Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдаю любимую собаку


Окс

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите пристроить в хорошие руки суку лабрадора,ей 4 года с родословной. Отдаю по семейным обстоятельствам,подробности по телефону. Только не для использования !!!!!!! 8 926 230 22 55 Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите пристроить в хорошие руки суку лабрадора,ей 4 года с родословной. Отдаю по семейным обстоятельствам,подробности по телефону. Только не для использования !!!!!!! 8 926 230 22 55 Оксана.

Модераторы, перенесите плз. мессадж из "Барахолки" в "Потеряжки" наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите пристроить в хорошие руки суку лабрадора,ей 4 года с родословной. Отдаю по семейным обстоятельствам,подробности по телефону. Только не для использования !!!!!!! 8 926 230 22 55 Оксана.

Никогда бы не отдала, какие бы обстаятельства не были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не отдала, какие бы обстаятельства не были!

Ох, дай-то Бог, но зарекаться не стоит.

Мы не знаем этих обстоятельств, а они ой как жестоки бывают.... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, дай-то Бог, но зарекаться не стоит.

Мы не знаем этих обстоятельств, а они ой как жестоки бывают.... :helpsmilie:

Я не зарекась !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите пристроить в хорошие руки суку лабрадора,ей 4 года с родословной. Отдаю по семейным обстоятельствам,подробности по телефону. Только не для использования !!!!!!! 8 926 230 22 55 Оксана.

Мда... весна пришла, обострения начались у людей. Повальная отдача собак. Следующая волна - осенью, я так прогнозирую.

Ох, заводчики, ну что же вы не смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... весна пришла, обострения начались у людей. Повальная отдача собак. Следующая волна - осенью, я так прогнозирую.

Ох, заводчики, ну что же вы не смотрите...

Боюсь что в даном случае даже суперпроверка владельца, проведенная заводчиком в отношении будущего владельца не помогла бы. Узнать, что человек, берущий щенка через 4 года захочет (или будет вынужден) отдать его по семейным обстоятельствам - это надо быть прорицателем наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окс, а если собака действительно любимая, может вопрос поставить просто о передержке на определенный срок?.. Я конечно не знаю вашей ситуации, но, если НА САМОМ ДЕЛЕ вы любите собаку, но обстоятельства НА САМОМ ДЕЛЕ такие категоричные, что вам приходится расстаться - я очень сочувствую и вам и вашей собе... Но, может быть, все-таки временная передержка сможет спасти ситуацию?....

Подумайте, может, если нужна какая-то помощь (может, даже финансовая), и вам в том случае не придется отдавать лабрушечку - вы напишите нам... Тут народ очень понятливый, да и взаимовыручка тут очень развита... По крайней, на просьбу о помощи тут откликнется много людей, а вот с переустройством - не всегда смогут понять.... но это не потому что мы такие плохие, просто люди на этом сайте безумно любят лабродоров...

Подумайте - чем мы еще можем помочь, чтобы ваша девочка осталась с вами?

Разлука, тем более в таком зрелом возрасте, это огромный стресс и для вас, и для собы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, там аллергия у маленького ребенка.

Пожалуйста, давайте оставим все эмоции для Общения.

Здесь раздел предназначен именно для того, чтобы люди могли пристроить или обрести собаку.

Очень надеюсь на понимание!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, там аллергия у маленького ребенка.

Пожалуйста, давайте оставим все эмоции для Общения.

Здесь раздел предназначен именно для того, чтобы люди могли пристроить или обрести собаку.

Очень надеюсь на понимание!!!!!!

Да, очень-очеь жаль! Очень сочувствую хозяйке и собаньке. Держитесь! Аллергия - это серьезно... тем более у малыша :thumbup: Держитесь! И дай вам бог найти самого лучшего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ситуация HELP!!!!!!!

Время на пристройсто до конца мая!!!!!

Возможно есть знакомые которые хотят взять очень добрую.ласковую.красивую.умную палевую девушку? поспрашивайте.пожалуйста.

ей по человеческим меркам всего 32 года!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы,конечно,пока никому не знакомы,но очень надеемся,что познакомимся и будем дружить.

Хотели бы взять к себе палевую девчушечку.Мы-это мама,папа и двое детей школьников!

Живем пока в Москве,но собираемся перебираться загород!

Будем любить сильно,пресильно!

Лабричка-наша мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Завтра отправляемся за Мотечкой!Скажу откровенно,что очень боюсь,что собе мы не понравимся.Мало ли что...Вдруг испугается нас и забъётся куда-нить.Трушу очень искренне!Муж безумно рад,дети в восторге,а я боюсь,что псинке можем чем-то мы не угодить.Всё-таки не деечка же,а взрослая девушка!Ведь и характер, и нрав уже сформирован!

Большое спасибо Manya за добрые и чуткие слова!Замечательный и душевный человечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочка

Ритуль, ничего не бойся, все будет хорошо! Буду держать за вас кулачки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочка

удачи вам и пишите как произошла встреча!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а я боюсь,что псинке можем чем-то мы не угодить.Всё-таки не деечка же,а взрослая девушка!Ведь и характер, и нрав уже сформирован!

Удачи Вам!

Мы свою вторую забирали в три с небольшим годом. Адаптировалась нормально, но полностью "оттаяла" месяца через три, тогда и блеск в глазах появился, и щенячья радость. Вот только до сих пор - а она уже третий год с нами - жутко боится, что ее могут еще куда-то отдать, готова залезть на плечи, только чтобы не забыли, не осавили, не отдали - очень нежная, ранимая и ревнивая такая у нас девушка..

Так что нечего не бойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!УРА! ;)

У нас очень хорошая новость.Мотя в новой семье.Забрала ее молодая семья.Новая хозяйка -Оксана.

копирую с ПиКа

"Теперь и в нашем доме появилась девочка-лабродорчик!!!

Забирали тяжело. Ехали в Люблино. Муж после работы устал, нам с ВДНХ далеко все-таки, еще и вечером. Мы же только сейчас оттуда вернулись.

Я пока на больничном уговорила его поехать, мол пока я дома собака со мной побудет, привыкнет хоть немного к дому, к улице, ко мне. Он согласился.

Вообщем мы туда приехали в 21-00. Мотька к нам выбежала, принесла свои игрушки, давай играть. Облизала меня всю. К мужу ластиться, животик ей почесать, за ушком тоже. Посидели пообщались где-то минут 40. И давай собираться. Нам всего надавали (даже неудобно) и комбинизон, и кормушки и игрушки и полотенца ну вообщем все что надо. Даже трусы с прокладкой на течку .

Хозяйка конечно плакала, я там обкурилась, и их жалко, и самой радостно. Мы вышли Мотька даже не поняла, поймали машину, она так на задние сиденье с удовольствием прыгнула и поехали мы.

Домой приехали она все обнюхала, стащила у меня мои мягкие игрушки и давай играться. Вообщем пока хорошо. Пока меня не очень слушает. Голос не привычный. Но конечно я понимаю еще время должно пройти.

Ой, у меня столько впечатлений, здесь всего не опишешь.

Ну такое чудо, рям тискать и тискать ее. Завтра после завтрака променат по скверу. Буду ее худеть.

Собака очень воспитанная. Приучена к командам. На постель не прыгает. Спит строго на полу. Чистая и очень ухоженная. Добродушная. Игривая. Вообщем я очень рада. Я вот от радости уснуть не могу. Они с мужем уже сопят, а я так переволновалась, что уснуть никак не могу.

Муж улял утром с Мотькой. Пришли все грязнущие. Я ее в ванну, она запрыгнуть не может. Попа перевешивает))). Лапы на ванну поставила я ее пыталась поддолкнуть: не тут то было, тяжелая!!!! Пришлось на помощь мужа звать, мылась вообще с удовольствием. Я пошла за полотенцем в коридор, а Мотька так сидела в ванной меня ждала пока ее вытру.

Мотька сейчас спит, я за компом, а она в ногах улеглась. Храпит как мужик)))))))). У меня муж так не храпит))))))))))))). Мы с ней наигрались. Вот теперь мне движения то!!!!!!!!!! Ой. прям сама как ребенок с ней. Эмоции хлещут. Я как ребенок верещу, а муж вообще довольный, я от него такого не ожидала, ну думала будет любить, ухаживать, гулять, а он тоже с ней Мотя, Мотя, Мотя, Мотя. Обзвонился сработы, как вы там? А что ВЫ делаете? Ты говорит вечером поедешь, а я с ней гулять пойду Прелесть просто. Теперь драка кто ее кормить будет, каждый хочет быть любимым и хорошим. И теперь вместо ТВ и компа будем гулять с нашей собакой."

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТКЕ,ОЛЬГЕ с ПиКа.я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!УРА! ;)

У нас очень хорошая новость.Мотя в новой семье.Забрала ее молодая семья.Новая хозяйка -Оксана.

копирую с ПиКа

"Теперь и в нашем доме появилась девочка-лабродорчик!!!

Забирали тяжело. Ехали в Люблино. Муж после работы устал, нам с ВДНХ далеко все-таки, еще и вечером. Мы же только сейчас оттуда вернулись.

Я пока на больничном уговорила его поехать, мол пока я дома собака со мной побудет, привыкнет хоть немного к дому, к улице, ко мне. Он согласился.

Вообщем мы туда приехали в 21-00. Мотька к нам выбежала, принесла свои игрушки, давай играть. Облизала меня всю. К мужу ластиться, животик ей почесать, за ушком тоже. Посидели пообщались где-то минут 40. И давай собираться. Нам всего надавали (даже неудобно) и комбинизон, и кормушки и игрушки и полотенца ну вообщем все что надо. Даже трусы с прокладкой на течку .

Хозяйка конечно плакала, я там обкурилась, и их жалко, и самой радостно. Мы вышли Мотька даже не поняла, поймали машину, она так на задние сиденье с удовольствием прыгнула и поехали мы.

Домой приехали она все обнюхала, стащила у меня мои мягкие игрушки и давай играться. Вообщем пока хорошо. Пока меня не очень слушает. Голос не привычный. Но конечно я понимаю еще время должно пройти.

Ой, у меня столько впечатлений, здесь всего не опишешь.

Ну такое чудо, рям тискать и тискать ее. Завтра после завтрака променат по скверу. Буду ее худеть.

Собака очень воспитанная. Приучена к командам. На постель не прыгает. Спит строго на полу. Чистая и очень ухоженная. Добродушная. Игривая. Вообщем я очень рада. Я вот от радости уснуть не могу. Они с мужем уже сопят, а я так переволновалась, что уснуть никак не могу.

Муж улял утром с Мотькой. Пришли все грязнущие. Я ее в ванну, она запрыгнуть не может. Попа перевешивает))). Лапы на ванну поставила я ее пыталась поддолкнуть: не тут то было, тяжелая!!!! Пришлось на помощь мужа звать, мылась вообще с удовольствием. Я пошла за полотенцем в коридор, а Мотька так сидела в ванной меня ждала пока ее вытру.

Мотька сейчас спит, я за компом, а она в ногах улеглась. Храпит как мужик)))))))). У меня муж так не храпит))))))))))))). Мы с ней наигрались. Вот теперь мне движения то!!!!!!!!!! Ой. прям сама как ребенок с ней. Эмоции хлещут. Я как ребенок верещу, а муж вообще довольный, я от него такого не ожидала, ну думала будет любить, ухаживать, гулять, а он тоже с ней Мотя, Мотя, Мотя, Мотя. Обзвонился сработы, как вы там? А что ВЫ делаете? Ты говорит вечером поедешь, а я с ней гулять пойду Прелесть просто. Теперь драка кто ее кормить будет, каждый хочет быть любимым и хорошим. И теперь вместо ТВ и компа будем гулять с нашей собакой."

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТКЕ,ОЛЬГЕ с ПиКа.я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада за ребенка и новых хозяев!

Я ж читала и прослезилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет(Manya),а ты е знаешь где они живут?Что-то подсказывает мне,что она говорит про наш сквер на Ракетном бульваре...А то нам компашка нужна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет(Manya),а ты е знаешь где они живут?Что-то подсказывает мне,что она говорит про наш сквер на Ракетном бульваре...А то нам компашка нужна ;)

Алена, я тебе телефон дам ,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/b/080522/e7/e78631506e0f3f2b90.jpg

Вот вам и прекрасно воспитанная собака, которая спит строго на полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/b/080522/e7/e78631506e0f3f2b90.jpg

Вот вам и прекрасно воспитанная собака, которая спит строго на полу

Ой, какая сладкая толстушечка!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я тебе телефон дам ,ок?

Да не,не могу ж я людям позвонить и спросить "А не на Ракетном ли бульваре вы случайно живете?" ;)

Просто буду иметь в виду...Мож встретимся с ними..Девочка палевая?(у меня фотки не открываются)

пы.сы.А в каком разделе ПИКа она пишет о своей лабрадошке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...