Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LETE SUERTE


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Замечательные фотографии :thumbup: от них прямо теплота какая-то исходит, чуствуется, что все пронизано любовью :)

Здорово :clap_1: удачи малышам :1st: Ждем продолжений :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в Москве остался? :) Моя любимая,под кодовым названием БЫВШИЙ БЕЛЫЙ АНГЕЛ тут или увезли куда? :)

Мотя,

БЫВШИЙ БЕЛЫЙ АНГЕЛ :clap_1: - Эля - белая ниточка - уехала от нас в далекий Казахстан (г. Алматы) в дружную семью:

Папа, Мама Ира, 2 сыночка (взрослых) и ПЯТЬ СОБАК + Эля.

А собачки в семье такие - три овчарки и два голдена-ЗВЕЗДУНА !!! КОВЕШ ТОМИРИС - УМА (Аллы Шаркиной дочка, т.е. Бусь) и Чародей из Соколиного гнезда - Ромка (понятно чей :thumbup: - Татьяны Соколовой СПб)

Ума покорила щенячий бэст этой весной, а Ромка - в прошлые выходные !!! Еще раз поздравляем!!! Их выставляет сама Мама Ира :)

Кто-то помнится хотел , чтобы Алла помогла с пристройством под видом собачки в эту семью - так получается, что только СЕДЬМОЙ собакой получится !!! :) А?

Эле очень повезло - мама Ира не нарадуется на нее :) Эля помогает мыть вольеры (бегает под струями воды и готова стать тряпочкой для уборки) !!!

Но вы бы только видели как встретились Ирина и Эля - это , дейтвительно, была душещипательная встреча : Эля выбежала в общий коридор и практически залезла на Ирину, всю её зацеловала, облизала и не отходила весь вечер ни на шаг !!!!

При этом наша Лиза просто вышла поздороваться (мы ж воспитанные девушки !) и ушла дальше заниматься своими делами !!!

Вот такая история встречи двух сердец !!! т-т-т

А в Москве (недалеко от нас) осталась жить Желтая ниточка - Эмили - ЭМИ !

Пока она жила в нашей семье, то практически 4 последние недели она с гордостью носила ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ МИЛОГО АНГЕЛА !!!

НО...

В тихом омуте чертенок все же водится !!! :1st:

Эми освоилась на новой территории и ОТКАЗАЛАСЬ от этого почетного звания !

Значительно интереснее жить когда ты не несешь это бремя и не надо соответствовать имиджу АНГЕЛА :punk:

Девушка "развернулась на полную катушку", теперь вот совместными усилиями скручиваем обратно !!!

Уверена, что сможем !!! т-т-т

Варвара - главное "Ни шагу назад!!! Победа будет за нами !!! "

Удачи малышатам и их семьям !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии - от них прямо теплота какая-то исходит, чуствуется, что все пронизано любовью ,Здорово , удачи малышам ! Ждем продолжений

Лена, Андрей, спасибо ! :)

Очень приятно такие слова читать, особенно от таких же "помешанных на милых детках" :)

У вас сейчас очень сложная пора - детки подросли и за ними глаз да глаз нужен !

Фотографируйте ваших рыженьких бизончиков - "вся голденовкая страна" с неослабеваемым интересом читает вашу темку !!!!

Ну, а мы обязательно продолжим рассказ про наши достижения :)

Надеюсь, что в выходные смогу подольше поползать с фотиком и запечатлеть "ВСЁ САМОЕ ГАДКОЕ :thumbup: " , что у нас умеет делать Лиза :)

В настоящий момент имеет два подпольных имени - "МАРТЫШКА" :punk: и "ТУАЛЕТНЫЙ ПОРОСЕНОК" :clap_1: Научилась открывать дверь в туалет и смакует древесный наполнитель для лотка ну и еще кое-что... :1st:

Коты просто в истерике - она не намерена ждать когда они покинут заведение и выгоняет их оттуда "на пол-пути :) "

Во как ! Жизнь кипит !!!

ВСЕМ УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая фотография нашей сладкой парочки (теперь и заставка на компьтере такая :thumbup:)

Лета и Лиза :clap_1:

5c826a077a82.jpg

Хотя бывает и так - "Учения :1st:"

1b468fc4910b.jpg

И опять Лизок, гоняющая младшего кота :)

f875f299dca5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тормоз, да? Почему я только сейчас увидела эту тему? Хотя это и хорошо, не могла оторваться, нет слов, минут 30 пока сидела - улыбалась! Детки - красотульки самые настоящие, про родителей - вообще молчу, т-т-т!

Надя, вы такая молодец, завидую тихо :thumbup:

Удачи вам и золотинкам в их новых семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тормоз, да? Почему я только сейчас увидела эту тему? Хотя это и хорошо, не могла оторваться, нет слов, минут 30 пока сидела - улыбалась! Детки - красотульки самые настоящие, про родителей - вообще молчу, т-т-т!

Надя, вы такая молодец, завидую тихо :clap_1:

Удачи вам и золотинкам в их новых семьях.

Ксения, Спасибо огромное, так приятно :1st::thumbup:

Мы всех наших деток очень любим :) !!! Особенно, самых маленьких и удаленьких :)

А Лизу шустрячка - с первых минут (буквально :)) !!!

Я очень рада, что в нашей жизни нам посчастливилось все это пережить !!!

Удачи вам и вашему мальчику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая фотография нашей сладкой парочки (теперь и заставка на компьтере такая :clap_1:)

Лета и Лиза :1st:

5c826a077a82.jpg

Красотульки! Тезке большой респект-потомство супер сладенькое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие фотографии. И мама, и дочка такие лапочки:clap_1:

Как время быстро летит... Вроде только что был написан рассказ о путешествии в Финляндии..., а уже птенчики разлетелись... Хотя, судя по фотографиям, не птенчики, а слоники:1st:.

Надя, не грусти. У всех деток замечательные новые мамы :thumbup: Удачи малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотульки! Тезке большой респект-потомство супер сладенькое! :thumbup:

Спасибочки !!!

Да, Летки - они такие !!! :clap_1:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие фотографии. И мама, и дочка такие лапочки:)

Как время быстро летит... Вроде только что был написан рассказ о путешествии в Финляндии..., а уже птенчики разлетелись... Хотя, судя по фотографиям, не птенчики, а слоники:).

Надя, не грусти. У всех деток замечательные новые мамы :thumbup: Удачи малышам!

Юля, спасибо !!!

Да, время летит очень быстро :) И это Здорово !!!

Малышата подрастают и очень скоро станут "Настоящими голденами " !!! :) т-т-т

Как же хочется на них на всех посмотреть - на взрослых !!! :1st:

Очень надеюсь, что эта возможность у нас будет ! :) т-т-т

Удачи малышатам и их родителям !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая история про нашу Лизу :)

Ушли вчера вечером гулять с Летой в лес, надолго - часа три гуляли! Познакомились С Муравкой (голденша Мэсси) - Очень рады знакомству !!! :thumbup:

Возвращаемся домой и что мы видим :)

Одеяло с кровати переместилось на пол в виде удобного гнездышка, в этом гнездышке сложены ВСЕ игрушки, РАБОТАЕТ ТЕЛЕВИЗОР :1st: и посреди всего этого великолепия мирно сопит наш ЛИЗОК :) :)

Короче, как в пословице "Кот из дома - мыши в пляс" :clap_1:

Смеялись до икоты (но потихоньку, чтобы не спугнуть злодейку :) ), а уж потом подкрались "на цыпочках" и воспитывать стали :punk:

Вот такая хозяйственная девушка растет - домовитая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!! На форуме зарегистрировалась наша Элечкина мама - Ирина :thumbup:

Приветствуем !

А вот и новые фоточки Эли - покорительницы Казахстана :clap_1:

dd4bdbc02a74.jpg

С нетерпением ждем фото Эли, пожирающей хвосты овчарок, но пока "приличные" фотографии :1st:

a84ca6996d93.jpg

Вот везет же Элечке - уже гуляет на вольном воздухе !!! :) Счастливица :) т-т-т

Удачи ( и с прививкой тоже :) ) и ждем продолжения фотографий !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая история про нашу Лизу :)

Ушли вчера вечером гулять с Летой в лес, надолго - часа три гуляли!

Возвращаемся домой и что мы видим

Одеяло с кровати переместилось на пол в виде удобного гнездышка, в этом гнездышке сложены ВСЕ игрушки, РАБОТАЕТ ТЕЛЕВИЗОР и посреди всего этого великолепия мирно сопит наш ЛИЗОК :)

Короче, как в пословице "Кот из дома - мыши в пляс" :thumbup:

Смеялись до икоты (но потихоньку, чтобы не спугнуть злодейку :) ), а уж потом подкрались "на цыпочках" и воспитывать стали :punk:

Вот такая хозяйственная девушка растет - домовитая :)

Надя, умереть не встать :clap_1::1st: :) вот умничка какая....развлекает себя как может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, умереть не встать - вот умничка какая....развлекает себя как может :)

Ирин, девочка - умничка - это точно !!!

Во всей этой истории нас больше всего развеселил работающий телевизор :) - там мультики показывали :thumbup:

Наш ребенок сразу - я телек перед прогулкой выключал! Это не Я ! Это Все Лиза :)

И ВЫДАЛ НАМ СТРАШНУЮ ТАЙНУ, даже две :clap_1:

Оказывается вчера почти все наши дети устроили нам ...

Вчера ЛЕТА спала на нашей кровати :1st:

Причем увидев входящего сына она даже не вздрогнула :) и спокойно решила спать дальше :punk:

Но сын "не дрогнул" и выгнал Лету :)

Страшная тайна №2:

Опять вчера - наш младший кот Тимофей - взгромоздился на обеденный стол и уснул !!! :)

На вопли ребенка сонно поднял голову и опять лег... - В результате получил газетой по морде и также был удален с позором с запретного места !!!

ВОТ ТАК - наши животные решили , что с появлением в семье нового мелкого жителя - пришло время внести изменения в Иерархичекую цепочку (Лизку в самый низ, естественно, затолкали - мы ЗА !)

Но мы - ЛЮДИ - ПРОТИВ изменения заведенных правил в нашей семье!!!

Котам все популярно объяснили, а у Леты - начато "прочищение мозгов" посредством ОКД !

Пожелайте нам Удачи в этой борьбе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте нам Удачи в этой борьбе !

Дааа,не лёгкое это дело!!! :1st: НО,УВЕРЕНА,У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! :clap_1: ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,не лёгкое это дело!!! :) НО,УВЕРЕНА,У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! :clap_1: ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :thumbup:

Мотя, Спасибо!

Ты - Человек ! :),

а другие небось читают при наши "достижения :)" и хихикают :punk::1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие небось читают при наши "достижения :)" и хихикают :) :) :) :)

Я не хихикаю, я кайф получаю от вашей темки :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеяло с кровати переместилось на пол в виде удобного гнездышка, в этом гнездышке сложены ВСЕ игрушки, РАБОТАЕТ ТЕЛЕВИЗОР :thumbup: и посреди всего этого великолепия мирно сопит наш ЛИЗОК :) :clap_1:

[

...Понятно, поп-корна не нашла-вот и уснула... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Понятно, поп-корна не нашла-вот и уснула... :clap_1:

Попкорн товарищи родители для себя берегут - Злыдни :thumbup::1st:

Ну ничего- вот подрасту - сама все буду добывать ! И попкорн и котлеты, и еще что успею неспрятанное ... :) !!!

Уж я то постараюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие читают и завидуют

какие эмоции :)

:thumbup::clap_1::1st:

Алла, уж тебе -то завидовать не нужно - у тебя все это было много раз :) и опять малышата подрастают (т-т-т)!

Вот окрепнут они чуток - будеш смеяться и хихикать беспрестанно :) :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хихикаю, я кайф получаю от вашей темки :thumbup::clap_1::1st:

Надеюсь, что наши детки будут нас и дальше радовать и удивлять !!! т-т-т

А я с гордостью буду делиться нашими новостями и веселить общественность !!!

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеяло с кровати переместилось на пол в виде удобного гнездышка, в этом гнездышке сложены ВСЕ игрушки, РАБОТАЕТ ТЕЛЕВИЗОР :roflmao: и посреди всего этого великолепия мирно сопит наш ЛИЗОК :kiss1::roflmao:

:clap_1:

Ох и шутрая девчонка у Вас подрастает :roflmao: Молодец :dribble: знает, чего хочет: "разве может такая красавица спать на полу?! Нет, у маленькой принцессы и ложе должно быть королевское" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и шутрая девчонка у Вас подрастает :roflmao: Молодец :dribble: знает, чего хочет: "разве может такая красавица спать на полу?! Нет, у маленькой принцессы и ложе должно быть королевское" :clap_1:

Лена, Андрей,

Да, девчонки у нас удались "на славу" :kiss1::roflmao: т-т-т

Все как на подбор - Королевны :good: !

Правительницы своих Царств-государств :good::roflmao:

Тихих Ангелов больше нет вообще,

Эми (желтая ниточка) и Эля (белая ниточка) отказались от этого почетного звания и зажили счастливой жизнью каждая в своем королевстве !!! :punk:

А вчера я в очередной раз убедилась какие же животные чуткие :thumbup: - вечером еле приползла с работы (неудачный день) + встреча с работниками ГАИ (какой-то "Уродец" пока я работала снёс мне зеркало в машине...) + пробки...

Села в прихожей и " сил моих дамских больше нет...", а тут ко мне тихонечно подходят Лета с Лизой (без всяких там прыжков маме на голову), окружили с двух сторон, ткнулись своими носами любимыми мне в коленки и ... - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, все будет хорошо !!! т-т-т

Спасибо вам мои милые !!!

Как здорово , что вы ВСЕ у меня есть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести из далекого горного королевства: Эля освоилась моментально, носится по двору быстрее мамы и папы. Больше всего ей нравится, когда все собачки выходят погулять из вольеров.

ecc20d1262a4.jpg

Что тут начинается ! :dribble:

075e1c6cbfc1.jpg

Больше всех достается Ромке, но он как истинный джентельмен только радутся присутствую двух дам.

3ed17c1402af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...