Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СACIB в Минске 5,04,2008


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Минске LABRY BERRY BRING ME MEDAL получила CACIB, BOB и Чемпиона Беларуси, наши поздравления владельцам Лене Васильевой, Эле Павловой, заводчику Татьяне Левкиной и хендлеру Яне Авдюшиной!!! :D

zula_m_2.jpg

У кобелей CACIB у STENVEYZ NO DOUBT :helpsmilie:

5c9be9366d47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов, Анита из п-ка "Мое Сокровище"- САСIВ!

Мама наших Авантюрина и Аллегры!!!!

Поздравляем, Юля,-вы просто молодцы!!!!! :helpsmilie: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karol Rut, Спасибо! Добавлю, что STENVEYZ NO DOUBT теперь ещё и ИНТЕРЧЕМПИОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по голденам

Бельгиец просто разгромил голденов. С улыбкой ставились оч хоры и хори.

Краткие результаты тех, кто получил отлично:

CHESS SOPRETTY AVALANCHE, Зав.:M.Mark&M.Terasmaa, (CH Ritzilyn Blues Brother x CH Malk Dana Scully),

Вл.:Liidia Valge, Таллинн, Эстония CACIB BOB

Резерв ???

Все остальные кобели оч хор, хор и даже удовлетворительно

Суки

Лучший щенок КАНРИТ ДАЛИ ДЕЛАЙТ ДЕСЕРВИНГ,

Зав.:Яковицкая А., (СH Fairfield Fireminstrel х CH Канрит Дали Фулл

Пассион), Вл.: Милашевская Д., Минск, Беларусь

Лучший юниор TRAMIN EVIDENCE LOVE FOR KD, Зав.:E.Ushan, (CH Karvin Trendsetter x CH Serendipity Make My Day), Вл.:

Yakovitskaya A., Минск, Беларусь

2 отл ИЛЛАДА ДЕЙЗИ, БКО Зав.:Сенько Т., (СH Sansue

Stradivari х CH Zunda Auksine Viltis), Вл.: Монид Н., Минск, Беларусь

Открытый

САС KANRIT DALY SUNNY SERENADE, Зав.: А.

Yakovitskaia, (CH Dewmist Silk Symphony х CH Alma), Вл.: Basko K., Минск,

Беларусь

Класс: рабочий / Working class

САС и резерв САС!В GREENHILL`S VOGUE, Зав.: Virtanen Anne.,

(Voyage Du Bois De La Rayere х Mating Gall Miss Marron), Вл.:Marika Paju.,

Тарту, Эстония

Класс:чемпионов / Champion class

CAC!B ANITA, Чемпион Беларуси, Зав.:Sen`ko A.,

(СH Karvin Trendsetter х CH Zunda Auksine

Все остальные суки – оч хор, хор и тыды…

Наша Умочка на щенячем бесте белорусских собак заняла 4 место.

Наша Теса в бесте юниоров вошла в число 15 лучших юниоров, что для такого громадного числа собак просто замечательно.

В лабрах САС!В у STENVEYZ NO DOUBT и LABRY BERRY BRING ME MEDAL, она же ВОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день

Эксперт Беата Петкевич

У нас было записано 2 девочки, к сожалению, Теса в пятницу порезала лапу, как она в субботу не захромала – не понятно, но увы, в воскресенье только без оценки.

Зато наша Сани выиграла промежуток, получила САС и резерв САС!В и теперь новый чемпион Беларуси!

Результаты, сори если будут ошибки:

Кобели / Males

Класс: юниоров / Junior class

JCAC АМЕТИСТ МОЕ СОКРОВИЩЕ, Зав.:Торсунова Ю.,

(СH Lexus Grey Erl х CH Anita), Вл.:Цеханович В., Минск, Беларусь

Класс:промежуточный/ Intermediate class

CAC CHOSEN ONE SAMYI LUTCHIY DROUG, UA.UKU.004124/07, 31.05.06, Зав.:

Zadorozhnaya T., (Zasko Krym-Orlan х Layzi), Вл.: Fedchunova A,

Севастополь, Украина

Класс:открытый / Open class

CAC БРЮС ЛАЙТ, Зав.: Миронова И., (СH Izmail

Pasha х CH Lunnaja Raduga Bianca), Вл.:Харланов С., Минск, Беларусь

2 ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ ВЕРНОН ДАБАС ЭКСКЛЮЗИВ, РКФ

Зав.: Некрашевич А., (СH Эмалсис Эксклюзив х CH Dabas-Ore Lena),

Вл.:Скорняков К., Москва, Россия

Класс:рабочий / Working class

CAC CHESS SOPRETTY AVALANCHE, EST-01168/03, 12.04.03,

Зав.:M.Mark&M.Terasmaa, (CH Ritzilyn Blues Brother x CH Malk Dana Scully),

Вл.:Liidia Valge, Таллинн, Эстония

Класс:чемпионов / Champion class

2 ex VICTORIA`S SECRET RAZOR`S EDJE, Чемпион Молдовы, 22.12.05, Зав.: Borisenko V., (CH Rossmix No Sekret х CH Kertis), Вл.:Romanenko O., Севастополь, Украина

CAC, CACIB BOB TINTORETTO OLIGARCHIA, Чемпион Эстонии, Литвы, Латвии, Балтии, Зав.: Stepinski A. (СH Robin Hood of Glen Sheallag x CH Summertime of the Hellaciqus Agres), Вл.:Liidia Valge., Тарту, Эстония

3 ex СЭМ, Чемпион Беларуси, Зав.: Дождикова М., (CH Karvin Trendsetter x Рашель), Вл.: Плавинский Л., Минск, Беларусь

Суки / Females

Класс:юниоров / Junior class

без оценки TRAMIN EVIDENCE LOVE FOR KD, Зав.:E.Ushan, (CH Karvin Trendsetter x CH Serendipity Make My Day), Вл.: Yakovitskaya A., Минск, Беларусь

1 отл и ЛЮП . ИЛЛАДА ДЕЙЗИ, Зав.:Сенько Т., (СH Sansue Stradivari х CH Zunda Auksine Viltis), Вл.: Монид Н., Минск, Беларусь

2 отл АЛЕКС СЮИТА ПАТРИЦИЯ БЬЯНКА, Зав.:Радкевич А., (СH Dewmist Silk Symphony х CH Алекс Сюита Елизабет Лакки), Вл.:Анищенко И., Минск, Беларусь

Класс:промежуточный/ Intermediate class

САС и резерв САС!В KANRIT DALY SUNNY SERENADE, Зав.: А.

Yakovitskaia, (CH Dewmist Silk Symphony х CH Alma), Вл.: Basko K., Минск,

Беларусь

2 отл TESSA BERENIKE, Зав.: Reda Trusiene, (СH Ritzilyn Blues Brother х CH Berenike Korifejus), Вл.: Alisa Petrovaite, Тракай, Литва

Класс:открытый / Open class

САС САС!В SKANDI SANRAIZ CORONA DEL MAR, Зав.: Kubatkina E., (Voyage Du Bois De La Rayere х Skandi Sanraiz Galaxy Elinor), Вл.:Nesterenok E., Минск, Беларусь

2 отл DOLLARI NORA, Зав.:Lishtvan S., (CH Teddy Bear х CH Alex Suite Zh`em Lja-Vi), Вл.:Milashevskaja D., Минск, Беларусь

Класс: рабочий / Working class

САС GREENHILL`S VOGUE, , Зав.: Virtanen Anne.,

(Voyage Du Bois De La Rayere х Mating Gall Miss Marron), Вл.:Marika Paju.,

Тарту, Эстония

Класс:чемпионов / Champion class

САС ANITA, Чемпион Беларуси, , Зав.:Sen`ko A.,

(СH Karvin Trendsetter х CH Zunda Auksine Viltis), Вл.:Torsunova Yu., Минск,

Беларусь

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 апреля, результаты по лабрам, эксперт JOS DE CUYPER (Бельгия)

Кобели / Males

Класс: юниоров / Junior class

JCAC - ДЭНИС ХЭМСТЭР РИДЖИД СТАЙЛ, (палевый), БКО 122-003252, 16.05.07, Зав.: Дерябин С., (CH Инстинкт Зграя Надзеи x СН Алекс Сюита Ванесса), Вл.:Соболь Денис, Беларусь

Класс: промежуточный/ Intermediate class

CAC, R.CACIB - EXELENT GUDVIL`S ZGRAIA NADZEI, (палевый),BCU 122-002620, 29.04.06, Зав.: Sorgovitskaya N., (СH Linjor Wish Master х Tais Czerwonego Widzewa), Вл.: Pekarchik A., Минск, Беларусь

Класс: открытый / Open class

4 собаки - оч.хор.

Класс: рабочий / Working class

CAC - STENVEYZ POINT OF VIEW, (черный), UKU.007033/05, 28.04.05, Зав.:T.Dimitriu&E.Valensuela, (CH Tweedledum Against Allodds x CH Stenveyz Angel`s Melody), Вл.:Polataiko O., Киев, Украина

Класс: чемпионов / Champion class

CAC, CACIB, BOB, BIG – 1, BIS -2 TURBO JET OD HIMALAJSKEHO CEDRU, (палевый), Чемпион России, RKF 1756411, 19.03.05, Зав.:Docekalova M., (СH Rocheby Union Jack х СН Peach od Himalajskeho Cedru), Вл.:Zhernosek M., Минск, Беларусь

Класс: ветеранов / Veteran class

ЛВП - BLONDESS EMPIRE DASTINY, (палевый), Чемпион Беларуси, России, Польши, Литвы, Украины, Молдовы, BCU122-000308, 15.03.99., Зав.: Prokofyeva, А. (ICH Brencara Johnnie Walker x CH Sretlaw Grace and Favour), Вл.: Sorgovitskaya N., Барановичи, Беларусь

Суки / Females

Класс: юниоров / Junior class

JCAC, ЛЮП - АЛЕКС СЮИТА ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ ФЕОКЛИСТА, (палевый), БКО122-002825, 09.10.06., Зав.: Радкевич А., (CH Sretlaw West is Best x CH Алекс Сюита Затея Вселенной), Вл.: Матвеенок И., Минск, Беларусь

Класс: промежуточный/ Intermediate class

CAC, CACIB - LABRY BERRY BRING ME MEDAL, (черный), RKF 1964685, 14.07.06, Зав.: Levkina T., (CH Capas Spirit Bond James Bond x CH Matsalen Yatana Yudith), Вл.:Pavlova E.&Vasilyeva E., Москва, Россия

Класс: открытый / Open class

CAC - М-ЛАЙМА КИНГ УАЙТ, (палевый), Чемпион Беларуси, БКО 122-001910, 23.07.05, Зав.:А. Устинович, (Int.CH Pop-Star of Tintagel Winds х СН Чарли Кинг Уайт), Вл.: Топоева С., Минск, Беларусь

Класс: рабочий / Working class

CAC - STARZ MERILEND REGGI IN NIGHT, (черный), RKF 1531862, 17.12.03, Зав.: Lunnikova M., (CH Starz Merilend Daily News x CH Starz Merilend Ecru), Вл.:Voevodin A., Санкт-Петербург, Россия

Класс: чемпионов / Champion class

CAC, R.CACIB - KATHELEEN FINE KNOWN SMILE, (палевый),Чемпион России, RKF1982402,30.05.06, Зав.: Golovyashkin., (Goodouite`s Nice Boy x Uprais From Loijalhart), Вл.:Kuchaeva M., Москва, Россия

Взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ CAC, CACIB BOB TINTORETTO OLIGARCHIA

два CACIB-а за два дня :thumbup::sorry::nyam:

Всем победителям и призёрам - УРА УРА УРА :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки:

5 апреля

суки-юниоры

d4444400e96b.jpg

кобель-юниор

e6eb3b1a55bc.jpg

сравнение на ЛЮ

7a3a5de8235a.jpg

Лучший юниор

355b6e4a6b25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки

промежуточный класс

1.KATHELEEN FINE KNOWN SMILE - CAC

a2928ed9aa31.jpg

2.МИКОНТИ БАНИ ГЕЛ - RCAC

чемпионов класс

1.LABRY BERRY BRING ME MEDAL - CAC,CACIB,BOB!

074c2dc0befe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 апреля

LABRY BERRY BRING ME MEDAL - CAC,CACIB,BOB

Марина , про 6 апреля всё таки правильно вот так:

6 апреля, результаты по лабрам, эксперт JOS DE CUYPER (Бельгия)

Класс: чемпионов / Champion class

CAC, CACIB, BOB, BIG – 1, BIS -2 TURBO JET OD HIMALAJSKEHO CEDRU

926a719078ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Найс, я прошу прощения, но в фотографиях за 5 апреля нету юниора-кобеля.

ЛЮКа взял мой желтый кобель(и Ваш племянник) Grandmaster Black Cresset и в сравнении с нами был кобель черного окраса. :thumbup:

Фотография, подписанная "юниор-кобель", является фото суки, если не ошибаюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...