Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LETE SUERTE


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Детки - ну просто красота! :)

Пусть растут здоровые и счастливые))

Спасибки :dribble:

Будем стараться :lol2: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша белая девочка - Элечка с сыном Сашей :)

С ним она белая и пушистая :dribble:

71e530f861c7.jpg

И еще :lol2:

73c65add42ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Надюша!Наконец смогла более менее освободиться и добраться до компьютера.Посмотрела и почитала всё.Фото получились изумительные :) Но живьём они конечно гораздо интереснее.Просто необыкновенные лапупенции. :dribble: Поздравляю Вас с тем как прошла актировка. :lol2: Лета и конечно же Вы огромные молодцы. :lol2: Спасибо Вам!!!!!!!!!!!Надеюсь.что с Вашей помощью мы тоже справимся и Вас не подведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Надюша!Наконец смогла более менее освободиться и добраться до компьютера.Посмотрела и почитала всё.Фото получились изумительные :) Но живьём они конечно гораздо интереснее.Просто необыкновенные лапупенции. :dribble: Поздравляю Вас с тем как прошла актировка. :lol2: Лета и конечно же Вы огромные молодцы. :lol2: Спасибо Вам!!!!!!!!!!!Надеюсь.что с Вашей помощью мы тоже справимся и Вас не подведём.

Варвара, я просто уверена, что вместе мы сможем ВСЕ :angel: !!! т-т-т

Мы с вами постараемся вырастить малышек наилучшим образом, встречаться и общаться, чтобы мама и сестрички дружили :1st::nyam: т-т-т

И все у нас получится :ok: т-т-т

Как и обещала, позвоню в пятницу и все расскажу, ок? :lol2:

Терпение ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень стыдно, что только сейчас зашла в Вашу тему и увидела таких потрясающих детишек! Поздравляю Вас, Надя. Желаю, чтобы детки были здоровы, счастливы в своих новых семьях! Спасибо, что благодаря таким, как Вы, появляются у нас настоящие породные голдены. Всех Вам благ и удачи на будущее!! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень стыдно, что только сейчас зашла в Вашу тему и увидела таких потрясающих детишек! Поздравляю Вас, Надя. Желаю, чтобы детки были здоровы, счастливы в своих новых семьях! Спасибо, что благодаря таким, как Вы, появляются у нас настоящие породные голдены. Всех Вам благ и удачи на будущее!! ;)

Лена,

спасибо огромное за теплые слова!

Я очень надеюсь на хозяев наших деток !!! Чем могу - помогу им :)

Нам с Летой очень повезло :) т-т-т

С ее появлением все у нас изменилось :)

А сейчас у нас БЕСПОКОЙНОЕ ХОЗЯЙСТВО :( из пяти ЛИЧНОСТЕЙ :) т-т-т

И мы счастливы ! и Лета тоже :) т-т-т

В деле появления на свет щенков я постаралась все сделать грамотно - "по книжному" :) Надеюсь, что у нас это получилось. ;)

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,ты все-все сделала правильно,не просто по книжному,а профессионально,ответсвенно и грамотно! поэтому все получилось и получится дальше,потому что ты всю душу вложила в этих масюсиков и знаю что будешь продолжать вкладывать сердце в них и дальше.

Желаем всем деткам счастливой жизни с новыми папа-мамами, надежными ,заботливыми и внимательными .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером были в гостях у малышей

какой там мальчик ;)

и девочки все как на подбор ;)

(тьфу-тьфу-тьфу на малышек) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, детки просто сказочной красоты. ;)

Залезаю все время в эту темку, насколько здесь все дышит безграничной любовью и теплотой, ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,ты все-все сделала правильно,не просто по книжному,а профессионально,ответсвенно и грамотно! поэтому все получилось и получится дальше,потому что ты всю душу вложила в этих масюсиков и знаю что будешь продолжать вкладывать сердце в них и дальше.

Желаем всем деткам счастливой жизни с новыми папа-мамами, надежными ,заботливыми и внимательными .

Люба, спасибо!

Отвезла сегодня Оксану из Архангельска с двумя детками - Эвой и Роем - к их друзьям ;)

Вечером уезжают на поезде, поеду провожать на вокзал ;) т-т-т

Я не знаю, как можно спокойно переживать такие разлуки...

Какое-же счастье , что у нас останется девочка :) т-т-т

ВЫБОР ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СДЕЛАН -

наша доча - это Лизок - Красная Атаманша Элиза !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером были в гостях у малышей

какой там мальчик ;)

и девочки все как на подбор :)

(тьфу-тьфу-тьфу на малышек) :(

Алла, спасибо тебе огромное, что смогла к нам выбраться :)

Мне так хотелось, чтобы ты успела посмотреть на ВСЕХ наших деток !

МАльчик наш Роюшка - :) :) :) т-т-т

Замер сегодня у меня на руках и все в глаза мне смотрел ;)

А Эва-командирша устроилась в переноске поудобнее и смотрела в окно на проплывающие за окном пейзажи :)

Оксана, милая, не подведи - люби, целуй, жалей, нянькайся с ними как с детями, очень тебя прошу !!!!!!!!!

Береги деток !!!! т-т-т

Удачи малышатам в новой большой семье !!!!! т-т-т

Пусть все у них будет замечательно !!! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, детки просто сказочной красоты. ;)

Залезаю все время в эту темку, насколько здесь все дышит безграничной любовью и теплотой

Дашик, спасибо!!!

Сфоткали вчера детишек новым суперским фотиком (правда ручки-крючки остались старые :))

В выходные обязательно добавлю фоточки :)

Типа в стойках :) ;)

И последние фото Роя и Эвы в нашей семье :( тоже покажем :) - Два наших самых-самых бизона :) т-т-т - еле запихали сегодня в переноску :)

Теперь , с нетерпением, буду ждать отчеты и фотографии малышат от Оксаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии ;), сижу и любуюсь - сказочные, нежные детки, т-т-т

Удачи малышам, а она обязательна должна быть, ведь это слово есть у них у каждого в имени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии :clap_1:, сижу и любуюсь - сказочные, нежные детки, т-т-т

Удачи малышам, а она обязательна должна быть, ведь это слово есть у них у каждого в имени :clap_1:

Ребята, спасибо !

Будем надеяться на хозяев и сами прилагать все усилия, чтобы УДАЧА сопутствовала деткам ! :clap_1: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз недавно списывалась с хозяйкой Вальдо (рассказывала о победах наших деток), небольшие новости.

Вальдо закрыл титул чемпион НОРВЕГИИ! и теперь он - чемпион Нордических стран!

а в эти выходные получил свой очередной финский САС!В:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз недавно списывалась с хозяйкой Вальдо (рассказывала о победах наших деток), небольшие новости.

Вальдо закрыл титул чемпион НОРВЕГИИ! и теперь он - чемпион Нордических стран!

а в эти выходные получил свой очередной финский САС!В:clap_1:

Алина, спасибо за отличные новости :clap_1:

Про Чемпионство Норвегии и Нордических стран - здесь даже фоточки с этих выставок есть :clap_1:

СПАСИБО !

Очередной САСIB - Валдо такая умничка и красавец !!!

ПОздравляю Вас с успехами папы ваших деток :clap_1:

КАкие успехи у Умочки :1st: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умочка юн САС и ЛЮП в прошлые выходные, ее сестра Дели - в прошлых выходные ЛЮП в Новополоцке, а в эти выходные - ЛЮП в Витебске (6 юниорок было в ринге - в Минске такого не увидишь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умочка юн САС и ЛЮП в прошлые выходные, ее сестра Дели - в прошлых выходные ЛЮП в Новополоцке, а в эти выходные - ЛЮП в Витебске (6 юниорок было в ринге - в Минске такого не увидишь! )

Спасибо мамочкам и Валдо за таких чудесных деток :clap_1: !!!

Поздравляем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где, где новые фотографии??!! :clap_1:

Сейчас немного поработаю и посмотрю, что получилось с фотками - флешка со мной :clap_1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где, где новые фотографии??!! :clap_1:

Как же быстро летит время :clap_1:

Вот уже и первые наши детки осваивают свой новый дом в Архангельске :clap_1:

На прощание сделали несколько фотографий (еще у нас):

Это Эва - Эвелин и ее новая мама Оксана :clap_1:

d59bc40d7e90.jpg

А это наш Роюшка - Элрой - мама та же :1st:

f131fb3e81ca.jpg

Деткам очень повезло (т-т-т), они уехали вдвоем в одну семью, где есть не только дети и собаки, но и КОТ !!!

Кот уже весь облизан малышами, но он не дерется с ними и далеко от деток не отходит :1st: т-т-т

Идиллия :1st: т-т-т

Теперь, с неперпением, ждем отчет о знакомстве взрослых собачек-подружек с малышами и их новые фотографии :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме стало спокойнее с отъездом двух малышат и , самое главное, коты наши приходят в себя :clap_1:

Британец Дарсентий даже был замечен спящим к верху пузом :clap_1:

Оставшиеся три девочки, в свободное от сна и еды время, гоняются за младшим котом Тимофеем :clap_1:

Но он не в обиде и сам их раззадоривает, а потом взлетает по вертикальной когтедралке до самого потолка и уже оттуда просит помощи :clap_1:

Детки наши больше не спят в загончике, а переместились на полюбившиеся каждому спальные места :1st:

Бегают по квартире, везде суют свои любопытные носы, знакомятся с миром :1st: т-т-т

В туалет , за редким-редким исключением, ходят в специальное место (огромный коврик из багажника автомобиля) т-т-т

Детям раздолье и мы рады, что они подросли и потихоньку превращаются в полноправных членов нашей семьи :1st: т-т-т

Вот так мы спим:

3e70d7f6c48e.jpg

А это Элиза спит растянувшись (она гордо ходит по квартире с видом - "Здесь все МОЕ по праву :1st: ") т-т-т

befd375eb961.jpg

Дело идет к первой прививке и мы все с нетерпением ждем того момента, когда сможем гордо ВСЕЙ СЕМЬЕЙ выйти на прогулку в лес :)

Вот так и живем - радуемся с нашими малышатами :1st: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение уюта, покоя и любви исходит от этих фотографий!!!!!

Самых лучших хозяев деткам!!!!

В нашем доме стало спокойнее с отъездом двух малышат и , самое главное, коты наши приходят в себя :clap_1:

Британец Дарсентий даже был замечен спящим к верху пузом :clap_1:

Оставшиеся три девочки, в свободное от сна и еды время, гоняются за младшим котом Тимофеем :clap_1:

Но он не в обиде и сам их раззадоривает, а потом взлетает по вертикальной когтедралке до самого потолка и уже оттуда просит помощи :clap_1:

Детки наши больше не спят в загончике, а переместились на полюбившиеся каждому спальные места :1st:

Бегают по квартире, везде суют свои любопытные носы, знакомятся с миром :1st: т-т-т

В туалет , за редким-редким исключением, ходят в специальное место (огромный коврик из багажника автомобиля) т-т-т

Детям раздолье и мы рады, что они подросли и потихоньку превращаются в полноправных членов нашей семьи :1st: т-т-т

Вот так мы спим:

3e70d7f6c48e.jpg

А это Элиза спит растянувшись (она гордо ходит по квартире с видом - "Здесь все МОЕ по праву :1st: ") т-т-т

befd375eb961.jpg

Дело идет к первой прививке и мы все с нетерпением ждем того момента, когда сможем гордо ВСЕЙ СЕМЬЕЙ выйти на прогулку в лес :)

Вот так и живем - радуемся с нашими малышатами :1st: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение уюта, покоя и любви исходит от этих фотографий!!!!!

Самых лучших хозяев деткам!!!!

Лена, спасибо!

Очень надеюсь, что передаю нашу эстафету в надежные, любящие, заботливые руки !!!! т-т-т

Удачи деткам и любви в жизни побольше :clap_1: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...