ля Бель

184f5dec9bc6.jpg

4bab4c9a1dab.jpg

Нью Санни Пти Солей

504488207b38.jpg

f9a4ce461b19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю! Столько золотистого очарования! :lol2:

Спасибо, Наташенька! Они и правда - сплошное очарование :good: Так бы и тискала все время... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :lol2: Детки класнючие! :good:

Даша, а Нью Санни Принцесс Ля Бель -это и есть "малинка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :good: Детки класнючие! ;)

Даша, а Нью Санни Принцесс Ля Бель -это и есть "малинка"?

Марианн, спасибо большое. Не, Малинка - это Нью Санни Пти Солей, моя любимица, меня вот тут все ругают что ее себе не оставляю.. Но не куда, ато оставила бы, уж больно она мне нравится... :lol2: вот она еще

809428ec1bb0.jpg

А Ля Бель - это зеленка - которая на Сахалин улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня- чудо! ТТТ

Смакую каждое имя на вкус :lol2: Парле ву Франсе? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианн, спасибо большое. Не, Малинка - это Нью Санни Пти Солей, моя любимица, меня вот тут все ругают что ее себе не оставляю.. Но не куда, ато оставила бы, уж больно она мне нравится... :good: вот она еще

809428ec1bb0.jpg

А Ля Бель - это зеленка - которая на Сахалин улетает.

Пти солей серьезная такая девушка мордатенькая и рыженькая- настоящее маленькое солнышко! :lol2:

А зеленка тоже класная получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти солей серьезная такая девушка мордатенькая и рыженькая- настоящее маленькое солнышко! :lol2:

А зеленка тоже класная получилась!

Ага, девульки полчились все разные, но все так мне нравятся.... Венька молодец, я очень довольна детками, спасибо ему большое за наших малышей :good:

Танюшик, я тя лю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианн, спасибо большое. Не, Малинка - это Нью Санни Пти Солей, моя любимица, меня вот тут все ругают что ее себе не оставляю.. Но не куда, ато оставила бы, уж больно она мне нравится... :good: вот она еще

809428ec1bb0.jpg

А Ля Бель - это зеленка - которая на Сахалин улетает.

как на папу-то похожа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :lol2::good:

Дашунька, я тебя тоже лю! Поцелуй там за меня наших заек. Эх, жаль - я далеко..

Девчонки у нас удивительные получились, мне очень нравятся, все 3 - и Малинка и Розочка и Зеленка. Зеленка - куколка, Розочка - нежное и ласковое солнышко, а Малина... - ну королевна наша:doh: Надеюсь, что мы еще увидим ее на выставках, там ее хозяйка вроде как серьезно настроена, ТТТ.

Правда я, как кобелиная хозяйка млею и таю от этого парня :doh:

Нью Санни Пассан Ле Нуаж

829bd5e5153d.jpg

Кыш, пасиб, пошла ловить фотки!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Таня проверьте альбом, я там еще выложил несколько фоток.

Илюш, спасибо большое за фото :good::lol2: Супер, как всегда.. Жалко что мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные детки ;) :doh: :doh: Поздравляем!!!

P.S. Мое сердце отдано Пти Солей :yes:

РИЭРИКИ, спасибо. Мое сердце тоже в лапках этой красотки, у нее замечательные хозяева ттт, :lol2: так что очень надеюсь эту малышку в дальнейшем увидеть на рингах :good:

Танюшик, ты фотки немного не пральна подписала, кто есть кто.. это я виновата, вот здесь все наши малыши в стойках и моськах

http://www.new-sunny.ru/Puppy_Zosya_Vendell.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая малышня!!! :lol2::good: ;)

И правда - Сладкие Детки!

Поздравляем !!!

Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРИКИ, спасибо. Мое сердце тоже в лапках этой красотки, у нее замечательные хозяева ттт, :lol2: так что очень надеюсь эту малышку в дальнейшем увидеть на рингах ;)

Танюшик, ты фотки немного не пральна подписала, кто есть кто.. это я виновата, вот здесь все наши малыши в стойках и моськах

http://www.new-sunny.ru/Puppy_Zosya_Vendell.htm

Даааа, Дашунь, я много чего перепутала, даже некоторых кобелей с суками :doh: Ужас... Позор на мою седую голову... :yes::good::doh: На фотках они смотрятся немного по другому. чем в жизни :) Только Малинку ни с кем не спутаешь и кобеля моего любимого бирюзового.

Надя_и_Лета спасибо! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!Какие красотульки!!! :lol2: Поздравляю,девочки!!! ;) А окрас то мой любимый-золотистый!!!Класс!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, кук у тебя получается такие классные имена для деток придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, кук у тебя получается такие классные имена для деток придумывать?

Дашик, над этими именами мы ломали голову вместе с Танюшкой. Нам очень захотелось французских имен для деток. Таня предложила варианты, мы немного дополнили и подкорректировали и вот то что получилось. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, над этими именами мы ломали голову вместе с Танюшкой. Нам очень захотелось французских имен для деток. Таня предложила варианты, мы немного дополнили и подкорректировали и вот то что получилось. :helpsmilie:

Да, а особенно пришлось поломать голову над последним именем для девочки :lol2: Последнее - Принцесс Ля Бель для нашей Зеленки родилось уже перед самой актировкой после прочитывания кучи словарей, списков имен и подключения всей нашей фантазии Так что родилось оно в творческих муках :D

А одного мальчика мы хотели назвать Пур Этр Либр (Чтобы Быть Свободным), но его будущая хозяйка предложила другое имя - Пур Туа Авек Лямор. Наверное, правильно, а то был бы парень еще излишне свободолюбивым :wacko: Но уж больно нам понравилось как то имя звучит:doh:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, над этими именами мы ломали голову вместе с Танюшкой. Нам очень захотелось французских имен для деток. Таня предложила варианты, мы немного дополнили и подкорректировали и вот то что получилось. :D

Ой, Даша, извини, что с опозданием, только что увидела в разделе такое замечательное сообщение. От всего сердца поздравляю тебя и Таню с такими замечательными рыжульками!!!

Так мало щенулек темно-золотистых, что смотреть на ваших одно удовольствие!

Всем щенулькам самых замечательных хозяев, ответственных, любящих, дисциплинированных, и фанатичных (по хорошему, конечно)!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 апреля прошла очередная фотосессия. Фотографировала Наташа Светличная. Натуль - спасибище огромное за фото :D :helpsmilie:

Наши мальчики

0435a305763e.jpg

голубок Парле Ту Ба

e1a7950d2f2f.jpg

бирюза Пассан Ле Нуаж

d5154019064d.jpg

бордовый Пуртуа Авек Лямор

a5c5bb8712d7.jpg

белый Парль Люи

7cefad75af2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...