Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LETE SUERTE


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Надя, какие детки сладкие :thumbup: т-т-т

Здорово, когда много фотографий, обязательно выкладывайте еще, очень интересно смотреть как малыши растут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, какие детки сладкие :) т-т-т

Здорово, когда много фотографий, обязательно выкладывайте еще, очень интересно смотреть как малыши растут :)

Лена, Андрей, спасибо!

Я тоже люблю когда есть много фотографий масиков ! :thumbup:

Вот всё жду фоток из Архангельска, так соскучилась по ребятенкам ... :blush2:

Очень надеюсь, что пришлют !

И от Ирины и Варвары тоже ждём фоточек! Очень-очень !

А у нас дома очередной виток отношений с котами :)

Сначала Лиза зажимает кота в углу и начинает лизать и целовать, потом перестает себя контролировать и хватает кота за шею (как мама учила :ok: )

А так всё хорошо начиналось ! :thumbup:

В итоге, шум, крик, все недовольные по разным углам сидят, родители невыспавшиеся (так как разнимали детей всю ночь) :)

Пытаемся вторично подружить недоверчивых котов с нашей активной Лизой :)

1c818d227ca9.jpg

Причем, Тима сам лезет к Лизе, получает от неё, Лиза получает своё от нас, все жалеют дурашку Тиму :)

А Дарсентий ходит "по верхам", Лизе не доверяет ! (Может и правильно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая красавица только после сна :thumbup: , а в остальное время - МАРТЫШКА самая настоящая !!! :ok:

Скачет по квартире, ко всем пристает - Лете спать не дает, пытается воровать вкусненькое :thumbup: , роется в кадках с цветами большими (а куда их стрятать - высота 1, 80 м ???)

Одну проблему решили - на дверь в туалет поставили крючок :) Коты пролезают внутрь, а Лиза застревает :)

Так и спит теперь засунув голову в дверь, нюхая ароматы и видя СЛАДКИЕ сны :) :blush2:

Я думаю она красавица в любом состоянии и после сна, и когда мартышкой бывает :)

Про туалет она классно придумала :) молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она красавица в любом состоянии и после сна, и когда мартышкой бывает :blush2:

Про туалет она классно придумала :) молодец :)

Ириша, для меня она - самая лучшая девочка на свете ! :thumbup: т-т-т

Но когда она "по-козлиному" скачет по квартире или лежит грустная (уткнувшись носом в дверь туалета и не имея возможности покушать из котячьего лотка) - мною обуревают смешанные чувства :) -

1) ГОрдость за девочку (такая шустрая спортивная девочка),

2) Чувство удовлетворения (молодец мама - оставила себе самую лучшую - по совместительству - Мартышку :thumbup: ),

3) Радость - уберегла других людей от Мартышки :) - Своими собственными руками и сердцем выбрала её ! т-т-т

Никому бы её не отдала :) Такое счастье - только себе !!! :ok:

У нас сейчас просто такой период в жизни - не хочет она быть нежной зайкой, а хочет быть наглым мартышом!!!

Но мы не сдаемся и верим, что скоро из гусеницы вылупится БАБОЧКА !!! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, по-хорошему завидуем вам! :thumbup: Такие сладкие детки! Лиза вырастет конкуренткой маме! :ok: Красавица! :thumbup: Успехов детишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, по-хорошему завидуем вам! :blush2: Такие сладкие детки! Лиза вырастет конкуренткой маме! :thumbup: Красавица! :thumbup: Успехов детишкам!

Настя, спасибо !

Деток своих очень люблю :)

Я вот все жду - когда ж вы себе Ладину-дочку конкурентку заведете, а ! ? :ok:

Деткам - удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУРРАА !!!

Мы сегодня с Лизой гуляли первый раз !

Вся семья поднялась пораньше, чтобы все вместе "вывести Лизу в свет" :ok:

Все спят, а вот и МЫ :thumbup:

9b2f0cb0ec48.jpg

Гуляли пока только 15 минут, а фоток сделали штук 200 :blush2:

Сейчас все посмотрю и выложу :)

Фотка Летающего конька-Горбунка :thumbup: - Получилась !!!

Сейчас все сделаем, чтобы вы вместе с нами посмеялись !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Лиза немного боялась :thumbup:

Вокруг всё такое большое-перебольшое... Звуки новые, запахи разные...

cd2927fee225.jpg

Потом подключилась мама Лета и предлажила детке поиграть в мячик - ведь это так здорово !!! :ok:

41d07078f8ef.jpg

Наш "маленький белый мишка " подумала чуточку и "купилась на игрушки !" хоть и страшно еще немного :thumbup:

613eef32af83.jpg

Осмелела чуточку, освоилась и "полезла" в драчку за мячиком :blush2:

Но такая смешная :)

В квартире было тесновато, а здесь-то красота ! Ноги, руки и хвост можно позадирать во все стороны :) Без ограничений !!!

609b8afbc2bb.jpg

В итоге, девушка наша "разошлась" не на шутку и пришлось маме Лете "вправлять" мозги Лизе :)

6f9e3bfb2e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это одна из прикольных любимых фоточек :ok:

Я беггуууу !!!! УУРРАА !!!!

7c129371eff9.jpg

Бегуууу, почти как взрослая :thumbup: Ну почти :thumbup:

2aafb02a5e5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и коллекция "летающих коней - УШЕЙ" :thumbup:

У нас с мамой все синхронно - лапы, уши , ошейники :ok:

dc1a6db6628e.jpg

А это наш "тыгыдымский конь" :thumbup:

697e3f61ca4f.jpg

Техникой "Тыгыдыма" владеет в совершенстве :blush2:

68a7719c0310.jpg

В этом деле очень важен хвост - если им сильно крутить, то хвост превращается в тормоз ! О как ! А вы не знали ?

fd7a96531dd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, нашим так понравилось носиться по пустой площадке ! Просторно! Вольготно! Никто не мешает! КОТОВ нет ! :thumbup:

Оттянулись на полную катушку :ok:

36dcca04c7e0.jpg

Лета вспомнила, что когда-то имела подпольную кличку "КОЗА"

Вот, что получается когда встречается Мартышка и Коза :thumbup:

bc5e038d8100.jpg

Лета вся так приободрилась, стряхнула с себя "налет серьезности и важности" и опять стала молоденькой дурочкой :blush2:

fd51e1e9751e.jpg

Как здорово вот так попрыгать - порезвиться ! Это вам не на выставке рысью бегать и в стойке стоять :)

a50275cc3d0e.jpg

Мы с мамой - "Пара", разве это не видно ? Скоро она меня всему научит - мышковать, все подъедать, ну и еще много чему :)

69918777d58f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, люди здесь тоже есть :thumbup: Проснулись наконец-то :ok:

2a1a71c10611.jpg

Люди проснулись, а я уже устала :thumbup:

b61be451175c.jpg

Ладно, несите меня домой :blush2: Разрешаю :)

Только покормите и потом спать уложите !

ВЫсплюсь, силушек подкоплю и опять на улицу пойдем ! т-т-т

Теперь вам от меня ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ МИР ВОКРУГ уже не скрыть !

ВСЁ !!! НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ !!! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от таких деток действительно глаз не оторвать!! Представляю как вам все будут завидовать, когда будете идти по улице с двумя такими красотками!!! :thumbup::ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это одна из прикольных любимых фоточек :ok:

Я беггуууу !!!! УУРРАА !!!!

7c129371eff9.jpg

Бегуууу, почти как взрослая :thumbup: Ну почти :thumbup:

2aafb02a5e5b.jpg

Маленькая красотулька, т-т-т на нее )))

С Первой Прогулкой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая красотулька, т-т-т на нее )))

С Первой Прогулкой! )))

Наташа, спасибо !

Надеюсь, что сегодня повторим :ok: т-т-т

У нас в семье все так приободрились !

Теперь надеемся, что Лиза ночью будет спать, а не штурмовать нашу кровать и по пластунски тоже не будет к нам пробираться :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от таких деток действительно глаз не оторвать!! Представляю как вам все будут завидовать, когда будете идти по улице с двумя такими красотками!!! :thumbup::ok::thumbup:

Спасибо Лена!

Если будут идти смирно рядышком и чистые - То все будут завидовать !!! :blush2: т-т-т

А если козлить, висеть на поводке, "вонять" сами знаете чем, предварительно извалявшить в ....,

то даже не уверена, что желающие позавидовать найдутся !!! :)

Ну кроме "таких же помешанных товарищей " !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела внимательно фотки и увидела, что Лиза изобрела новый вид бега :thumbup:

Отталкивается одной лапой :ok: Вот такой заяц ! :thumbup:

4bbfefc0764e.jpg

Смешная такая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этих фотках видно - какая из мамы и дочки вышла слаженная команда :thumbup:

Как "под копирку" движения, только одна собачка побольше, а вторая - поменьше пока :ok: т-т-т

bd2bd2135dc1.jpg

И еще :thumbup:

e9066c58c610.jpg

И снова эта пара :blush2:

efd0b16c7f9d.jpg

Хорошо, что успели погулять до дождя :)

Погода - не подведи !!!

Нам бы Солнышка и неба синего-пресинего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, замечательные фотографии:ok:

С первой прогулкой вас :thumbup:

Как радостно на вас смотреть:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, замечательные фотографии:ok:

С первой прогулкой вас

Как радостно на вас смотреть:thumbup:

Юлечка, спасибо огромное !

Мы и сами так рады, что вышли гулять :blush2:

Нам силы надо куда-то тратить и желательно на добрые дела , а не на "Гадкие" !

Вот вчера Лиза копалась днем в нашей кровати, видимо залезла, откопала одеяло, спала на простыне, случайно :) её порвала, закопала одеяло обратно... Как будто и не было никого, только не очень аккуратно постель заправлена :)

Хулиганка !!! Но самая любимая :)

Забыли убрать и томик Лермонтова - почитала :) - на выброс теперь ! А был 2-х томник...

А еще "прочитан" учебник английского :) На случай - вдруг с папой встретимся :) :thumbup:

Вам удачи! И надеюсь вас скоро здесь увидеть ! (т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все!Мы с нашей любимой Эмичкой поздравляем всех её сестричек и братика с Трёхмесячьем!!!!!!!!!!! :) Будем пить за их здоровье. :ok::thumbup:Растите здоровенькими,умненькими и такими же очаровательными как и сейчас :blush2: Ваши мамы Вас очень любят :) :) А мы в честь дня рождения перепачкались в лужах и потом начали капать землю.В результате собачка напоминала ходячий ком земли.Пришлось мыться : : :thumbup:Ещё мы сегодня взвесились:13кг и 900гр.Ничего себе да? Вот такие мы уже большущие :)Да Надюша.ВыГоворите,что Лиза самая красивая?Вот тут я могу с Вами поспорить.Вы забыли,что Эмичка клон своей сестры?Так что красавиц как минимум 2.(Хотя для нас всё-таки Эми самая-самая)А если серьёзно,Ваши фото просто шикарные.Моим фотоаппаратом такую роскошь не сделаешь. :) :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые и самые любимые наши детки - Эми, Лиза, Эва, Рой и Эля (по старшинству :dribble:) !!!

Поздравляем вас и ваших замечательных родителей с Днем Третьей маленькой косточки ! :D :D :dribble:

Самое главное, что хочется вам пожелать, - это ЗДОРОВЬЯ !

Ваши родители так вас всех любят ! А вы тоже - растите здоровенькими, умненькими, послушными, радуйте своих близких !!!

Чтобы все в маленькой пока еще вашей жизни - было просто замечательно!

Настоящего собачьего счастья вам !!!

Мы вас очень любим и очень вами гордимся !!!

Удачи! Удачи! Удачи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все!Мы с нашей любимой Эмичкой поздравляем всех её сестричек и братика с Трёхмесячьем!!!!!!!!!!! :clap_1: Будем пить за их здоровье. :DРастите здоровенькими,умненькими и такими же очаровательными как и сейчас :D Ваши мамы Вас очень любят :dribble: А мы в честь дня рождения перепачкались в лужах и потом начали капать землю.В результате собачка напоминала ходячий ком земли.Пришлось мыться Ещё мы сегодня взвесились:13кг и 900гр.Ничего себе да? Вот такие мы уже большущие :DДа Надюша.ВыГоворите,что Лиза самая красивая?Вот тут я могу с Вами поспорить.Вы забыли,что Эмичка клон своей сестры?Так что красавиц как минимум 2.(Хотя для нас всё-таки Эми самая-самая)А если серьёзно,Ваши фото просто шикарные.Моим фотоаппаратом такую роскошь не сделаешь.

Варвара!

Еще раз поздравляю с нашим общим маленьким праздником !

Вы такие молодцы! т-т-т

Эмичке очень повезло! т-т-т Маленькая любимая проказница :gleam: ! Все будет хорошо !

Спасибо вам огромное за фотографии!

Вот размещаю новые фоточки Эми :)

Девушка растет настоящим охотником - добыла утку, принесла домой и посадила в озерко (пока сами кушаем :dribble: )!

24dd71d052f7.jpg

И конечно, для нас родителей - свои детки - самые лучшие :1st:

У вас - красавица Эми, у нас красавица - Лиза ! У Ирины - Элечка-красавица, а у Оксаны - два красавца - Эва и Рой :)

И это здорово!

Счастья вам и Удачи!!! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с днем рождения!!!

Очень красивые детки подрастают :D т-т-т

aee4b07e6c44f85c8449c999933cad70.gif

Лена и Андрей!

Спасибо вам огромное за поздравления!

Детки растут и это здорово! Начинается новый жизненный этап - вне квартиры НА ПРОСТОРЕ !!!

Ура !

Время летит ТАК быстро! Скоро и вашим крошкам будет три маленьких косточки :D

Здорово!

Удачи вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...