Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Площадка в Орехово


Донька

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Слышал ли кто-то что-то о площадке в Орехово? Есть ли там группы? во сколько занятия? как найти инструктора? Я занималась там 10 лет назад с доберманом, часто проезжаю мимо, но ни разу не видела, чтоб там проводили занятия. Подскажите, знает ли кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Слышал ли кто-то что-то о площадке в Орехово? Есть ли там группы? во сколько занятия? как найти инструктора? Я занималась там 10 лет назад с доберманом, часто проезжаю мимо, но ни разу не видела, чтоб там проводили занятия. Подскажите, знает ли кто-то?

Если бы Вы набрали слова "Площадка в Орехово" в Яндексе, то сразу бы нашли сайт площадки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Слышал ли кто-то что-то о площадке в Орехово? Есть ли там группы? во сколько занятия? как найти инструктора? Я занималась там 10 лет назад с доберманом, часто проезжаю мимо, но ни разу не видела, чтоб там проводили занятия. Подскажите, знает ли кто-то?

мы слышали и даже больше,мы сейчас ходим туда на занятия)))занятия в субботу и воскресенья,первая группа в 8-30 и где-то до 14-00.группы всегда есть,и ведется всегда набор.инструктуру можно позвонить,зовут Анна 3287937.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы слышали и даже больше,мы сейчас ходим туда на занятия)))занятия в субботу и воскресенья,первая группа в 8-30 и где-то до 14-00.группы всегда есть,и ведется всегда набор.инструктуру можно позвонить,зовут Анна 3287937.

Спасибо огромное! Тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...