Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LETE SUERTE


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Потрясающая фотка!

.........Надя! Публикуйте по-больше таких красивых фоток, пожалуйста! :thumbup:

Всенепременно :nyam: !!!

Будем стараться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша.какие хорошие фоточки после нашего визита :thumbup: Не забудьте,что Вы обещали нам диск с фото .Последние тоже там будут правда? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,люди останавливались.потому,что ещё не видели Такую красоту!3 белых красавицы на зелёной траве!Я сама любовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша.какие хорошие фоточки после нашего визита :thumbup: Не забудьте,что Вы обещали нам диск с фото .Последние тоже там будут правда? :nyam:

Варвара, фотки , конечно же будут на диске !

Всё, тащу с собой ноутбук домой и все делаю :thumbup: Стыдно уже - так затянула с выполнением обещания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,люди останавливались.потому,что ещё не видели Такую красоту!3 белых красавицы на зелёной траве!Я сама любовалась!

Да, такого скопления голденов-девиц в нашем городе еще не наблюдалось ! :thumbup:

Надо повторить :nyam: чтобы люди по-тихоньку привыкали к нашим красавицам :thumbup: и тоже захотели присоединиться к нашей компании :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. У Лизы выпал первый зуб :thumbup:

И второй тоже уже выпал :nyam:

Я пережила сильнейший стресс :nyam: с этими зубами...

А все из-за чего - залезла в пасть к Лизе, а ТАМ :thumbup: зубки в два ряда, как у акулы :nyam:

Но вечером выпал первый молочный зуб, потом второй - и все стало ОК ! :thumbup:

Вот не лазила бы мама куда не надо - и были бы нервы поцелее :) !!!

Вот с Летой - мне даже в голову не приходило, что надо "ковыряться" в ее зубах - никаких переживаний по этому поводу и не было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с отъездом в летний лагерь сына - остро встала проблема дневных кормлений нашей Лизы :thumbup:

И вот в нашей семье появилочь заграничное чудо - Автокормушка :nyam:

Лиза сначала никак не хотела подходить к говорящему "товарищу", зато Лета - была "тут как тут" - я первая в столовку :thumbup:

Долго уговаривали Лизуню откушать из новой миски и в конце концов нам это удалось :thumbup:

57018e4bf9cd.jpg

Теперь Лиза и Лета "живут" поблизости от кормушки и на призыв кормушки "Лиза, Лиза, Кушать" - бегут вдвоем :nyam:

Пришлось договориться с друзьями, чтобы они приходили и контролировали процесс кормления детки (а то корм съедем, только не очень понятно КЕМ ???) :nyam:

b6ea61af820a.jpg

От кормушки вкусно пахнет целый день! :) Только есть не удобно - будем придумывать постамент для этого чуда :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот в нашей семье появилочь заграничное чудо - Автокормушка :

Лиза сначала никак не хотела подходить к говорящему "товарищу", зато Лета - была "тут как тут" - я первая в столовку :thumbup:

Долго уговаривали Лизуню откушать из новой миски и в конце концов нам это удалось :nyam:

57018e4bf9cd.jpg

Теперь Лиза и Лета "живут" поблизости от кормушки и на призыв кормушки "Лиза, Лиза, Кушать" - бегут вдвоем :nyam:

Пришлось договориться с друзьями, чтобы они приходили и контролировали процесс кормления детки (а то корм съедем, только не очень понятно КЕМ ???)

b6ea61af820a.jpg

От кормушки вкусно пахнет целый день! Только есть не удобно - будем придумывать постамент для этого чуда :) !

Надя, какая классная кормушка! :thumbup: Наверно удобно :thumbup: А баночек то с заготовками на зиму уже сколько :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, какая классная кормушка! :thumbup: Наверно удобно :thumbup: А баночек то с заготовками на зиму уже сколько :nyam:

Ира, да, кормушка очень удобная, НО...

есть один нюанс - сначала отъезжает крышка и открывается корм, а потом уже кормушка зовет Лизу (моим голосом - три раза повторяется записанное сообщение) :thumbup:

Лиза идет на мой зов, а вот Лета бежит на звук отъезжающей крышки !!! :nyam:

Т.е. Лета - первая у кормушки :nyam:

Пока мы этот процесс контролируем и надеемся, что Лета поймет, что это для Лизы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баночек то с заготовками на зиму уже сколько :thumbup:

У меня "не те руки" :nyam:

Заготовками у нас занимается моя мама и свекровь :thumbup:

Я только все собираю, мою, режу и ЕМ !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала и просмотрела всю тему до конца. Умильно до слез. Какие же все-таки голдены замечательные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "не те руки" :thumbup:

Заготовками у нас занимается моя мама и свекровь :clap_1:

Я только все собираю, мою, режу и ЕМ !!! :clap_1:

Это ж самое главное - без этого соленье-варенье не правильное! Надо будет мужа попинать, пошантажировать - хочешь лечо - бери ножик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала и просмотрела всю тему до конца. Умильно до слез. Какие же все-таки голдены замечательные собаки!

Марина, спасибо !

Голдены - они самые лучшие !!!

Я счастлива, что у нас теперь две голдяшки - Лета и Лиза ! т-т-т

Лиза такая веселая, солнечная :thumbup:

Шкодит и при этом от радости прыгает и призывает нас присоединиться к её радости !!!

Вчера пересаживала цветы вместе с Лизой (мы все делаем вместе, т.к. ей интересно ВСЁ :clap_1: т-т-т)

Сегодня на рассвете Лизок поела свежепересаженных цветов, поела землицы свежей и прискакала к нам в кровать (не просто залезла, а именно прискакала) и давай счастливо так прыгать и выплевывать на нас землю !!! :clap_1:

У нас даже нет сил на нее обижаться - она такое удовольствие получает от всего, что делает :lol2: !

Поэтому пожурили собачку, отмыли моську, покормили и легли досматривать сны :mwah1:

Лиза сейчас такая смешная - у нее меняются зубки - сейчас у Мартышки отсутствуют целых шесть зубов (новые уже растут т-т-т)

КАк улыбнется - так просто настоящий беззубый ребенок !!!

Вот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж самое главное - без этого соленье-варенье не правильное! Надо будет мужа попинать, пошантажировать - хочешь лечо - бери ножик )))

Да, сейчас наступает самое время для летних заготовок !

Я сама делаю только сок :thumbup:

У меня сын очень хозяйственный, говорит, что надо дачу заводить и заняться заготовками серьезно :clap_1:

Может и правда пора ? 36 мне скоро :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлива, что у нас теперь две голдяшки - Лета и Лиза ! т-т-т

Здорово! Я тоже хочу щенков и вторую собаку. Но Лилуня еще сама маленькая, ей только 1,3. Так что щенков мне еще ждать как минимум год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлива, что у нас теперь две голдяшки - Лета и Лиза ! т-т-т

Здорово! Я тоже хочу щенков и вторую собаку. Но Лилуня еще сама маленькая, ей только 1,3. Так что щенков мне еще ждать как минимум год.

О, время летит так быстро :clap_1: !

Пора начинать присматривать на выставках женихов и знакомиться с их владельцами :clap_1: !

Все у вас получится и будет у вас ваша детка ! т-т-т

К Лизе у меня совершенно другое отношение, т.к. я помогала ей рождаться и растила её с первых минуточек :lol2:

Это такое счастье !!! :thumbup: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, время летит так быстро :clap_1: !

Пора начинать присматривать на выставках женихов и знакомиться с их владельцами :clap_1: !

Все у вас получится и будет у вас ваша детка ! т-т-т

К Лизе у меня совершенно другое отношение, т.к. я помогала ей рождаться и растила её с первых минуточек :lol2:

Это такое счастье !!! :thumbup: т-т-т

Ой, Надя, мы уж и присматриваем. Приглядели пока 2-ух, но... один оказался наш родственник, а у второго точно такой же недостаток, как и у нас (прямоватые коленки). Так что есть вероятность, что поедем мы женихаться в Прибалтику.

А новой дочечке я уже и имя придумала, будет у меня Забава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Надя, мы уж и присматриваем. Так что есть вероятность, что поедем мы женихаться в Прибалтику.

А новой дочечке я уже и имя придумала, будет у меня Забава.

Ой, Марина, Имечко классное - только вот кто кого забавлять будет???

Вы её??? :thumbup:

Уже проверено - как лодку-детку назовете, так она и поплывет :clap_1: :clap_1:

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизок продолжает "задавать нам жАру" :clap_1: !

Вчера опять устроила себе гнездо на полу (с подушками :clap_1:) и вместе с Тимофеем опрокинула накануне пересаженные цветы :lol2:

Да-с ... Спасибо доча за доп. работу !

Все убрала до прихода мужа (нервы его берегу !), опять пересадила все цветы, покормила дочу йогуртом и подарила новую игрушку !!!......

А вот и новые фотки :mwah1:

Сегодня с утра было очень жарко ... Все в полудреме...

Вот такая стала наша Лиза-чертенок :mwah1:

4802274d2d1b.jpg

Лета тоже лежит тихонечко - бережет силы :1st:

2032a37e8adb.jpg

Но тут пришел Тимофей - нарушитель этой гармонии - идиллии :1st:

349421ea6915.jpg

И началось... Все забегали, запрыгали, всем весело :gleam:

1fc498460396.jpg

А потом уж и про Тимку забыли - Лета с Лизой могут очень долго бодаться, лягаться :)

Только Тимка на страже - ловит Лизкин хвост !!! И ему хорошо-весело и Лиза его (Тимку) не ест !

Все счастливы !!! т-т-т

de259e1098e9.jpg

Только интересно - А ЧТО же ждет меня вечером в квартире ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас, Надя....завидую тихонько :clap_1: Лиза хорошенькая, просто прелесть :thumbup: и такая беленькая...или это на фото так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас, Надя....завидую тихонько :clap_1: Лиза хорошенькая, просто прелесть :thumbup: и такая беленькая...или это на фото так кажется?

Ирин, я когда слышу песню "Шайна" так всегда вас вспоминаю... Да... Жаль, что девочку не оставили, такая красивущая растет :clap_1: !!!

Лизка наша, судя по всему, самая беленькая будет :lol2:

Сейчас кремовые только ушки, кончик хвоста и шейка :mwah1:

Но потихоньку кремовеет :mwah1: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии нашей ЭМИ :thumbup:

Такая красивая девочка растет ! т-т-т

Золотой ребенок весом в 16,5 кг. :clap_1:

Эми навещала бабушку и вот как она там проводила время :

Грызла палочки с удовольствием и с пользой (выпали два молочных зуба) :clap_1:

227d74853214.jpg

Рыла огромные ЯМЫ :lol2: и подкопы :mwah1:

49587e7a71a1.jpg

Ела с куста крыжовник (колючий такой - пришлось постараться, но она справилась :mwah1:)

А ягодки таааакие вкусные !

66aac813ddd1.jpg

Продолжение про Эми следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марина, Имечко классное - только вот кто кого забавлять будет???

Вы её??? :thumbup:

Уже проверено - как лодку-детку назовете, так она и поплывет :clap_1: :clap_1:

Удачи!!!

Надюш, надеюсь, что она нас.

А вообще я Лилу тоже имя заранее придумала, аж за 2 года до приобретения собаки. Думала, будет у меня рыжая девочка - назову Лилу -пятый элемент, само совершенство. И, когда приехала выбирать ребенка, она тединственная была рыжая (выбор был очевиден). И мне сказали, что это самый шкодный дитенок. Но у нас, уже став Лилу, девочка всегда была просто идеальной. Мы ничего не грызли, на улице ведем себя идеально. Просто идеальная собака! т.т.т.

Так что для разнообразия можно можно и забавушку завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, надеюсь, что она нас.

А вообще я Лилу тоже имя заранее придумала, аж за 2 года до приобретения собаки. Думала, будет у меня рыжая девочка - назову Лилу -пятый элемент, само совершенство. И, когда приехала выбирать ребенка, она тединственная была рыжая (выбор был очевиден). И мне сказали, что это самый шкодный дитенок. Но у нас, уже став Лилу, девочка всегда была просто идеальной. Мы ничего не грызли, на улице ведем себя идеально. Просто идеальная собака! т.т.т.

Так что для разнообразия можно можно и забавушку завести

Лилу - Пятый элемент :thumbup:

Так все правильно - она там само совершенство и есть !!! :clap_1:

МОжно заводить Забавушку :clap_1: !!!

И будет вам СЧАСТЬЕ и ВЕСЕЛЬЕ !!! т-т-т

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение про ЭМИ :clap_1:

Еще Эми просто отдыхала в тенечке :clap_1:

59b771256d7a.jpg

Любовалась окружающими видами :lol2:

cddda35b87c6.jpg

Устраивала с мамой Варварой долгие пешие прогулки :mwah1:

230432e20d79.jpg

Потом опять отдыхала :mwah1:

fc4f8f4ab841.jpg

И помимо всего вышеперечисленного, успевала покорить все сердца и распугать всех бабушкиных котов :1st::thumbup:

Она к ним - играть, а они "ни в какую" :1st: Умные коты видимо ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...