Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Месть...или что-то еще?


Рекомендуемые сообщения

Только я обрадовалась, что он вроде бы успокоился...

И тут на тебе...

Сегодня в 5 утра пошла по делам)

Пока дела делались Барька зашел в комнату...

Я его выгоняю на место - не идет...вообщем, с горем пополам выгнала...только дверь закрываю...и слышу как струйка по кафелю :lol2:

Я выхожу...арррррррр!!!!! Сидит ровненько по центру и писает!!!!! Надул лужу и бегом на место прижав уши!!!! :good: ;) :doh:

Ну что за рожа!!!! :doh::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне там сразу сказали,что мы не добьемся больших результатов... :lol2:

И действительно...

знаете, мне очень жаль,что вас так расстроили на той площадке.Не знаю уж КАК это вам было сказано, но судя по тому что опустились руки..не очень :good: Вот к нам тоже ходят занимаются с разными собаками, кто-то с блестящими результатами готовится в спортивную группу, ну а кому-то нужно достичь просто максимально возможных результатов(как вам), но ВСЕ ходят с удовольствием! Подберите другое место, где вы территориально находитесь? или посоветуйтесь здесь на форуме, например с ЕленойК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, мне очень жаль,что вас так расстроили на той площадке.Не знаю уж КАК это вам было сказано, но судя по тому что опустились руки..не очень :D Вот к нам тоже ходят занимаются с разными собаками, кто-то с блестящими результатами готовится в спортивную группу, ну а кому-то нужно достичь просто максимально возможных результатов(как вам), но ВСЕ ходят с удовольствием! Подберите другое место, где вы территориально находитесь? или посоветуйтесь здесь на форуме, например с ЕленойК.

Ну мне так и сказали,что мы ничего не добьемся, так как собака уже в возрасте!

:helpsmilie:

Территориально на Нагорной находимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...